Стоит ли покупать холодильник Атлант?

Человек в вопросе спросил "Стоит ли"...Следовательно имеет право передумать...В том же и смысл чтобы либо убедиться что ты на правильном пути, либо сменить направление
 
Советов - уменя уже больше 10 лет пашет, я бы не слушал. У родителей Индезит - все ним довольны, но теперешний я бы не купил. П погоне за ценой в моменты кризиса страдает качество.
И какой это кризис такой в последние 3-4 года был который коснулся только белорусов и не затронул весь остальной сброд, особенно российские индезито-аристоно-самсунги. Атлант никогда не был особым красавцем, но по надежности всегда был и остается выше среднего.
 
У нас уже такой 5 лет и нормально, не жалуюсь.
 
В прошлом году приобрели холодильник Атлант. С самой модной нынче системой No Frost. В морозилке действительно как и было обещано лед не намерзает, но продукты нельзя оставлять без упаковки иначе обветриваются, а холодец или желе например вообще на второй день трескается, но я нашла выход - сверху закрываю пищевой пленкой и все ок.
Полок на дверце и в самом холодильнике достаточно. Не знаю, некоторые пишут что холодильник шумно работает, но на мой взгляд он работает как обычный холодильник ни чуть не громче. В общем могу сказать, что работой холодильника довольна. Работает год и пока все ок.
 
Например Lg, бош или самсунг. Лучше один раз переплатите, то зато будете спокойны)))

Был я когда-то у холодильного мастера во дворе. Так у него пол участка в не рабочих лж,самсунгах и т.д.
 
Был я когда-то у холодильного мастера во дворе. Так у него пол участка в не рабочих лж,самсунгах и т.д.

Любая техника ломается. А лыжи и самсы наверно самое популярное на нашем рынке. Это короче не показатель.
 
к слову Атлант очень хорошо переносит пониженное напряжение , его компрессора к нему адаптированы.,
у нас в ч.секторе зимой напряжение сети падает до 160 в - до этого был электролюкс AEG - не выдержал, взяли Атлант с электроникой в серебристом цвете - нареканий нет
 
Любая техника ломается. А лыжи и самсы наверно самое популярное на нашем рынке. Это короче не показатель.

Да там всех марок валялись. Говорит, что привозят люди, слушают цену ремонта и многие говорят: а можно у вас оставить? Ну а ему по хозяйству пригодятся.+ запчасти
У меня вон норд с 2001 года тьху,тьху,тьху
 
31 пост - ТРИ!! забаненых, в том числе и ТС.
А народ тему жуёт.
ЛЮБОЙ холодильник, изготовленный на постсоветском пространстве - хлам!
И спорить бессмысленно.

а каким он по твоему должен быть при "русском капитализме" когда нужны не дорогие специалисты а дешевые и пьяные рабы
 
у меня 3 двухкомпрессорных атланта, механика. Отличные холодосы, вряд ли что-то лучше за адекватные деньги найдете
 
к слову Атлант очень хорошо переносит пониженное напряжение , его компрессора к нему адаптированы.,
у нас в ч.секторе зимой напряжение сети падает до 160 в - до этого был электролюкс AEG - не выдержал, взяли Атлант с электроникой в серебристом цвете - нареканий нет

Блин...только поменял Атлант на Электролюкс....тоже траблы с напряжением.....но пока Элетролюкс справляется.
АТЛАНТ норм холодильник....только шумный падла и не очень изоляция...уж очень тоненькие дверца и тонкий слой краски...за 9лет появились очаги ржавчинки.
 
Блин...только поменял Атлант на Электролюкс....тоже траблы с напряжением.....но пока Элетролюкс справляется.
АТЛАНТ норм холодильник....только шумный падла и не очень изоляция...уж очень тоненькие дверца и тонкий слой краски...за 9лет появились очаги ржавчинки.

У меня электролюкс, за 7 лет появилась ржавчина возле ручки.
С женой жалеем, что взяли не атлант. У родителей два двухкомпрессорных атланта и мне они кажутся лучше, по крайней мере, вместительнее.
 
Всем доброго времени суток! Хотим купить холодильник, поглядываем на Атлант т.к. цена поприятней. Но пока не определились..Если кто-то сможет посоветовать модель или что-то рассказать об этом производителе из собственного опыта будем очень признательны!

так будет с каждым, кто не купит холодильник "Донбасс".
 
У меня электролюкс, за 7 лет появилась ржавчина возле ручки.
С женой жалеем, что взяли не атлант. У родителей два двухкомпрессорных атланта и мне они кажутся лучше, по крайней мере, вместительнее.

Нужно брать из нержевейки:yahoo:
В Электролюксе более все продуманно... а главное лично для меня, то что в морозилке ноуфрост и не нужно дрочиться с разморокой
 
Холодильники сейчас делают все хорошо и во всех без исключения может быть брак,поэтому стоит искать там,где могут его заменить или отремонтировать,с этим проблема,мастера сервис центров просто олени,у них задача не устранить проблему,а откинуть клиента с гарантией.
 
Нужно брать из нержевейки:yahoo:
В Электролюксе более все продуманно... а главное лично для меня, то что в морозилке ноуфрост и не нужно дрочиться с разморокой

Просто он маленький какой-то. Атланты побольше будут. В принципе, у меня он и так пустой, но все же.
 
Просто он маленький какой-то. Атланты побольше будут. В принципе, у меня он и так пустой, но все же.

Когда я был холостяком,то думал зачем мне такой большой холодильник,а как появилась семья и ребенок,то холодильник оказался маленьким.
 
Назад
Зверху Знизу