Кто что слышалзнает? АЗК "Гефест" закрывают?

можно замутить коллективные карточки на окко. Если больше определенного объема группа людей потребила бенз, то по концу каждому возвращают бабло от 0,05 до 0,2 грн с литра.

таблицы расценок нет?
 
я так понимаю если его на какое-то время прикроют то прийдется на ОККО ездить заправляться иои ОВИС

...или есть еще 100% альтернатива?

Думаю про Окко, хотя и Овис тоже вроде неплох
 
Раньше всегда заправлялся на ОККО, но начал замечать, что увеличился расход до 14л!!! Поехал на диагностику (думал может лямбдазонд или ещё штото) На диагностике проверили лямьд, свечи, провода и т.д. всё ок! Говорят а где заправляешся!?? я на окко! А-а ну тогда попробуй поменять заправку! И я перешёл на гефест и ............. расход вернулся на своё место 10.5-11.5!!! Так что куда теперь!?????:confused:
 
Гефест говно,пару раз там заправился и понял,шо ОККО рулит
На ОККО тоже есть баллы,правда на бензин не меняют:ги:
Тоже один из самых дорогих в городе,но так и бензик то какой
В обсчем жду вас всех на ОККО:увага:
Ибо вам деватся некуда теперь,все остальное в городе ослиная моча
 
Пятерка простая не понравилась на Окко. Стоила как Перфект95 на Гефесте, но там жмешь на педаль газа и машина реально ускорятся. На ОККОвском едет немного лучше чем на 92. За такие деньги я лил двойку на Гефесте и не парился. Теперь или двойка Овис или Окко... Скорее больше Овис чем окко )))
Или с канистр в гараже ))))

а я на ВОГ перейду в таком случае!

Пятерку летом под мостом на московском... блин. реально было ощущение, что на наливе наебали. Залили 46 литров до отстрела. Ну не могло у меня два в баке быть!!! Ну и сам бенз не фантанировал. Через неделю машина чихала при заводе...
 
Пятерка простая не понравилась на Окко. Стоила как Перфект95 на Гефесте, но там жмешь на педаль газа и машина реально ускорятся. На ОККОвском едет немного лучше чем на 92. За такие деньги я лил двойку на Гефесте и не парился. Теперь или двойка Овис или Окко... Скорее больше Овис чем окко )))
Или с канистр в гараже ))))

Ты еще мал и глуп,но я тебе раскрою глаза
В Украине нет пятого бензина,это все бодяга,замешаная кучами присадок для поднятия октанового числа
Посему я лью ОККОвскую двойку и очень от этого счастлив:клас:
Кстати она и стоит дороже чем пятый на прочих заправках
Но зато я лью бензин,а не смесь хуйни
 
Ты еще мал и глуп,но я тебе раскрою глаза
В Украине нет пятого бензина,это все бодяга,замешаная кучами присадок для поднятия октанового числа
Посему я лью ОККОвскую двойку и очень от этого счастлив:клас:
Кстати она и стоит дороже чем пятый на прочих заправках
Но зато я лью бензин,а не смесь хуйни

Женя, бензин по своему определению смесь хуйни... Ты льешь двойку только потому, что тебя жаба навит на пятерку нормальную ))) Меня, кстати, тоже )))
Его вообще во многих странах запрещают производить...
 
Женя, бензин по своему определению смесь хуйни... Ты льешь двойку только потому, что тебя жаба навит на пятерку нормальную ))) Меня, кстати, тоже )))
Его вообще во многих странах запрещают производить...

Если бы меня давила жаба на бензин,то я лил бы на АНП за 7-10
Но я лью почему то ОККО по 7-70;) (цена на вчера)
Так где жаба то?
Если я лью двойку которая дороже чем пятый кое где
 
Только что с гефеста. Обнулил карточку. Подтвердили, что закрываются, говорят, скорее всего на этом месте будет окко, но пока - не факт.
 
окко норм бенз. Витек, а что за тема с массовым дисконтом на окко? может замутим?
 
Ой бля та ну ладно там гавно.
ОККО охуенно прям

Самая натуральная хуйня
Месяца три назад заправился там каким то перфехтам:D
Как гритсо от безнадеги,бенз как бенз,схуяли платить дороже чем везде и выгорел быстро
То ли дело ОККО,ездишь на нем больше всего,потому что бенз качественный и не выгорает в трубу
 
бенз - бензом, а у меня ж солярка...
 
Ну ты пасатри
Все люди как люди на бензе,а он на солярке
 
окко норм бенз. Витек, а что за тема с массовым дисконтом на окко? может замутим?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитай тут. на самом деле игра не стоит свеч. Забудь :D
 
Заправлялся на Гефесте, а теперь где в округе Гертруды нормальный бенз? А нигде...Жаль,очень жаль.
 
незачто.
чес говоря я про остальных как-то не подумал... (смайл смущен)

кстате...у меня в чеках всегда эти бонусы прям в копейкай пропечатывали.

я так понимаю если его на какое-то время прикроют то прийдется на ОККО ездить заправляться иои ОВИС

...или есть еще 100% альтернатива?

Спика, Мираж ничё так. Очень хорош Vog!
Боже упаси кого нибудь от shell !!!!Ужас а не бензин. Моча ослинная по бешенной цене. Окко тоже не фонтан.
 
Заходил в официальную группу "параллель" вконтакте они там пишут, что это "Ориентирование компании «Параллель» на повышение эффективности бизнеса"
Действительно жаль хорошие заправки...
 
Останнє редагування:
Вчера, когда заправлялся на гефесте, сказали карточку обнулить...НА вопрос - зачем, ответили что 12-го декабря вроде закрываются. Короче , по разговору, вроде как гефест продали ОККО, следовательно вместо Гефеста будет ОККО. На счет персонала , не уверены, что их оставят там работать, грустные ходят....
 
а в Мелитополе тож закроют???там так удобно заправлять када на крым ехать
 
Назад
Зверху Знизу