Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 19:09   #52
Leoner

Ув. softbox я тоже занимаюсь продажей пиплнета, но в этом разделе я не для того чтобы что-нибудь, кому-нибудь продать. Здесь мы обсуждаем качество предостовляемых услуг разными операторами. Я подключил за все время не меньше сотни людей к peoplenet, и знаю что у 90% отзывы о Пиплнете такие же как и у меня. я и сам пока что продолжаю сидеть на пипле, но этому уже не долго осталось жить Бывает такое что у человека всё работает идеально, но это исключения. Возможно вам тоже повезло. По поводу тех поддержки, я могу с увереностью сказать что когда у меня были проблемы на киевстаре мне их поддержка оказала быструю и очень квалифицированную помощь, чего лично мной ни разу не было замечено со стороны peopleneta

Что же касается как вы сказали по поводу того что наберется много пользователей то я бы рекомендовал вам немного изучить технологию стандарта UMTS и сделать сравнение с CDMA. вы будете приятно удивлены,когда узнаете какое кол-во пользователей может без потерь быть на одну Базовую Станцию(В сравнении с БС peopleneta). Я не говорю что этого не случится никогда, но могу с уверенностью сказать что так быстро как у peoplenet такого просто не получится Даже если подключений будет в 10 раз больше чем у пиплов ИМХО..

Вверх