Американский стаффордширский терьер - представляем породу - Part 2

В данной местности толерантность просто не прижилась, поэтому всё равно могут, особенно если в чужой монастырь со своим уставом лезть......
Поэтому начинайте выкать в соответствии с традициями страны в которую пришли, у нас тут НАТО ещё не стоит и визы ещё не дают в Швецию)))))... Вот дадут, тогда придёшь нам тыкать, а пока выкай как положено!!




я решу сам что мне делать
 
да подожди, не уходи, по типам мне напиши, что это такое.

Наверное, имеется ввиду типы - буль, терьер и пропорциональный.

Но прозвучало как жидкий, густой и желеобразный :іржач::іржач::іржач:
Аааа, я под столом)))))
 
я отстала от жизни или ты по иностранному мне? )))
что за тип такой густой и модерайт?


да подожди, не уходи, по типам мне напиши, что это такое.




амстафф сравнительно молодая и не консолидированная порода, имеется три внутрипородных типа, легкий уходит в питбули, густой в мастифы и средний. некоторые специалисты выделяют четвёртый тип, спортивный, я считаю что их всё же три.
 
А термин "густой" это откуда? Вы переводите с какого то языка или ... вообще первый раз такое слышу.
Мастифы? Вы меня озадачили...

Мастиф - бульдог что ли?
Для вас родной язык какой? А то реально я не понимаю о чём мы говорим.
Если вы переводите то все недопонимания снимаются.
 
я решу сам что мне делать

Тогда вы уже решили какой вы ориентации?
Вас не угнетает ли самосознание при входе на ХФ гендерный значок вешать?
Вот у вас написано, что вы дядя, а там глянешь тётя))))))))))))
Нас вот не смущает женщиной назватся и значок повесить, а вас это не задевает?
 
А термин "густой" это откуда? Вы переводите с какого то языка или ... вообще первый раз такое слышу.
Мастифы? Вы меня озадачили...

Мастиф - бульдог что ли?
Для вас родной язык какой? А то реально я не понимаю о чём мы говорим.
Если вы переводите то все недопонимания снимаются.


В зависимости от конституции, продуктивности и других биологических особенностей в каждой породе различают типы, линии и семейства животных которые составляют ее структуру.

В рысистом коневодстве, например, имеются лошади густого и облегченного типа; среди животных бурой латвийской, черно-пестрой и других пород выделяют молочный и молочно-мясной типы; в казахской белоголовой породе — мясной и мясо-молочный типы. Наличие внутрипородных типов животных способствует дальнейшему совершенствованию породы, и в ряде случаев они используются для создания новых пород.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



это термин русских селекционеров

Тогда вы уже решили какой вы ориентации?
Вас не угнетает ли самосознание при входе на ХФ гендерный значок вешать?
Вот у вас написано, что вы дядя, а там глянешь тётя))))))))))))
Нас вот не смущает женщиной назватся и значок повесить, а вас это не задевает?




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за простоту
 
я знаю каких типом бывают стаффорды, я в вашей терминологии разобраться не могу (коневодством не увлекаюсь).
Густой что ли рыхлый? Мастиф рыхлый, стаффорд нет (ну это трабл со стаффом если он рыхлый). Никогда не встречала такой тип - густой - ни в одной породе.
 
А то реально я не понимаю о чём мы говорим.



прекрасно понимаешь, иначе столько вопросов флудёрского свойства откуда? :D

я знаю каких типом бывают стаффорды, я в вашей терминологии разобраться не могу (коневодством не увлекаюсь).
Густой что ли рыхлый? Мастиф рыхлый, стаффорд нет (ну это трабл со стаффом если он рыхлый). Никогда не встречала такой тип - густой - ни в одной породе.



я уже объяснил, что это термин русских селекционеров. зачем ходить кругами?
 
Рыхлый ещё сырым называют, про густой ничего не слышала. Ну ладно хрен с ней с терминологией, пусть у вас будет густой ) Я своему стаффу не буду говорить что он густой ))))
 
Пробилась страгачём в конвульсиях неуправляемости или кобл суку пожрал от большого ума и вменяемости?
Это не квалифицируется, как жестокость?? Наверно нет, бревно то оно не заметно....

Как-то некрасиво ты себя ведешь..
Зачем к новому человеку придираешься?

Оооо!!! Мы уже на ты?! Всё... Европа закончилась.... Как жаль, а так всё хорошо начиналось...

А с политикой вообще не в эту тему
 
Как-то некрасиво ты себя ведешь..
Зачем к новому человеку придираешься?


вот мой пост от 2012 года с одного амстафф форума:


"к сожалению, наоборот, очень часто эта порода притягивает придурков с комлексом неполноценности, которые за счёт этих сильных и умных собак пытаются решить свою несостоятельность"

а вот ответ админа:

Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"

"к сожалению это явление действительно существует - человек ( который абсолютно не страдает от отсутствия интеллекта + лодырь ) и естественно сам ничего не добился, да и зачем Грустный но ему очень хочется, чтобы его заметили - А КАК ? и как-то, где-то ему приходит дурная мысль - купить щенка - покрупнее и пострашнее для окружающих.
ВСЁ !!! Я ЦАРЬ и БОГ - все боятся и шарахаются. Самолюбие ублажается в каждую прогулку Свихнулся?"
 
Катюнь, прочитай первые его высеры, а потом меня жизни учи, ок?

Я тебя и не пытаюсь жизни учить. Просто уж очень ты в последнее время агрессивна стала.

А ты модератор?
Политики тут нет, если что.

А мне показалось по другому.
Дай ссылку, где он написал ТАКОЕ, за что можно так некрасиво чморить человека?
Я ничего такого не нашла
 
Назад
Зверху Знизу