• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взнос на адвокатское самоуправление

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2011
Повідом.: 5489
Взнос на адвокатское самоуправление

Затверджено
Рішенням Ради адвокатів України №72
від «16» лютого 2013 р.

ПОЛОЖЕННЯ про внески на забезпечення реалізації адвокатського самоврядування (нова редакція)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2.5. Адвокати сплачують щорічні внески до 31 березня поточного року.

понесалсь ... :)))

РАДА АДВОКАТІВ УКРАЇНИ
РІШЕННЯ №24
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про затвердження Положення про встановлення розміру та порядку сплати
щорічних внесків адвокатів на забезпечення реалізації адвокатського
самоврядування

«17» грудня 2012 року м. Київ


1. На підставі рішення Установчого з’їзду адвокатів України від 17 листопада
2012 року встановити розмір щорічного внеску адвоката на забезпечення
реалізації адвокатського самоврядування у розмірі однієї мінімальної
заробітної плати станом на 01 січня поточного року, в якому такі внески
сплачуються.
 
уже можно платить) но если ведомости не подтверждены - не заплатишь...
начинаешь подтверждать и понимаешь...что это за тебя может сделать кто угодно... нет никакой авторизации. Т.е. я могу "подтвердить" информацию за своего коллегу и написать там что угодно... вот демократия... лишь бы деньги перечислили...(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шановні Адвокати,


Доводимо до Вашого відома інформацію щодо сплати адвокатами внесків на забезпечення реалізації адвокатського самоврядування.

Щодо розміру внесків адвокатів: до розрахунку розміру внеску береться сума мінімальної заробітної плати станом на 01 січня поточного року в якому здійснюється оплата, а отже:
За 14 днів грудня 2012 року - 40,38 грн. (мінімальна заробітна плата станом на 01.01.2012 становила 1073 грн.) - оскільки положення про внески було прийнято 17 грудня 2012 року, то обов’язок щодо сплати внесків виникає з моменту його прийняття;
За 2013 рік - 1147 грн. (мінімальна заробітна плата станом на 01.01.2013 рік).

Тобто РАЗОМ адвокат має сплатити: 1187,38 грн..

Призначенням платежу: Щорічний внесок адвоката на забезпечення реалізації адвокатського самоврядування за 14 днів 2012 року та 2013 рік.

Нагадуємо, що Положення про щорічні внески адвокатів на забезпечення реалізації адвокатського самоврядування можна переглянути тут
 
я бы за 1200 грн... не стал бы рисковать Свидетельством... :)))
 
Новая статейка про взносы))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позабавило то, на что обратили внимание в одном из комментариев к статье) Присмотритесь к первой фотке Павла Луцюка)
К сообщению №6 -Адвокатус -посмотрите на 2-й стр. комментов.
 
Останнє редагування:
так а что там у него с фото? не понял(
 
В назначении платежа укажите номер своего свидетельства... и в квитанции полностью указывайте Имя и отчество.. т.к. есть однофамильцы с одинаковыми инициалами...

если кто из Донецка.. могу дать реквизиты для оплаты взноса

осталось 3 дня...
 
ооо,а где взять реквизиты для тех кто из Тернополя?
 
В назначении платежа укажите номер своего свидетельства... и в квитанции полностью указывайте Имя и отчество.. т.к. есть однофамильцы с одинаковыми инициалами...

если кто из Донецка.. могу дать реквизиты для оплаты взноса

осталось 3 дня...

Так, подождите, если св-во получалось в другом городе, а сейчас регистрация в Харькове, то платить куда????:eek:
 
Так, подождите, если св-во получалось в другом городе, а сейчас регистрация в Харькове, то платить куда????:eek:

если работаете в Харькове, тут "прописаны" и "офис" - то в Харьков.
если укажите рабочее место другой город - то туда)

ооо,а где взять реквизиты для тех кто из Тернополя?

на сайте НААУ сформируйте себе квитанцию)
 
на сайте НААУ сформируйте себе квитанцию)

да щас... не работает формировалка :))))

пишет

DB query error.
Please try later.

ооо,а где взять реквизиты для тех кто из Тернополя?

звоните в раду Тернополя и узнавайте у них в бухгалтерии... попробуйте тут поинтересоваться что да как...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да и бланк ордера на сайте уже отсутствует.
В Раде обещают бланки на следующей неделе.
 
уже можно платить) но если ведомости не подтверждены - не заплатишь...
начинаешь подтверждать и понимаешь...что это за тебя может сделать кто угодно... нет никакой авторизации. Т.е. я могу "подтвердить" информацию за своего коллегу и написать там что угодно... вот демократия... лишь бы деньги перечислили...(
...............
Ага))), а кроме того даже у тех, кто подтверждал,сведенья не подтверждены. Двое знакомых отправляли сведенья трижды!!! с уведомлением, уведомление вернулось, а сведенья не подтверждены. Отакот самоуправление работает...
 
Ага))), а кроме того даже у тех, кто подтверждал,сведенья не подтверждены. Двое знакомых отправляли сведенья трижды!!! с уведомлением, уведомление вернулось, а сведенья не подтверждены. Отакот самоуправление работает...

вроде как нужно сходить в свою Раду и там тоже написать заяву на подтверждение. и тогда только Киев вносит (когда подтвердит Рада)
 
Ага))), а кроме того даже у тех, кто подтверждал,сведенья не подтверждены. Двое знакомых отправляли сведенья трижды!!! с уведомлением, уведомление вернулось, а сведенья не подтверждены. Отакот самоуправление работает...

На сайте НААУ есть форма обратного контакта! Напишите им письмо с вашими проблемами. Думаю решат дня за 2. Сам так сделал! Все разрешилось за 2 дня.
 
взнос оплатил.... всем кто не успел... сочуствую.... :)))
 
С 1-го апреля региональные Рады начинают формировать списки адвокатов,
не заплативших взносы, для их передачи в дисциплинарные палаты КДКА.

Шо поделаешь...
Дура лекс.
 
Назад
Зверху Знизу