Магазины семян

Выбор конечно там поменьше, но зато качественно и с гарантией. В прошлом году брала у них семена. Все взошло и урожай порадовал.

Да, семена там качественные. Правда бывают уже на грани срока реализации. Для некоторых культур это важно.
 
Да, семена там качественные. Правда бывают уже на грани срока реализации. Для некоторых культур это важно.

Так у них импортные семена в фирменных упаковках, и купить или нет решать самим, так как есть информация на пакете. А многие магазины ту же Голландию фасуют сами, и большая вероятность купить жирного кота в мешке.
 
Уважаемые, подскажите в Харькове магазины где можно купить приличные семена овощей. Под приличными понимаю голландские семена.
А нашi вiтчизнянi вже стали не прилiчними чи що?
 
Посмотрите моё сообщение №32
Вітчизняне насіння - гидота!
Посмотрел,почитал и не переубедил. Дискутировать будем после. 10. 02 ,2013г. последний день сельхоз. выставки во двоце спорта. Сам только узнал.
 
Посмотрел,почитал и не переубедил. Дискутировать будем после. 10. 02 ,2013г. последний день сельхоз. выставки во двоце спорта. Сам только узнал.

Как выставка? Что интересного было? Я последние годы на нее не езжу.
 
По семенам есть магазин возле метро Героев Труда на рынке Солли (знаю, потому что он прямо рядом с нашим магазином).
Он как раз по центральной аллее, так что найти легко.
Не сочтите за рекламу, но просто других фоток нет, поэтому выкладываю его месторасположение вместе с нашими координатами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Світ насіння" есть такой магазин. Плехановская 117, возле метро "Завод имени Малышева". Выйти к РОСТу, стать к нему лицом и налево вниз метров 150, в здании завода Холодмаш. Тел. 739-23-14, 755-13-64
 
На централке открыли какой-то новый магазин по аграрной фигне. Может там будет что-то стоящее...

Находится напротив магазина "Прораб" (возле перекрестка , на котором поворачивают трамваи в сторону ЮЖД и Локомотива)
 
подскажите, пожалуйста, где можно купить вот такой список семян:
туя обычная "рейнголд" шаровидная
сосна "мопс" шаровидная
ель, тсуга, лиственница - плакучие и шаровидные
заранее благодарю
 
Назад
Зверху Знизу