Куда сдавать макулатуру?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 278
Куда сдавать макулатуру?

Ну куда? Куча каталогов эйвонов и орифлеймов, ксероксы конспектов, старые журналы... Складируются с благим намерением сдать их с пользой для окружающей среды, а потом все равно летят в мусорный бак у подъезда, потому что лень тащить эту кучу бумаги куда-то в поисках приемного пункта. Может кто-то знает, куда можно сдать макулатуру в районе Баварии и Хол. горы так чтоб по-местному недалеко???:)
 
Зачем в мусорный бак? Связывайте в стопки и ставьте рядом. Нуждающиеся или бездомные сдадут.
 
Когда-то был приёмный пункт в районе Грековской(ЦИрк).Вот там люди говорили ,что самые высокие цены на приём.
т.51-41-74
Сам не был, не знаю.
 
я смотрю кризис делает свое дела, к лету буду обсуждать где лучше сдавать бутылки, метал
 
Есть приёмный пункт за райисполкомом Московского района, рядом с улицей Юрьевской.

Но цена 10коп/кг, да и обычно закрыт.
 
сдам соседей. недорого.
 
на М.Конева прям возле гончаровского моста есть пункт... там же и бутылки принимают :)
 
Зачем в мусорный бак? Связывайте в стопки и ставьте рядом. Нуждающиеся или бездомные сдадут.

я именно так и делаю, когда лень волочь на пункт приема макулатуры.

сдадут и деньги пропьют :D

а это и неважно для окружающей среды
 
Может кто нибудь знает куда можно подороже сдать семейный алюминий.;)
 
Может кто нибудь знает куда можно сдать медь и алюминий ( газ. колонка)
 
пункт приема макулатуры

Подсскажите где на салтовке есть прием макулатуры (желательно район круглого рынка) ? и по чем сейчас сие принимают?
 
да, есть. Под домом должен стоят такой контейнер. В него кидаешь макулатуру, тебе в ответ нихуя, даже морду не набьют.
Уходишь щасливый.
 
Подсскажите где на салтовке есть прием макулатуры (желательно район круглого рынка) ? и по чем сейчас сие принимают?

а шо насобирал ящиков картонных на рынке и не знаешь кому продать ????
ну даже не знаю сколько надо сдать кил , чтобы на бутылку пива хватило . наверное стопицот .:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу