27.08.14 вторжение войск РФ

Господа порохоботи, меняйте стратегию, если хотите видеть своего солнцеликого во власти...
 
Ну, взагалі, ви кращі! Я віру в вас і впевнений, що ви не допустите петра в парламент!!! Тож працюйте, не зупеняйтесь!!! Разом переможемо!!!
 
Куди її вован тяне ви знаєте? Чи просто люди вірять, як у Бога (ніхто не бачив, принаймні з нині живих, а все одно вірять). Бо тиждень пройшов, а на всіляких телеканалах - інтернетах політологи собі голову зламали

Напевно ви знаєте, прослухав кацапов і порохоботов....
 
Галина Аксацкая‎ #Я_Порохобот (і цим пишаюсь)

Знаете, что меня очень удивляет? Я не вижу счастливых лиц адептов ЗЕ. В 2004 году, когда победил Ющенко больше половины Украины ходили счастливыми, а меньшая половина Украины ходила злая. В 2010 году, когда победил Янукович всё было наоборот. Регионалы радовались,что взяли реванш. В 2014 одни люди радовались, что убрали Януковича, другие злились. Были какие-то эмоции. Надежда, радость, злость и тд. А сейчас в основном у адептов ЗЕ безразличие и неуверенность в завтрашнем дне. А у голосовавших за Порошенко наоборот, безразличия нет. Есть уверенность в своей правоте и желание бороться и защищать Украину дальше.
 
Вова! Помни про Украину!
Шаг влево, шаг вправо и 25% аккуратно уложат тебя на Майдане под брусчатку.
Твои 73% будут у телевизора
 
jdhje6.jpg
 
Воен хуев, ты уже подзаебал пиздежом своим. Ведь сидишь, сучонок, не дальше марика, крамахи или северодонецка. На войне оно, блядь, заробитчанин херов.
 
и как таких пиздливых к связи допускают? сука, вешать и вешать
 
А, понимаю, не можешь, пельмени лепить надо...бывает, ну в следующий раз подменишь...
 
тебя на хуй сегодня посылали? посылали. ну, так и пиздячь по адресу
 
Акула, жду еще перлов, не останавливайся!!
 
Ты просто аналитик от бога, дякую, що в команді порошенка!!!
Я обычно не трогаю джигитов, которые забегают, лишь бы сирануть, и убегают. Но тебе напишу пару слов. Сразу скажу, что я понимаю подоплёку твоего сообщения. У тебя во всех постах проскальзывает мысль, что мы, порохоботы, своим порохоботством завалили Пороха.
Вот смотри - порохоботы где? В этой ветке Харьковского форума и в фейсбуке. Но в фейсбуке это тоже мы! Ты осознаёшь, что это ничтожный процент от населения страны?
Население на пенсии, трудоспособное после работы чем занимается? Смотрит телевизор - так? А кого там рекламировали все эти годы и кого обсирали? Ты же знаешь - ведь сам на ту наживку попал! :D
Думаешь кто-то смотрит 5 канал? Ошибаешься - он весь в рекламе, а рекламу не любит никто! Заходишь в квартиру к соседке - а там включен 112-й. За день на этом канале заседают десятки политологов (на самом деле политтехнологов). Послушай внимательно. Бывает этот политолог сучара говорит правильные вещи, но ты прислушайся! Он же не зря туда пришёл - он должен отработать полученные бабки! И вот в его речи ты услышишь незаметно так: то какашка на правительство, то дрыстик на Президента. Не заметно, не навязчиво. А от пиздуна к пиздуну, изо дня в день в обывателя складывается картина - нет, не мира, а КАК ПЛОХО ПРАВИТ НАША ВЛАСТЬ! Вот и твоя башка забита теми же тезисами.

Но я не об этом хотел с тобой поговорить. Ты ведь служишь, на передке, капитан - так?

А если так, то я хочу тебя понять. Ты забегаешь в ветку и гонишь пургу - пургу не гражданина Украины (хоть на твоей аватарке звучит гордо: "Я Украинец"), а самого примитивного обывателя. Поясню свою мысль.

Во-первых, я с прошлой эпохи, с СССР. Там я прослужил 23 года. И только 5 в Украинской Армии.
Во-вторых, с получением звания "лейтенант" я получил партийный билет (иначе было нельзя - по выпуску все выпускники курса были коммунистами).
В-третьих, основную службу прослужил в России, в элитной части (в которой, кстати, 40% личного состава составляли украинцы, срочной службы у нас не было).
Исходя из этих данных, я должен был бы ненавидеть всё украинское, а на худой конец не прилипать к этой ветке!

Но:
Во-первых, я хорошо знаю историю и вижу разницу между европейским типом государства и государством Российским с ордынским типом управления.

Я знаю, что россия (страна-террорист) без Украины не сможет долго существовать, ибо основные мозговые ресурсы и промышленный потенциал здесь, а не там. И это хорошо знает их вождь путин. Ты, видимо, этого не знаешь.

Я понимаю, что ни за 5, ни за 10 лет Украина даже в условиях мирного времени не может стать Европейским государством по той причине, что нужно коренное изменение не только правил жизни, но нужна и смена поколений. Даже с европейскими правилами, но с кадрами, в которых в башке остается позиция "вкраду, бо воно погано там лежить" мы европейского благополучия и ровных дорог не получим. А ты это понимаешь?

Я понимаю и то, что мы не Польша, а Украина, которую россия (страна-террорист) просто так не отпустит. Завоевать военным путём накладно и более того, собственной смерти подобно. Потому и брошены все силы на заточку мозгов украинцев. И вот удивляюсь: почему ты, капитан Украинской Армии, позволил заточить свои мозги?

Религия. Мне мой друг говорит: "А что тебе дал тот Томос? Ты же, как и я, в церковь не ходишь!"
В отличие от своего друга, я знаю историю религии и христианства в частности. Церковь играла, играет и будет играть важнейшую роль в судьбе стран и народов. Потому так и припекло идеологам "3-го Рима" получение Томоса Украиной! А ты, капитан, это понимаешь?

Мог бы дальше по пунктам двигаться, но достаточно и того, что уже написал.

Итак, почему я Порохобот! На самом деле я гражданин Украины. Швейцарцы гордятся своей Швейцарией, а я горжусь своей Украиной - так понятнее?
Так вот, Порошенко 1-й президент, который повёл Украину в цивилизованный мир! Он сделал в этом направлении столько, сколько не под силу обычному человеку! За 5 лет!
И тут главное, что я хотел до тебя донести: Если бы все те фейки, которые были распространены против Порошенко за все 5 лет оказались ПРАВДОЙ, я бы оставался ПОРОХОБОТОМ! Ибо не важны ни Липецкие фабрики, ни друзья, кумовья... - ВАЖЕН КУРС! Ты понимаешь, о чём я?

Задумайся капитан! Задумайся над своим восприятием мира! И над ценностями, которые должны стоять во главе твоих убеждений.
 
Назад
Зверху Знизу