Windows 7

На любом вменяемом торренте есть оригинальные образы.
o'k. спасибо. сейчас гляну.

ну коль вам нужен траст источник.
Вот тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3012915
чел толкает ОЕМ. попроси у него снять образ
ОЕМ не катит. нужен "чистый" образ.



бля, вирусня одна на торрентах с первой страницы гугль-поиска.
 
Останнє редагування:
Та тебе и это не поможет. Там в категории Windows 7, русская, почти сто образов. Так что продолжишь и дальше вопросы задавать.

образы я вижу- не слепой. но у меня нет аккаунта майкрософт.
 
винт на 1000 Гб,из них размечено только 300,остальные 700 еще даже не трогали
подскажите,как в 7-й винде выйти в окно создания и разметки диска?в ХР все сам находил за 10 секунд:управление компьютером - управление дисками - и выбирай размер и создавай
всем заранее спс за ответы
 
Сегодня винда скачала два десятка обновлений... в процессе установок и перезагрузок словил синий экран смерти. Я думал это конец :)
Но нет... ещё две перезагрузки и всё ок :)
 
Считай тест прошел :)

Sent from my JY-G2 using Tapatalk 4
 
Сегодня винда скачала два десятка обновлений... в процессе установок и перезагрузок словил синий экран смерти. Я думал это конец :)
Но нет... ещё две перезагрузки и всё ок :)

Рекомендую опробовать 8.1. Я поначалу не верил, что может быть что-то путное. Поэтому поставил второй операционной системой на виртуальный диск и на запасной ноутбук. Просто чтобы посмотреть, что же это такое. А буквально через неделю понял, что на Виндовс 7 возвращаться нет ни малейшего желания.
 
Я так и не осилил Modern интерфейс восьмерки. Работаю в Win8, но с докупленной кнопкой пуск. Если бы не спецфичи VS2012, которых тупо нет при установке на Win7, сидел бы на семерке и не жужжал.
ISA слоты практически полностью выпилили, злыдни.
 
Эмулятор ведрофона и разработка под ведрофон.
 
Назад
Зверху Знизу