Jesus Christ Allin aka GG Allin

Тир , скажи по честняшке : что лучше получить порцию говенца по морде или прослушать несколько часов отечественного копророка ?

Я сплагиачу ответ, ок?

Чувак, извини, но это - типичная демагогия. Типа "кто знает, что есть зло, а что - добро.."
 
Джи Джи Аллин сын Вуди Аллена 0_о
 
Если к одному говну прибавить другое говно, получится два говна. А что будет, если из говна извлечь корень?
Посилання видалено
 
какие нафиг у нудистов протесты? :confused: не надо искать то, чего нет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нудизм Раздел "Натуризм и общество."
Климов - послендий из долбоёбов, к словам которого можно апеллировать. Тебе об этом даже самый последний Кселлос скажет (патамушо статья о нём даже Луркморе есть, ага).
Я так понимаю по тексту возражений нет?
Ну и что это за невнятное оскорбление ? Не тебе решать, кто здесь первый, а кто последний. Все, какбэ, равны.
джиджи реально срал на всё, что вы тут написали)))

Вот именно.
 
джиджи реально срал на всё, что вы тут написали)))

много же он ест, однако :D

Неужели ты видела хуй Ленина?!? :eek:

Миня больше шокируе его фейс и глаза :angry:, я уже второй вечер боюзь, шо мне эта безумная ярость приснидся :хелп:
 

Кселлос, че-то я в этой статье не нашла никакого протеста :незнаю:, а только подтверждение вышесказанного, что можно закрепить взятой оттуда фразой:
"в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды"
 
Как вы все заебали....
 
т.е. если бы ты попал к нему на концерт и получил в лицо кучку свежего говнеца, то ты бы продолжал улыбаться и понимать его проколы? :D
я бы не пошел на его концерт. Честно.
Отечественный рок-ето теже фекалии,только переработанные по нескольку раз и прокисшие. Почему то постоянно навевает вся эта беседа .
это никому не интересно
 
А меня вот больше шокирует не то, как ДжиДжи свои какушонки поедал, но как он не стеснялся показывать на люди свою мизерную пипульку. Меньше чем у Аллина, никогда не видел. Переглянути вкладення 13252127

Лучше бы задали вопрос: Где мозги???777 :D
 

Это только
Изначально натуризм являлся своего рода протестом против пуританских норм морали и был встречен протестами со стороны консервативно настроенных кругов общества, усматривавших в обнажении признаки разврата. Чтобы избежать подобных обвинений, с самого начала натуристского движения были введены достаточно жёсткие ограничения на половые отношения в рамках нудистского отдыха, достаточно строго соблюдаемые.

Дополнительной причиной для беспокойства общества служило то, что нудистский отдых, как правило, носит семейный характер: родители приводят на нудистские пляжи своих детей. Опасения были связаны с возможным развращением малолетних, влекущем их вступление в ранние половые отношения. Однако, как было установлено исследованиями, на деле имеется противоположный эффект: дети, приобщённые родителями к нудизму, воспринимают наготу как естественное состояние, у них наблюдается не большее, а меньшее по сравнению с другими детьми любопытство в отношении половых различий, отсутствует склонность к подглядыванию и вступлению в ранние половые связи.

Хотя обнажение вне специально отведённых для этого мест может признаваться правонарушением, организация нудистских пляжей и зон отдыха, как правило, допускается законодательством. При таких базах для натуристов и нудистов создаются специальные гостиницы, магазины и бары.

:контракт:
 
Назад
Зверху Знизу