Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 16:40   #1169
Симпатюлька

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Sasha blk
Спасибо.
Надоели нытики считающие деньги в чужом кармане. Кто мешает взять берег рядом, устроить всё в три раза круче а плату за вход брать 3 грн., а детям и членам профсоюза - бесплатно. Возьмите, сделайте, задемпингуйте и остров загниёт и станет бесплатным.
вам явно было лень осилить всю тему. И какие вопросы я тут поднимала. Легче сказать, жлобишься - 35,00 грн - и вопрос с социальной ответственностью граждан - лишен.
Вопрос "чужого кармана" так же вполне логичен. Пляж - городской, следовательно грамада имеет право знать, кто управляет и как управляет, если за них уже распределились муниципальной собственностью. Не надо перекручивать мой интерес, как интерес к чужому лишь бы какому бизнесу. Я не из налоговой.
Так же мне жутко любопытно, почему мы мыслим не так, что надо не сорить, надо приучать общественность к бережливому отношению общего имущества, а думаем, (раз я заплатил - за меня уберут, круто все, пусть лучше у этого будет хозяин, а мы (социум) так и будем оставаться свиньями)