• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблема с видеокартой или что то другое ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 463
Проблема с видеокартой или что то другое ?

Подскажите пожалуста - в игре Crysis 3 примерно через каждые минут 15-20 игра зависает, вываливается на раб. стол, с такой притензией - ,,Драйвер видиокарты перестал отвечать, и был успешно востановлен,,. Ни смена кряков, ни разнообразие графических установок - положительных результатов недают. Пробовал как на ультра установках, как и на средних - всеравно вылетает. 15-20 мин это всреднем, бывает и через 5 мин, а иногда и через минут 40 вылетает. Что это за фигня - может у каво было такое ? ( Драйвер стоит GeForce 314.07 )
И ещё - удалил с диска ,,С,, лицензионный фаил игры - 71503.dlf. и отключал интернет. Всёравно непомогает. Это на уровне железа или програмная беда ?
Заранее извиняюсь если не туда написал !
 
А конфигурацию, температуры и модель карты угадывать или подскажешь?
 
Попробуй дрова поменять на более старые, и еще карта в разгоне или нет? Даже если нет, попробуй снизить частоту ядра немного, шаг 13 мгц.
ПС Также глянь новый БИОС для карты на сайте.
 
Попробуй дрова поменять на более старые, и еще карта в разгоне или нет? Даже если нет, попробуй снизить частоту ядра немного, шаг 13 мгц.
Спасиб. ок. буду пробовать. Ты мне скажи у тебя такого небыло, или ты не пробывал Crysis 3 ? Карты никогда неразгоняю.
 
Я играю без проблем, но в 6хх серии жифорсов много разных камней описанных на оверах по моей карте, с твоей разницы почти нет вот и советую, так как засыпано похожими жалобами.
 
ПС Также глянь новый БИОС для карты на сайте.
??? А его что можно просто установить или нужен спец ? Я слышал что для материнки флешбиос сам неустановиш - нужны чьито умные мозги. А как в этом случае ?
 
Прошивается прямо из системы.
 
Здесь,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, обрати внимание на количество памяти и модель своей, заходишь на карту, загрузить и там есть биос. Но начни сначала с драйверов.
 
Здесь,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, обрати внимание на количество памяти и модель своей, заходишь на карту, загрузить и там есть биос. Но начни сначала с драйверов.
Спасиб большое!



ПС Также глянь новый БИОС для карты на сайте.
Урра !!! Вот именно это и помогло ! После обновления биоса играл непрерывно около ерёх часов и не разу не вылетело !:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу