• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курс доллара напрягает

Через минут пять я зайду в банк.Просто рядом там буду.И сфотаю тебе внутри.Очереди иногда там бывают в любые времена

Так ты, как местный, лучше вместо желчи, разузнал почему.
Может, правда, онлайн-обмен отрубили.
Может, как Кока предположила - недвиг бросились скупать за подешевевшую лиру. Я больше склоняюсь к недвигу, клиентов явно ищут. Рекламу в самолет раздают стюардессы уже.
 
К финалу ЛЧ приспускают бакс и еврас. Осенью будут ваши Па 29-30.
 
пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прикольно. тока таки там сейл, до села стойло 69 долл в турции, а там таки доллар немного не тот, автралийский, и цена в нормальных долларах около 89.

но и 20-30 долл разницы это офигенно.
 
Какого хуя он падает?
где рогатка?
где курс по 30 обещанный суки.:D
оно то хорошо что он сейчас падает скупиться можно норм, но всеже когда пульнет?
курсы крипты отстой:)

кого еще напрягает курс зелени?

Буду держать кулаки за курс 18-20, чтоб айтишники удавились от депрессии, ссуки! :D
 
fccdb9.jpg

это за сегодня 1155? как для такого небольшого отделения много. таки толпа с утра была)
 
Ал-др, а у вас там турецкие товары для экспорта в Украину считают по евро или доллару?
 
Что с вами со всеми?!!Почему вы не верите нормальным людям а верите уродам?!!
Сашко. Мы верим, что можно заснять отделение без очередей. Но, есть и с очередями, и мне верить не надо, я видел собственными глазами. К сожалению, я не настолько хорошо знаю язык, что бы спросить "за чем стоим?" и понять ответ.
 
Это большое двух этажное отделение..:рл::рл:
Что с вами со всеми?!!Почему вы не верите нормальным людям а верите уродам?!!

Вопрос непонятен :D
У тебя на листике порядковый номер.
Я просто спросила - с утра это 1155 человек прошло или нет? Какие уроды? Ты о чем? :confused:
 
Ал-др, помнится ты рассказывал, что в Турции курс стабильный, и только в Украине такая движуха с курсом.
Не в обиду, просто в очередной раз убеждаюсь никогда не говори никогда :пиво:
 
То есть получается рост и падение курса не связаны ни с экономикой ни вообще не поймешь с чем.Почему он тогда вырос в Украине втрое?!Если причина якобы в том что нет производства экономика еле дышит...Ну а в Турции экономика на подьеме а доллар шурует со страшной силой.Почему?!!
Эксперты,ау.Расскажите

В Украине у людей денег нет. Он и по 26 нахуй не нужен. Все на коммуналку и на жратву уходит.
 
Назад
Зверху Знизу