Захват ТЭЦ-3!

А решение суда,судьи которого являются карманными шестерками горвласти можно считать законным?

Опять за рыбу гроши....
Не доверяете этому суду? Оспаривайте в Верховном суде!
Тем более что такая возможность прописана в апелляционном решении!
Или наплевать на все законы и жить по понятиям?
 
та что узнал, Авакову принадлежало сколько то там процентов и партия синих решила вернуть и сделал комбинашку , она заключается в том что Тэц3 возвращают теплосетям , более 1000 человек с раскрытими объятиями принимает к себе КП "тепловые сети"

Те 1000 - выкресты, отошедшие от церкви св.Януковы. Они имели зарплаты и нормальные условия работы, чем очень бесили адептов новой власти
 
та что узнал, Авакову принадлежало сколько то там процентов и партия синих решила вернуть и сделал комбинашку , она заключается в том что Тэц3 возвращают теплосетям , более 1000 человек с раскрытими объятиями принимает к себе КП "тепловые сети"

Те 1000 - выкресты, отошедшие от церкви св.Януковы. Они имели зарплаты и нормальные условия работы, чем очень бесили адептов новой церкви
 
Значит Украина заслужмвает нормальной жизни, потому как ты пишешь самодостаточным людям, а не нищете, типа Ильгова и Ко.

Самодостаточные люди это типа тебя,которые занимаются гавнометанием на форумах?:іржач: Ну ну...
 
Доказано что они шестерки? Вы банальные горлопаны. Даже Египтеня - голодный и темный народ оказались достойнее вас. Вы можете бастовать только в инете, где чуствуете себя силой. А выйти на площадь и погибнуть-это не ваше(у егептян есть убитые, но они победили)

А ты вчера был на площади или сидел, обнявши батарею?
 
Опять за рыбу гроши....
Не доверяете этому суду? Оспаривайте в Верховном суде!
Тем более что такая возможность прописана в апелляционном решении!
Или наплевать на все законы и жить по понятиям?

Я даже не знаю что хуже для тебя...быть форумным говнометателем,потому такую х.йню пишешь,или ты по жизни настолько глуп\туп...
 
Нет. Мне столько не заплатят, что бы я вышел постоять. 10 штук зелени за час мне не дадут, за меньшее стоять не буду-зачем заработки терять...

Ты ж так блядь слёзно расписывал погибших ебиптян, а теперь рассказываешь про какие-то бабки.
 
Я даже не знаю что хуже для тебя...быть форумным говнометателем,потому такую х.йню пишешь,или ты по жизни настолько глуп\туп...

Говно мечешь пока только ты. И на говно же исходишь.
Т.е. ты способен только на форуме попесдеть, а доказать свою правоту законно - это тебе не под силу? ;)
Еще один форумвариор?:D
 
Ты ж так блядь слёзно расписывал погибших ебиптян, а теперь рассказываешь про какие-то бабки.

Стоп! Египтян не устроила ситуация - и они вышли на улицы. Многих не устроила - многие и вышли.
Луценко, возможно, устраивает ситуация - он сидит дома. Что не так?
Тебя и многих таких, как ты, не устраивает ситуация. И что дальше? На улицы выходит один из тысячи - остальные сидят дома и продолжают на форуме воевать.
 
Говно мечешь пока только ты. И на говно же исходишь.
Т.е. ты способен только на форуме попесдеть, а доказать свою правоту законно - это тебе не под силу? ;)
Еще один форумвариор?:D

Где закон нынче в стране?У судей живущих на зарплате у братвы? Выиграть дело против Гепы у судьи которому Гепа зарплату платит?
 
Когда у сторонников захвата попримерзают жопы к батареям, тогда они почувствуют законность или незаконность судебного решения
Не почувствуют, у них уже мозги давно посинели, и не работают.
 
Где закон нынче в стране?У судей живущих на зарплате у братвы? Выиграть дело против Гепы у судьи которому Гепа зарплату платит?

Т.е. ты заранее согласен со своим проигрышем? Тогда конечно нет смысла для тебя судится:D
 
В общем так:
1. Договор аренды ТЭЦ разорван судом уже давно. ЗАО против разрыва договора аренды не возражает (не может возражать).
2. Город требует выселить ЗАО из помещений ТЭЦ, ЗАО не хочет, требуя сначала уплатить ему денег за улучшения ТЭЦ.
3. Суд принимает решение что выселение и возврат денег не взаимосвязаны.
4. Суд принимает решение выселить на основании того что договор аренды разорван.

Всё законно и всё правильно.
 
Их не устраивает-так они по форумам за никами нычются и Зороо цифровых из себя строят. Думают, коль их большинство на форуме, значит и в жизни тоже... Ладно, пусть грезят в виртуале, хоть вреда от них нет.

Ну да,то то я смотрю хозяева таких как ты в 2004-2005м панически разбегались кто куда как крысы с горящими хвостами:іржач: И это повторится,поверь:)
 
Т.е. ты живешь по принципу "Моя хата с краю":) И даже оправдание для себя ты придумал. "Мне всего хватает, а за других воевать - это пусть другие". Ай маладес ;)
Следующий.
ну я же говорю, что глупостью своей ты гордишься, даже выводов не можешь нормальных сделать. И вывод о "моей хате.." ты сделал именно из-за того, что я отказался что-то делать вот для такого как ты, видно привык только за чужой счет дергаться. Но ведь правильно тут заметили, когда начнуться новые тарифы, отключения тепла, тогда и будешь себя убеждать, что все законно :)
 
В общем так:
1. Договор аренды ТЭЦ разорван судом уже давно. ЗАО против разрыва договора аренды не возражает (не может возражать).
2. Город требует выселить ЗАО из помещений ТЭЦ, ЗАО не хочет, требуя сначала уплатить ему денег за улучшения ТЭЦ.
3. Суд принимает решение что выселение и возврат денег не взаимосвязаны.
4. Суд принимает решение выселить на основании того что договор аренды разорван.

Всё законно и всё правильно.

Почти вся компания говнометателей в сборе:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу