Учения свернули. Российские войска вернулись в места дислокации - Шойгу

ватникам верить нельзя. Роисся - враг навсегда.
 
Я так понимаю, что в Кремле сидят очень умные люди и это так, потому что править такой страной и столько лет - тут спору нет. Раша просчитывает все на 10 ходов вперед, какие могут быть санкции со стороны Запада, а встретят их войска с хлебом с солью на Юго-Востоке Украины, если уже в Крыму спалили офис партии "Единая россия (страна-террорист)" и был митинг с попиранием полицейских, которые донесли до рукаводства страны, что ситуация немного напряженная. Ну хорошо представим, что нас захватили и провели референдуи и приссоединили к России, что завтра все у нас будет в шоколаде, нет я так не думаю. И русские это понимают, что экономуку у нас поднять бысро не получиться, куча недовольного населения, плюс Правый Сектор, Черные Человечки и им подобные патриоты Украины. Вопрос потянет ли этот чемодан россия (страна-террорист) и это после возможной мировой изоляции. Лично я бы 10 раз подумал, чем реально вводить войска!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понимаю, что в Кремле сидят очень умные люди и это так, потому что править такой страной и столько лет - тут спору нет. Раша просчитывает все на 10 ходов вперед, какие могут быть санкции со стороны Запада, а встретят их войска с хлебом с солью на Юго-Востоке Украины, если уже в Крыму спалили офис партии "Единая россия (страна-террорист)" и был митинг с попиранием полицейских, которые донесли до рукаводства страны, что ситуация немного напряженная. Ну хорошо представим, что нас захватили и провели референдуи и приссоединили к России, что завтра все у нас будет в шоколаде, нет я так не думаю. И русские это понимают, что экономуку у нас поднять бысро не получиться, куча недовольного населения, плюс Правый Сектор, Черные Человечки и им подобные патриоты Украины. Вопрос потянет ли этот чемодан россия (страна-террорист) и это после возможной мировой изоляции. Лично я бы 10 раз подумал, чем реально вводить войска!
 
А вот источник другой, тот же Донецк, донецкая пророссийская гопота сдает щиты милиции? Обратите внимание на человека слева
10177935_281553345355610_3338154105820323985_n.jpg


Уже мелькнул на предыдущей фоте
 
Ты бе ещё в несколько тем самого себя процитировал бы. И гордился собой.
 
Опять возвращаются? Во у них жизнь насыщенная там. Так они "возвращаются" или возвращаются уже?
 
Если министр делает такое заявление, при этом в Донецкой области захватываются новые города и идет атака на Краматорский аэродром, то ждите скоро начнут.
 
Путлу верить и Шойгу-самого себя не уважать...
Первый у себя на уме-действует по обстановке,а второй-что скажет первый ,то и сделает...
 
почему-то всё больше хочется два АКМС, пять магазинов и цинк. И пару ТТ... :(
 
русским верят только дебилы. Я сам уже давно польуюсь этой методой по выявлению низших форм жизни среди знакомых и коллег. Если доверяешь Путину, любишь Россию, которая всегда права - даун и имбецил. И пока эта метода сбоев не давала
 
Если Украина сама не отобьется, быть началу 3-й мировой.
 
че вы накинулись на Шойгу? он ни разу не спиздемши, просто сейчас места постоянной дислокации частей, которые участвовали в учениях, как раз возле границ Украинцы находятся.
 
Назад
Зверху Знизу