Бездомные собаки II

Уважаемые! Я задал вопрос.
Ответ от собакофобов я получил - уничтожать.
Ещё раз подчеркну, что мне такой выход не по нраву.
Защитники собак, где вы? Здесь есть кто либо способный посоветовать иной от уничтожения выход из моей ситуации?
Персональный вопрос к госпоже Капушонок! Вы, как я вижу, яростная защитница собак. Вы из разряда "лясы поточить да яд выпустить" или дельный совет дать можете? Как мне выйти из ситуации? Разбиться или быть искусанным я не желаю. Прикормка толку не даёт. Есть ли альтернатива уничтожению?

P.S. Я не для того чтобы "поговорить" я стою перед выбором что делать и альтернатив пока, к сожалению, не вижу....
 
Уважаемые!
Персональный вопрос к госпоже Капушонок! Вы, как я вижу, яростная защитница собак. Вы из разряда "лясы поточить да яд выпустить" или дельный совет дать можете? Как мне выйти из ситуации? Разбиться или быть искусанным я не желаю. Прикормка толку не даёт. Есть ли альтернатива уничтожению?

да что вы:Пожалуйста,хоть один пример моей цытаты можно,а может вы читаете между строк?Я против быдла и жестокости,все начинается с убить ,отравить,изничтожить тех,кто тебе неравен.А вот в какую жопу нас загнали "стоящие на уровне Бога" верхи,всех устраивает,как и где мы живем,по каким законам,по каким ценах,в каких условиях..Собаки-самое мелкое зло в нашей стране,и вообще даже не зло.Почему никто не хватает ружье или бутылек с ядом и не идет на войну против других:тут на ХФ достаточно тем о наболевшем.Вот именно:все точат лясы и испускают яд,а далее дело не идет.
У меня конкретика в другом:мы сейчас ведем борьбу с коммунальщиками и Жэками ,которые не хотят отдавать свои злачные насиженные,наворованные места.57000 грн было наворовано у жильцов только одного дома за прошлый год!Вот кого надо уничтожать:воров,как в Китае:украл-сикир рука....Вот,что меня сейчас беспокоит:настоящее и будущее,в котором будут жить наши дети...и мы.
 
P.S. Я не для того чтобы "поговорить" я стою перед выбором что делать и альтернатив пока, к сожалению, не вижу....

Вы сможете помочь себе только сами-Изониазидом

....Вот,что меня сейчас беспокоит:настоящее и будущее,в котором будут жить наши дети...и мы.

Я не хочу что бы мои дети жили рядом со стаями бездомных собак и были покусаными-не съезжай с темы корова
 
да что вы:Пожалуйста,хоть один пример моей цытаты можно,а может вы читаете между строк?Я против быдла и жестокости,все начинается с убить ,отравить,изничтожить тех,кто тебе неравен.

да у меня такое ощущение, что ты хуже даже конченого быдла. И насчет жестокости - посмотри на себя - жуткое зрелище
 
Hugo Stiglitz а тебе,убогий добавлю:скоро ты в своем институте учится небудешь-тебя уже разыскивают,а после того,как найдут у тебя и детей уже не будет,бык.

Сами подумайте:это ч...о будет имет юробразование..))))))))с такими юристами нас ждет жопа!
 
С госпожой Капушонок определились - конкретики нет и вряд ли предвидится. Девушка из разряда "поговорить".
Судя по количеству ответов на вопрос, реальных защитников животных здесь не наблюдается. Предложений не будет. Посему прислушаюсь к Hugo Stiglitz ибо на сегодняшний день гуманнее выхода не вижу.
На этом позвольте раскланяться.
 
да у меня такое ощущение, что ты хуже даже конченого быдла. И насчет жестокости - посмотри на себя - жуткое зрелище

Мадам!какое красноречие!!!!:D Ваш портрет наизнанку..А в чем моя жестокость,пардон?

С госпожой Капушонок определились - конкретики нет и вряд ли предвидится. Девушка из разряда "поговорить".
Судя по количеству ответов на вопрос, реальных защитников животных здесь не наблюдается. Предложений не будет. Посему прислушаюсь к Hugo Stiglitz ибо на сегодняшний день гуманнее выхода не вижу.
На этом позвольте раскланяться.

а вы все тупо про свое?Конкретика в чем,ты мне привел цытату мою,хоть одну ,где я ярый защитник БЖ?Так кто из нас лячы точит?ты и кучка пиздунов?
 
Hugo Stiglitz а тебе,убогий добавлю:скоро ты в своем институте учится небудешь-тебя уже разыскивают,а после того,как найдут у тебя и детей уже не будет,бык.

Сами подумайте:это ч...о будет имет юробразование..))))))))с такими юристами нас ждет жопа!
Твои собаки меня найдут?:D тогда попрощайся заранее с ними:узі:
 
Судя по количеству ответов на вопрос, реальных защитников животных здесь не наблюдается. Предложений не будет.

Во первых не защитники животных, а защитники бродячих диких псин, которые сами (псины) нехило уничтожают все живое вокруг.
А во вторых они не собак защищают, а свою никчемность и неспособность жить среди людей и с людьми.
Поэтому какие у них могут быть предложения? Только кормить собачек и не злить их. Могут быть варианты, но не очень отличающиеся от этих.
 
Твои собаки меня найдут?:D тогда попрощайся заранее с ними

нет, собакам ты нахер ненужен,читай посты выше:кто тебя разыскивает..прощаюсь с тобой заранее....:rolleyes:
Мне интересно:ты и "там" такой дерзкий будешь?:D
 
Сами подумайте:это ч...о будет имет юробразование..))))))))с такими юристами нас ждет жопа!

Так тыж и так в жопе сидишь давно.
Самаж писала

А вот в какую жопу нас загнали "стоящие на уровне Бога" верхи,всех устраивает,как и где мы живем,по каким законам,по каким ценах,в каких условиях..

Так что сидела бы там в своей жопе и не высовывалась, что бы бздо не выходило. А то реально воняет. :іржач:
 
Во первых не защитники животных, а защитники бродячих диких псин, которые сами (псины) нехило уничтожают все живое вокруг.
А во вторых они не собак защищают, а свою никчемность и неспособность жить среди людей и с людьми.
Поэтому какие у них могут быть предложения? Только кормить собачек и не злить их. Могут быть варианты, но не очень отличающиеся от этих.

куча вариантов:начинать с себя,с окружающих тебя людей!Когда закончатся собаки,злость на ком срывать будем?У нас неблагополучное государство,и живем мы хреново,поэтому всегда все будет не так,и кто то будет крайний.

Так тыж и так в жопе сидишь давно.
Самаж писала



Так что сидела бы там в своей жопе и не высовывалась, что бы бздо не выходило. А то реально воняет. :іржач:

не..ты не мужик...ты мачо наоборот.
 
куча вариантов:начинать с себя,с окружающих тебя людей!Когда закончатся собаки,злость на ком срывать будем?У нас неблагополучное государство,и живем мы хреново,поэтому всегда все будет не так,и кто то будет крайний.

Опять тезис любителей бродячих собак: "а потом и бомжей травить начнете?" :пиво:
 
куча вариантов:начинать с себя,с окружающих тебя людей!Когда закончатся собаки,злость на ком срывать будем?У нас неблагополучное государство,и живем мы хреново,поэтому всегда все будет не так,и кто то будет крайний.

Это ты хреново живешь и это у тебя неблагополучное государство потому что ты сама неблагополучная никчема и у тебя разруха...и в мозгах тоже.
Так что реально начни с себя, со своей жизни, а не лезь руководить жэками, собаками и государством.
Начни хотя бы с чистки сараев или сортиров, прямой твоей обязанностью и псалмы тут нехрен распевать.
 
Это ты хреново живешь и это у тебя неблагополучное государство потому что ты сама неблагополучная никчема и у тебя разруха...и в мозгах тоже.
Так что реально начни с себя, со своей жизни, а не лезь руководить жэками, собаками и государством.
Начни хотя бы с чистки сараев или сортиров, прямой твоей обязанностью и псалмы тут нехрен распевать.

:D..всем бы жить так хреново..
Это ты сидишь тут и реально пиздишь ни о чем!Это у тебя разруха и ни хрена видать нет,вот ты и злой такой!А я буду руководить и жэками,и всем остальным,потому,что я хочу знать:кому и за что я плачу!И в сараях и в сортирах у меня чистота,ты б не пиздел а пришел бы и посмотрел,а то строчишь тут и строчишь,поди дед пулеметчик был?:eek:

Turkul...они незнают,что такое жалеть..
 
:D..всем бы жить так хреново..
Это ты сидишь тут и реально пиздишь ни о чем!Это у тебя разруха и ни хрена видать нет,вот ты и злой такой!А я буду руководить и жэками,и всем остальным,потому,что я хочу знать:кому и за что я плачу!И в сараях и в сортирах у меня чистота,ты б не пиздел а пришел бы и посмотрел,а то строчишь тут и строчишь,поди дед пулеметчик был?:eek:

Так тыж сама писала, что ты в жопе сидишь. Так что у тебя там в жопе, типа порядок и ты всем советуешь так жить? И ты из нее жэками руководишь и сортиры чистишь?
Ну-ну, не забудь еще гавно за своими псинами на улице убирать. А то реально все уже засрали плательщики блин и носишься тут со своей бутылкой в жопе...
 
Назад
Зверху Знизу