Посоветуйте краску по дереву.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 2422
Посоветуйте краску по дереву.

Подскажите - кто производит краску по дереву, но не алкидную? Знаю есть у Авангарда и Дюлекса, но их в Харькове не найдешь; нужно что-то приличное, но чтобы было реально купить, а не только в интернете посмотреть.
Или может лак по дереву на водной основе, но не бесцветный...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- мне сдесь лак акриловый понравился, может вам краска подойдет.
 
В оби, что рядом с дафи я покупал летом. Лак на водной основе, чтобы затонировать дерево. Не воняет вообще (я дома наличники тонировал) и сохнет очень быстро. Там разные цвета были. Уверен, что и краски тоже есть.
 
А случайно не припомните название торговой марки?
 
Нет, не помню. Могу, конечно, дома посмотреть, но в этом нет нужды. На месте можно определиться по принципу цена/качество.
 
В супермаркете у консультантов в лако-красочном отделе и спросите, какой есть лак на водной основе и краска на водной основе по дереву
 
Вопрос звучал как "кто производит" - в том смысле, что я хочу узнать производителей и поискать отзывы о продукции, сравнить цены, а не "посоветуйте, где мне спросить".
 
Вопрос звучал как "кто производит" - в том смысле, что я хочу узнать производителей и поискать отзывы о продукции, сравнить цены, а не "посоветуйте, где мне спросить".
Что вам не понятно? Вот с этим вашим вопросом и обратитесь к консультанту в супермаркете, если есть что в наличии, то вам посоветуют. А здесь вам много могут назвать брэндов, но только их на Украине нет в продаже
 
Что вам не понятно? Вот с этим вашим вопросом и обратитесь к консультанту в супермаркете, если есть что в наличии, то вам посоветуют. А здесь вам много могут назвать брэндов, но только их на Украине нет в продаже

Нигде не написано, что мне что-то непонятно.
По поводу консультантов я вопросов не задавала.
Не переживайте ни за меня, ни за называющих.
 
Назад
Зверху Знизу