Неудачный опыт, найти девушку с которой будет интересно.

это постепенно расширять круг своих друзей и хороших знакомых

ну понятное дело что увеличивая пространство, увеличивается вероятность встречи подходящего человека.
хороших друзей много не бывает. Это ж что, заводить для количества?

и по возможности посещать различные праздники и мероприятия.

оййй. Что значит "по возможности" ? Нужно посещать если хочется. Если ходить куда-то для количества, то тогда странно желание найти кого-то по увлечению.

Да, общие интересы не могут исключать возможности того что люди не сойдутся, но шанс того что это произойдет с общими интересами я думаю выше =)

Ыыы. Выше чем у двух случайных людей. Но я говорю про то, что, имхо, надо смотреть на похожесть вообще, интуитивно в том числе, а не выводить её по набору галочек. Иначе можно за деревьями леса не увидеть. Плюс комплементарность != полное совпадение.



т.е. если девушка красивая, но в шахматы играть не умеет, ты ее того.. - пошлешь куда шла? ))))

кому как. Если я слышу что человек слушает Леди Гагу, Кэтти Перри и прочих биланов то моя реакция - FFFFFFFUUUUU
Подобное творчество заслуживает аборта. Правда, они уже здоровые, хотя ... если зафиксировать то думаю реально :D

Для неверующих, презентую пример эталонного говна:

y-Uouj-rY4w
 
Останнє редагування:
хохо, а если еще и передвигаться зарулем, то шансы когото встретить ваще стремятся к нулю:yahoo::yahoo:
о даа!!!!

как? а мне казалось, что у кого машина, то намного легче: ЛОСК, СТО, заторы, светофоры и т.п.

Тем более машина - общая тема

Чтобы охмурить шахматиста, нужно хотя бы самой не плохо играть.

:) это реальная история про семейную пару - настоящая розовая блондинка и настоящий профессиональный шахматист. Вот и парадокс.
 
розовая блондинка это как?


"Если я слышу что человек слушает Леди Гагу, Кэтти Перри и прочих биланов то моя реакция - FFFFFFFUUUUU"

плюс вся атрибутика во всем - одежда, манеры, внешние данные и т.п.
 
"Если я слышу что человек слушает Леди Гагу, Кэтти Перри и прочих биланов то моя реакция - FFFFFFFUUUUU"

плюс вся атрибутика во всем - одежда, манеры, внешние данные и т.п.

а, ясно.

Ну так мужикам от женщины не мозги ж нужны, так? )) (большинству)
 
это когда я успела? даже ни разу не пришила.. а уже отшила...
да.. не радует

Вот и я в шоке,только начал подбираться а уже отворот-поворот.:(

Тебя не поймешь. Не радует когда сватаются, и не радует когда гарбуза выносишь
 
Приветствую население ХФ! Многим может показаться эта тема слишком глубокой и серьезной, а другим наоборот, поверхностной и обычной. Несмотря на извечные обсуждения темы отношений М и Ж в которых казалось бы уже давно можно было прийти к общему знаменателю и добраться до истины, но до сих пор людям так сложно найти человека с которым просто хочется быть вместе. Понимаете, в силу своей молодости на данный момент мне 27 я понял, что все люди кардинально разные у каждого своя теория жизни и все видят в ней свой смысл, некоторые вообще ничего не видят! До этого я никогда серьезно не задумывался о совместимости мужчины и женщины в психологическом контексте. Но когда почувствовал, что твердо стою на ногах и независим, я задумался о поиске девушки с которой можно связать свою дальнейшую жизнь. Месячные романы меня уже не интересовали. И вот уже прошел год с момента когда я активно занялся поиском именно той девушки. Мне посчастливилось познакомится с сотнями девушек и это не просто девушки, а девушки которых я находил привлекательными и умными многие из них остались только друзьями, но ни с кем из них я не стал бы связывать свою жизнь. Вы можете решить , что я обращал внимание на внешние качества девушки, хочу с вами сразу не согласится. В первую очередь обращал внимание на интеллект и нравственность, а физические аспекты это к животному миру, хотя я сам занимаюсь спортом и приветствую хорошую физическую форму, но в отношениях с девушкой для меня её красота ничего не значит.
В конечном итоге я пришел к выводу, что на данный момент абсолютно все браки строятся на неком обоюдном терпении к друг другу, то есть ни о какой гармонии речи не идет. Представьте терпеть друг друга до конца жизни - это ужасно.
Хочется верить что это не так и надеюсь эта тема для кого то станет интересной и он оставит свое мнения по этому поводу.
Всем спасибо!

у тебя в башке слишком много хуйни. может ты до 28 не доживешь.
 
Приветствую население ХФ! Многим может показаться эта тема слишком глубокой и серьезной, а другим наоборот, поверхностной и обычной. Несмотря на извечные обсуждения темы отношений М и Ж в которых казалось бы уже давно можно было прийти к общему знаменателю и добраться до истины, но до сих пор людям так сложно найти человека с которым просто хочется быть вместе. Понимаете, в силу своей молодости на данный момент мне 27 я понял, что все люди кардинально разные у каждого своя теория жизни и все видят в ней свой смысл, некоторые вообще ничего не видят! До этого я никогда серьезно не задумывался о совместимости мужчины и женщины в психологическом контексте. Но когда почувствовал, что твердо стою на ногах и независим, я задумался о поиске девушки с которой можно связать свою дальнейшую жизнь. Месячные романы меня уже не интересовали. И вот уже прошел год с момента когда я активно занялся поиском именно той девушки. Мне посчастливилось познакомится с сотнями девушек и это не просто девушки, а девушки которых я находил привлекательными и умными многие из них остались только друзьями, но ни с кем из них я не стал бы связывать свою жизнь. Вы можете решить , что я обращал внимание на внешние качества девушки, хочу с вами сразу не согласится. В первую очередь обращал внимание на интеллект и нравственность, а физические аспекты это к животному миру, хотя я сам занимаюсь спортом и приветствую хорошую физическую форму, но в отношениях с девушкой для меня её красота ничего не значит.
В конечном итоге я пришел к выводу, что на данный момент абсолютно все браки строятся на неком обоюдном терпении к друг другу, то есть ни о какой гармонии речи не идет. Представьте терпеть друг друга до конца жизни - это ужасно.
Хочется верить что это не так и надеюсь эта тема для кого то станет интересной и он оставит свое мнения по этому поводу.
Всем спасибо!

все измеряется нужностью друг другу. насколько человек тебе дорог - настолько ты его и будешь терпеть. равно как и наоборот
 
у тебя в башке слишком много хуйни. может ты до 28 не доживешь.

Зачем же так категорично обезнадеживать молодого человека??? Он и так сам давно понял, что трудно найти ту гармонию, которую он хочет. Хотя я сама в некоторой степени за теплые гармоничные отношения, когда нет обид, нет ненужных объяснений, где есть доверие и уважение, в первую очередь. Такое бывает только в сказках наверно....
 
Назад
Зверху Знизу