Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 18:53   #51
softbox

Цитата:
Сообщение от Oleg Nyro
+1!!!
Та же фигня...
наивный, на чем уверенность зиждится ... они наберут базу клиентов и ... все повторится как у Leoner с нагрузкой в центре или может они волшебники?

ЗЫ а вообще-то причина не установлена, но уже полеваем грязью ... у меня инет не вылетал ни разу на оборудовании в подписи, а на CCU550 вообще не держал и вис - это галимый модем, и два USB порта надо пользовать и блок питания в ПК должен работать не напределе и пр.

я сам видел обозленных уродов с ноутбуками, кот. парили мозги пиплам в офисе, что нет инета, а когда советовали переподключиться, то у чела оказался пустой логин и пароль - вся строка забита, т.е. копипастнул страницу какую-то в пароль, а ввел свои данные и пошло ... так кто ему дурак, что он вместо того, чтобы проверить подключение на своем вируснячем ноуте ламера, приперся обозленный права качать ...

я тоже пробивался через стену непонимания, я пробился и меня теперь знают и извиняются, т.к. тоже я был прав, а не они ...

но таких кАзлов как я описал выше, очень много приходит - у меня не работает, работало и перестало ... это же целое дело установить причину, т.к. люди не имеют ни информации что не работает, не могут зачастую описать что произошло ...

я б на месте пиплов просил принести оборудование, вставлял бы в свое тестовое железо, показывал работоспособность его и отфутболивал ламеров со своим галимым вирусяным, кривым хламом!

у меня к ним претензии были только по финансовой части при переносе номеров!