На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Хотя этот мдло и пугает лохторат гэбней, т.к. через Керчь только незначительная часть электроэнергии пойдет. Пассажиропоток упал на переправе, поэтому пускать фуры на поромах не составит проблем. Только цена вопроса. Блокада это слишком громко сказано.


И вообще как можно слушать гндона Кравчука который просрал ядерный арсенал, разграблял с командой народные богатства Украины, при нем сидели годами без зарплат и лапу сосали..и еще наглости хватает пздеть с умным видом.
 
Останнє редагування:
То вы давно в Украину не приезжали, не видели, что в магазине на полках лежит и цен наверное наших не знаете, сейчас вкусное и дешевое, можно купит только у селян, в город селяне везут совсем не то, что для себя выращиваю.
Это что ж тебе дорого?
 
А прикольно так колбасу с самолета разбрасывать ... :D

для отССосии это оказывается весьма заурядное и постоянное явление



намКрышу на заметку! Только отССосия ежели крымсы взбунтуются вместо колбасы на их головы быстрей чего поЯдренее скинет ... :D
 
А прикольно так колбасу с самолета разбрасывать ... :D

для отССосии это оказывается весьма заурядное и постоянное явление


намКрышу на заметку! Только отССосия ежели крымсы взбунтуются вместо колбасы на их головы быстрей чего поЯдренее скинет ... :D

в больнице вайфай ловит?:D
 
Картошка 7 гривен кг, помидоры - 7 гр, крупы от 26 до 39 гривен и т.д. И второе, никогда селянин ничего не будет продавать себе в убыток, такова его ментальность
Пиздабольство какое-то. Картошка 3,5-4 грн, помидоры 5-6. Крупы... Ты в бутике их берешь?
 
А как же ракушки рапаны и поделки из можжевельника ?:)
 
И вообще как можно слушать гндона Кравчука который просрал ядерный арсенал, разграблял с командой народные богатства Украины, при нем сидели годами без зарплат и лапу сосали..и еще наглости хватает пздеть с умным видом.
Как раз то и нет. При Кравчуке купонов печатали на з/п, хоть залейся. У меня за несколько месяцев с тысячи до 40000 выросла. Задержки и бартер - то уже фишка Кучмы.
 
в больнице вайфай ловит?:D

расконсервировалось? :D

Как раз то и нет. При Кравчуке купонов печатали на з/п, хоть залейся. У меня за несколько месяцев с тысячи до 40000 выросла. Задержки и бартер - то уже фишка Кучмы.

ага :D

Пиздабольство какое-то. Картошка 3,5-4 грн, помидоры 5-6. Крупы... Ты в бутике их берешь?
:іржач: :пиво: :клас:
 
11954597_1010914985596403_2589658590626159678_n.png
 
вот это реально надо было сделать раньше :D :пиво:

думаю потом даунбасс еще покажет своих "контрабандистов" :D
Я думаю их все итак знают бггг....

Блокада Крыма: расея возмущена и будет жаловаться в международные организации

расея намерена поднять вопрос блокады Крыма в международных организациях. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
Интересно как выглядит иск... Я оккупировал и меня не кормят!
Почему Гитлер не писал иски по группировке Паульса?
 
Кто из недовольных акцией по блокаде полуострова Крым первым начнёт агрессивные действия на Украине? Такой вопрос задал бывший генеральный консул Украины в Стамбуле Богдан Яременко читателям и подписчикам его ленты новостей в социальной сети Facebook.
Для того, чтобы облегчить «любителям прогнозов» их работу, политик приводит список компаний которые уже понесли ущерб от блокады полуострова. В перечень вошли три предприятия олигарха Рената Ахметова - «Крымэнерго»Керченский стрелочный завод и «Авлита» (Севастополь). Также в списке присутствуют компании миллиардера Юрия Косюка: «Крымская фруктовая компания»,«Дружба народов» и «Дружба народов – нова». В перечень угодило и одно из производств политика и бизнесмена Давида Жвания - Бахчисарайский комбинат «Стройиндуствия». Кроме того, в список попали два предприятия известного бизнесмена и инвестора Дмитрия Фирташа («Крымский Титан» и «Крымский содовый завод») и, почему-то, «Бромный завод», принадлежащий российскому политику Дмитрию Касьянову.
 
Интересно как выглядит иск... Я оккупировал и меня не кормят!
Тут главное ебло кирпичом, как это делает Лавров. И с уверенностью идиота: крымский народ проголосовал на референдуме...
 
Молодцы! Раньше нужно было так сделать. Поддерживаю Мустафу Джемилева!
 
Украина единственная в истории кормит оккупантов, — Кравчук
Та пусть молчит уже там нахуй, ******* ёбаный, гнида совковая. Сука, как же, блядь, они все заебали. Сегодня он патриотом охуенным стал, совести хватает ещё гавкать, интервью всякие давать. Вместо того, чтобы воспользовавшись моментом в своё время, как сделала Польша, схватить крепко европейский вектор и не отпускать его, он сука продажная, всё с расеей братался.
Думает, люди быдло, память у них короткая и забыли, как он, *******, неколько лет назад стоял под лозунгами "Україна без НАТО" и "Нам це не НАТО", сука, а теперь руками разводит: почему это мы ещё не в НАТО?
 
Назад
Зверху Знизу