Как понять, что любовь прошла или это кризис отношений

Очень оптимистично :D
Почти все мужыки-технари, с которыми я на эту тему общался, говорили что девушки привлекли к себе их внимание тонкими намёками a-la: "Давай ебаться! Я тебя хочу!". Ну или "Пошли ко мне домой на кофе, хочу узнать твой уровень владения Питоном".

Кстати фраза выше - тру стори, но это еще не конец. Приходят они к ней домой, пьют кофэ, ну и давай этот прогер рассказывать ей чото про первую-вторую-нную итерацию, встройку массивов и лаконичную работу с множествами. Короче только с третьего похода на кофэ он таки понял, на что ему намекали. И почему она голову ему на плечо ложила, чтоб получше код видеть. И почему предлагала остаться переночевать..

Она эйчар он синьор, два года как жинились, снимают хату у меня сейчас. Когда чувак мне это рассказывал - я орал голосину.

Что-то мне подсказывает, что у меня приблизительно тот же случай :D. Я думала, что мне будет достаточно намекнуть на «не просто дружеское общение», если я надену под кофту белье с бретелями а-ля бдсм, которое будет видно, но судя по вашему примеру, тут надо что-то потяжелее применить.
 
У меня есть проблема, или не проблема, когда мне человек нравится, я не люблю долго играть в игры охотника и добычи, я бы сама предложила куда-то сходить или например поинтересовалась насчёт личной жизни, но подруги меня отговаривают, что мужчин это отпугивает. Я кстати, сама с этим сталкивалась ещё с подросткового возраста.
Меня всегда это удивляло, почему я не могу первая написать или позвонить.

Это не проблема, я тоже такая. Не люблю все эти женские штучки с уловками.:)
А вы молодец, идете дальше, правильно.:) Удачи.:)
 
Любовь - это не только страсть. Ее нужно систематически обновлять, над ней нужно систематически работать. Причем совместными усилиями. Главный вопрос, как мне кажется, для каждого должен быть: а хочу ли я состариться с этим человеком? Ответ на него и должен подвигнуть на решительные действия. Желаю всем!
 
Меня всегда это удивляло, почему я не могу первая написать или позвонить.
Веди себя так, как хочешь вести и найдешь того, кому понравишься.
Веди себя так, как хотят видеть тебя другие и найдешь того, кому понравишься. Но пройдет х-дней\месяцев\лет и твоя ты всё равно проявишься из под личины, т.к. не сможешь сдерживать себя. Ну или будешь сдерживать, но это будет тебя подъедать изнутри.
 
У меня такая же ситуация с мужем была. По началу думала, что всё само пройдет, но со временем ситуация только усугублялась.
Пыталась разобраться и искала совета у тех, кто имел похожий опыт. Нашла один классный сайт и на нем прочла отличную статью, которая помогла мне немного по другому взглянуть на ситуацию. Кстати вот эта статья, кому интересно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Решила, что совета луче спрашивать у профессионала и записалась на консультацию там же.
В итоге это полностью перевернуло моё представление о положении дел :кручусь: и я смогла вернуть прежнюю гармонию в отношения. Сейчас чувствую себя очень счастливой как минимум в этом плане :любов:

А у психологов проблем не бывает? Ну там с оплатой рекламы, например? А по теме... Любой взгляд со стороны полезен. Как взгляд со стороны. Изменить человека кроме него самого не получится ни у профи ни у любителя
 
Назад
Зверху Знизу