Спасение котенка, или есть же все-таки настоящие мужчины

Тогда проще. У меня красноухие - если б он им в аквариум нагадил, то сам бы воду менял:rolleyes:


Не, я с красноушками связываться не стала. Болезные они, говорят. А у меня на всех и так времени еле хватает :(.
 
В прямом смысле слова.:іржач:

та да:D

но животные в отдельновзятой кварире должны быть
равноправные:увага:
я во всяком случае своих так воспитываю.
если черепахи не могут нассать на кота, то и кот не должен.:мораль:
 
ну не герметично же
оставить щели, чтобы воздух заходил а кот не мог забраться
или из прозрачного пластика сделать лист с круглыми отверстиями
уверена, можно такой заказать там где изготавливают на заказ аквариумы
или решетку (если он у Вас не на решетку в туалет ходит)

однако, это идея. Спасибо большое. Я продумаю этот вариант решения проблемы. :клас:

Смайлу в сад... Евгения в постель... дел то...:D

Евгения это женщина, прошу прощения.
Не поняла, в чью постель? :D

младший?
а старший его не обижает? может притесняет, а младший выплескивает на более слабых

Оййй, Вы бы видели, что этот младший устраивает старшему! От постоянных атак с растопыренными лапами и выпученными глазами до анального секса с элементами насилия. Кстати, младший пес тоже почему-то любит старшего кота. Мы уже давно поняли, что Арсений у нас гей. Но он все равно любим.

Я не думаю, что он мыслит такими категориями.

Я думаю, что ты слишком хорошо о нём думаешь, Тори. Ты же не видела его выражение морды при этом. Оно говорит не только про черепах. А и про то, что в рот он ебал всех нас вместе взятых.
 
если черепахи не могут нассать на кота, то и кот не должен.
Они зато могут больно укусить.
1303216478804541.gif
 
Я не думаю, что котэ демократичен.
корректировать поведение можно у всех.
мой скоро будет демократичен.
мне не нравится, когда не нравится Торе что он её жрёт за все места. поэтому я её за отпор ему поощряю. Он поначалу был в недоумении. что я её хвалю, а он- без внимания. а счас нормально. Чувствовать начал меру. а когда она на него порыкивает, то вылизывать её начинает.
теперь я за них спокойна. даже разлучать боюсь....
 
однако, это идея. Спасибо большое. Я продумаю этот вариант решения проблемы. :клас:

Оййй, Вы бы видели, что этот младший устраивает старшему! От постоянных атак с растопыренными лапами и выпученными глазами до анального секса с элементами насилия. Кстати, младший пес тоже почему-то любит старшего кота. Мы уже давно поняли, что Арсений у нас гей. Но он все равно любим.
а чо ж не любить?!
это ж семья
Они зато могут больно укусить.
1303216478804541.gif
:D
знаю. была черепаха -хищница. когда её мяском кормила, цопнула меня)))
 
Назад
Зверху Знизу