Джин исполнит Ваше желание

Джин пожалуйста можно подкорректировать?...

Хочу в этом 2016 году получить пять миллионов долларов и этими деньгами владеть,
распоряжаться, тратить с пользой и радостью всю жизнь...
прикольно
А мне и миллиона долларов хватит на первое время.:)
Джин,ты так интересно исполняешь желания.:клас:


Когда-то я попросила Джина,чтобы у моего друга ничего не болело.Теперь у меня уже новый друг.
Кто-то мне открыл глаза и я решила, что пусть тот старый больной дружбан идет себе своей дорогой!И подальше от меня!
Так,что спасибо тебе ,Джин!Всё к лучшему!:любов:
 
Джин, сделай пожалуйста так, чтобы пидорашка от нас навсегда отъебалась и жила исключительно сама со своими йобанными "духовными" скрепами! :піп:
и можно не выполнять мое предыдущее пожелание по-поводу 20 тыщ баксов, это все хуйня, я и сам их заработаю, короче аллах акбар, брат
 
Джин, сделай пожалуйста так, чтобы пидорашка от нас навсегда отъебалась и жила исключительно сама со своими йобанными "духовными" скрепами! :піп:
и можно не выполнять мое предыдущее пожелание по-поводу 20 тыщ баксов, это все хуйня, я и сам их заработаю, короче аллах акбар, брат
Политика - не мое (Джин)
 
Дорогой Джин, укрепи здоровье моих мамы и отца, пожалуйста, а то что-то сдали они последнее время. Пусть справятся с текущими негараздами и это стабильно хорошеемсостояние продлится как можно дольше!!!
 
Дорогой Джин, укрепи здоровье моих мамы и отца, пожалуйста, а то что-то сдали они последнее время. Пусть справятся с текущими негараздами и это стабильно хорошеемсостояние продлится как можно дольше!!!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин, спасибо! Я видел, какие титанические усилия ты прилагал, чтоб разогнать тучи и не дать пролиться дождю :) Балкон почти готов!!!

c909ffe9a7a0.jpg
faa42f5913bd.jpg
 
Дорогой Джин, сделай, пожалуйста, так, чтобы все мои рабочие задачи решались легко и удачно для меня и фирмы в которой работаю.
 
Дорогой Джин, сделай, пожалуйста, так, чтобы мой папа нормально перенес операцию, выздоровел и начал ходить. спасибо
 
А моё желание всё таки сбылось. Я провела отпуск в Киеве с подругой.

Спасибо и прости за недоверие.
 
Дорогой Джинн! Сделай так, чтобы получилось сдать на права с первого раза. Спасибо.
 
Добрый вечер, Дорогой Джин!
Сделай, пожалуйста, так, чтобы мы с любимым смогли зачать и родить здорового малыша!
Заранее спасибо!
С уважением.
 
Дорогой Джинн! Сделай так, чтобы получилось сдать на права с первого раза. Спасибо.
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Добрый вечер, Дорогой Джин!
Сделай, пожалуйста, так, чтобы мы с любимым смогли зачать и родить здорового малыша!
Заранее спасибо!
С уважением.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Джинн, сделай так, чтобы все пожелания членам моей семьи и мне быть здоровыми, счастливыми и успешными, написанные на записке в Стену Плача, сбылись. Особенно все пожелания для моей внучки.

Пожалуйста, помоги удачно с*ьездить в отпуск и отлично отдохнуть, и быстро и без проблем получить немецкое гражданство.

Ну, и чтобы два раза не вставать не писать - и нефть по 20$.

Позволь пожелать тебе сил, удачи и терпения.

Спасибо! :любов:
 
Назад
Зверху Знизу