Подскажите пожалуйста.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2006
Повідом.: 115
Подскажите пожалуйста.

подскажите как можно оформить на себя квартиру если документы утеряны,но я там прописан.Дело такого рода что эту квартиру мой дедушка оставил ее моей маме но она во время не вошла в права наследства и умерла так и не став наследником,но тоже там была прописана.за раннее большое спасибо.
 
Без изучения всей имеющейся у Вас документации ни один порядочный адвокат не даст Вам вразумительного совета. Если у Вас это действительно является проблемой напишите мне в личку и мы обсудим условия встречи.
 
подскажите как можно оформить на себя квартиру если документы утеряны,но я там прописан.Дело такого рода что эту квартиру мой дедушка оставил ее моей маме но она во время не вошла в права наследства и умерла так и не став наследником,но тоже там была прописана.за раннее большое спасибо.

= документов нет

Без изучения всей имеющейся у Вас документации ни один порядочный адвокат не даст Вам вразумительного совета. Если у Вас это действительно является проблемой напишите мне в личку и мы обсудим условия встречи.

= приходите с документами (которых нет) будем их изучать
 
подскажите как можно оформить на себя квартиру если документы утеряны,но я там прописан.Дело такого рода что эту квартиру мой дедушка оставил ее моей маме но она во время не вошла в права наследства и умерла так и не став наследником,но тоже там была прописана.за раннее большое спасибо.

Документы можно восстановить.
Право собственности можно признать в суде.
 
Lisonka жжёт. молодец.
если дед успел приватизировать можно вступить в наследство по решению суда.
если нет - приватизировать. но для этого надо решение о выделении вам этой квартиры.
лучше признать право собственности через суд
 
Извините за грубость, но Вы бараны. Или никогда не работали с людьми. При встрече обязательно находятся какие-то документы. Иногда достаточно одного паспорта или справки. Все данные есть в БТИ, если квартиру не успели унаследовать, вероятно право собственности на нее уже есть. Меньше бы флудили, а больше б советов дельных давали. Это не только этой темы касается
 
= приходите с документами (которых нет) будем их изучать

а паспорт с пропиской это не документ, пять баллов))))) узнала новое...

Извините за грубость, но Вы бараны. Или никогда не работали с людьми. При встрече обязательно находятся какие-то документы. Иногда достаточно одного паспорта или справки. Все данные есть в БТИ, если квартиру не успели унаследовать, вероятно право собственности на нее уже есть. Меньше бы флудили, а больше б советов дельных давали. Это не только этой темы касается

а ты сразу человеку в личку пиши. тут пусть мастодонты изощряються....
 
а паспорт с пропиской это не документ, пять баллов))))) узнала новое...



а ты сразу человеку в личку пиши. тут пусть мастодонты изощряються....

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Да лень мне просто всем умникам по личкам рассылку делать
 
да не умникам, человеку в личку с цеными советами.
 
слышишь, дура набитая, нормальные люди и слова понимают. Или у тебя слово Паспорт не вызывает никаких ассоциаций и тебе эту книжку надо полистать в поисках знакомой буквы? лиса, иди сексом займиса



лиса, не делай мне нервы - создам Переведа, узнаю твой номер и будешь мукулатуру принимать три кг за доллар. От клиентов отбоя не будет

Приходи, пер. Короленко, 19. Поглядим, кто какой мусор выносит будет, если делать тебе в этой жизни больше нечего
 
Приходи, пер. Короленко, 19. Поглядим, кто какой мусор выносит будет, если делать тебе в этой жизни больше нечего

Опа-на! Новая стрелка забита. Уже хорошо, что адрес есть.
Принимаем ставки, господа.
 
Назад
Зверху Знизу