Alice in Chains "A Looking In View"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 1726
Еще одна грустно-приятная новость :( :) Alice in chains готовят к выходу в сентябре студийный альбом Black Giving Way To Blue , трек с которого можно послушать на их сайте Посилання видалено, а на днях они опубликовали трейлер с нового видео
YEdDXHs1Gr4&feature=player_embedded
 
А шо грустного? Радоваца ж нада)
 
ну мне какбэ за вокалиста их прежнего грустно :(
 
та я так и подумал... R.I.P.

"Наркотики - это плохо, мм.. пнятненька?" (с)
 
Ща в Alice in chains поёт какойто кучеряжка. Лейн Стэйли это Лейн Стэйли, земля ему пухом.
з.ы. посмотрим шо они там наваяли.
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
 
Бля, ненавижу бороды. Нада заценить, как поет.
 
Ща в Alice in chains поёт какойто кучеряжка. Лейн Стэйли это Лейн Стэйли, земля ему пухом.
з.ы. посмотрим шо они там наваяли.

не, ну пока Кантрелл тоже будет оставаться на вокале, по-моему, это в любом случае будет ценно и будет все же Alice in Chains :)
а этот Дюваль, кажеццо, да, он даже визуально как-то не тянет на гранж :( такой себе веселенький вокалист а-ля 60-70-е :)
 
Ага, видос по Марс Вольте
 
не, ну пока Кантрелл тоже будет оставаться на вокале, по-моему, это в любом случае будет ценно и будет все же Alice in Chains :)
а этот Дюваль, кажеццо, да, он даже визуально как-то не тянет на гранж :( такой себе веселенький вокалист а-ля 60-70-е :)

Да, изюминка Alice in Chains это именно вокал Лейна. Бедный этот Дюваль, его всю жизнь будут сравнивать с богом и это сравнение явно не в его пользу :(

layne-staley.jpg
 
Блядь, человек с афро-прической и бородой, за микорфонной стойкой в Alice In Chains - это, блять, провал года. Нехай стригут его! Это ж пиздец...кощунство какое-то, издевательство над гранджем... *негодуидъ*
 
Без Кантрелла - это уже не то(((( *плачедъ*
 
Хули без Кантрелла? 0_о
 
подожди, так Кантрелл же там продолжает петь
 
Блять....я оплошал...я Лейна Стейли имел ввиду. Туплю под вечер...Звыняйте.
 
"блин, и Кобейн и Стейли оба умерли 5 апр у мну это ДР"
это магия, я тебе завидую )))

"Хули без Кантрелла?" - 2
 
Вот, типо сингл вышел.
Кому нужно, качайте :) :
Посилання видалено
 
так это ж он на сайте и есть :)
 
а, точно.
ну, то послушать, а это скачать )
 
а по-моему, чувак охрененно тянет.
 
Назад
Зверху Знизу