ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Я хочу видеть своё будущее: без коррупции, поборов и бандюг, типа Януковича, Ахметова, Суркисов и т.д. Я хочу жить в стране, где с меня не будут требовать деньги за несуществующие услуги, непонятные налоги, за медицинские услуги, за каждую справку и т.д. Так тебе понятно?

А с чего ты взял, что ты все это получишь, если мы вступим в ЕС?
Ты хоть задумывался над тем, зачем нас тянут в Европу?
 
москали вещают по каналу украина, ржу нимагу, марков жжот.

Вот потому у вас в голове и закипают такие говна, что вы смотрите украинское телевидение. Выключите. Это гораздо хуже, чем пресловутые "советские газеты".
 
А с чего ты взял, что ты все это получишь, если мы вступим в ЕС?
Ты хоть задумывался над тем, зачем нас тянут в Европу?

А причём тут ЕС? Я хочу чтоб янукович с азаровым пошли лесом.
 
Я считаю, что политик должен жить так, как средний украинец. Служебный транспорт-исключительно украинского производства. Если живешь круче-иди нахуй в бизнес.

В Европе почти так и живут. Мэр на велосипеде ездит на работу. А глава правительства стоит в очереди в обычном магазине. Обычно их там убивают. :(
 
от Януковича ушла пресс-служба
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То что говорит Москва-надо пропускать сквозь. Сегодня в Харькове было возле Класса около 20 машин,приезжающих к нам,скупающихся у нас, Посему я могу сказать..,У нас очень плохого качества конфеты,жрите своё и не надо паразитировать на Украине!
 
А причём тут ЕС? Я хочу чтоб янукович с азаровым пошли лесом.

Ну пойдут они. А дальше что? Что? Ты уверен, что у тебя наладится жизнь? И у меня тоже. Вот я не уверен. Поэтому не столь категоричен.
 
То что говорит Москва-надо пропускать сквозь. Сегодня в Харькове было возле Класса около 20 машин,приезжающих к нам,скупающихся у нас, Посему я могу сказать..,У нас очень плохого качества конфеты,жрите своё и не надо паразитировать на Украине!

так у них еще хуже, они тоже стремятся к лучшему
 
Ты хоть задумывался над тем, зачем нас тянут в Европу?

Спасибо, мы уже знаем, что Вы хотите сказать. "Сотни тысяч безработных, евроцены и геи."

Только у нас тут то же самое, разве что вместо геев - ПидаРасты.
 
Ну пойдут они. А дальше что? Что? Ты уверен, что у тебя наладится жизнь? И у меня тоже. Вот я не уверен. Поэтому не столь категоричен.

Не уверен, но хуже, чем при этой власти, я жил только в 90-х при Кравчуке, так как сейчас меня никогда не доили.
 
Причём здесь история человечества, весь мир? Кому это интересно? Есть конкретная ситуация: Янукович запросил финансовую поддержку за вступление в ассоциацию (читай: за рынки сбыта европродукции в Украине и заградительные меры для сбыта украинских товаров в ЕС). ЕС под дудку пиндосов решил, что дешевле будет устроить "революцию", а не платить. Вот и имеем.

Историю надо знать. Что бы понимать суть вещей.
Какая нахрен европродукция в стране с таким бюджетом и такими зарплатами? Какой евротовар купит человек с зарплатой 2000 грн?
Башкой подумайте.
Разумеется, за Майданом кто-то стоит. Но наверняка, это наши, местного разлива.
В среде украинских олигархов далеко не все довольны Януковичем.
 
Ну пойдут они. А дальше что? Что? Ты уверен, что у тебя наладится жизнь? И у меня тоже. Вот я не уверен. Поэтому не столь категоричен.

Еще один из серии "Поэтому пусть остается Янукович"
 
тогда позволю, себе продублировать ранее запощенное..
может Вы задумаетесь чуток
Эти мухи были сытыми и меня не сильно беспокоили, а теперь вместо них прилетят другие мухи голодные и будут меня поедать по новой!(с)

С чего вы взяли, что они сытые?
 
Так что можно добиться мирными акциями? Это не провокация-это действия и я их поддерживаю От кого беркут защищает межгорье? от людей? поэтому надо подключить беркут?
Ну конечно. Люди -- это самый страшный кошмар Януковича (с сегодняшнего вечера).
Там собрался у ворот энтот ... как его... народ! (с)
 
Украина очнись ! Ты лезешь в современную Содом и Гоморру это ЕС ! Тебе мало было красного коммунизма, а теперь хочешь гомокоммунизма который в 100 раз хуже прошлого.
 
Назад
Зверху Знизу