умер самый кровавый украинский маньяк.

Наконец то тварь сдохла.
 
Пиздеж! О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды. Так что гореть ему в аду!

Да что ты говоришь. А как же эпоха ссср до брежнева, когда хрущев план по расстрелам перевыполнял? У нас всегда уважали палачей, так что он ничем не хуже партийных функционеров высшего эшелона эпохи сталинизма.
 
Да что ты говоришь. А как же эпоха ссср до брежнева, когда хрущев план по расстрелам перевыполнял? У нас всегда уважали палачей, так что он ничем не хуже партийных функционеров высшего эшелона эпохи сталинизма.
мне вот тоже интересно было, как жилось палачам, которые расстреливали приговоренных к высшей мере? ведь они настреляли больше этого маньяка, причем несправедливо осужденных тоже немало...
 
мне вот тоже интересно было, как жилось палачам, которые расстреливали приговоренных к высшей мере? ведь они настреляли больше этого маньяка, причем несправедливо осужденных тоже немало...

палач - это инструмент, как и солдат на войне, ему власть сказала фас, он и сделал, хотя впринципе он такой же киллер, разница лишь в том что у солдата и палача нет личных мотивов, в отличие от манъяков
 
Останнє редагування:
Во-первых, пожизненное отбывают в одиночке или 1 сокамерником (чаще с сокамерником). Во-вторых, с "законниками" там скверно - это даже не зона, в тюрьмах выводят на полчаса в день по одиночке, избегая общения осужденных - стремная все-таки публика. В-третьих, вы сильно верите в расплату на том свете или от смертной казни? Пожизненное наказание гораздо лучше. Кроме чтения ограниченого набора макулатуры делать там нечего. Посылку можно получить раз в полгода, сокамерник такая же тварь и так до конца жизни, выпрашивая помилование.

К тому же я слышал (не знаю, правда/нет), что отбывающих пожизненное на территории СНГ зачастую рационально утилизируют на разных сверхвредных работах, из серии урановые шахты или особо злоебучая химия, так что обычно нескольких лет хватает, чтоб проблема была снята. Имхо, правильно.
 
палач - это инструмент, как и солдат на войне, ему власть сказала фас, он и сделал, хотя впринципе он такой же киллер, разница лишь в том что у солдата и палача нет личных мотивов, в отличие от манъяков
юридически оно понятно, но как жить этому человеку? днем застрелил - вечером в автобусе едет домой, борщ кушать...
в чем отличие?
 
То, что сотворил Оноприенко - ну, где-то понятно. Моральный урод и маньяк.
Но вот это - за гранью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это - точно не надо забывать.
Как и то, что любой из нас может оказаться на его месте.
 
А ведь он мог стать президентом украины,
 
Да что ты говоришь. А как же эпоха ссср до брежнева, когда хрущев план по расстрелам перевыполнял? У нас всегда уважали палачей, так что он ничем не хуже партийных функционеров высшего эшелона эпохи сталинизма.
Шо ты куришь, если так гонишь? :D
 
Останнє редагування:
На Охлобыстина из интернов чем то похож...

А мне вот этого напомнил

l_e061ad31.jpg
 
кто-нибудь не поленился посмотреть интервью на 3-й странице? можно включить на середине и мин. 10 посмотреть, все остальное - из пустого в порожнее. Чувак говорит: ХЗ, чё я их убивал, берите изучайте меня, экспериментируйте вплоть до летального исхода, мне пох, жить мне незачем, ни о чем не прошу, хочу только лишь знать, что на меня находило, что нашло на хуя из Норвегии, изучайте и предупреждайте такие явления. Он сам в ахуе, что за 18 лет никто им не заинтересовался и никаких исследований не провел. Еще он сказал: "Люди, на вас, наверное тоже какое-то влияние оказывается, раз вас это не интересует!".
Короче, прежде, чем комменты постить, посмотрите хотя бы концовку.
 
типа повод напиться?)))))))
 
Назад
Зверху Знизу