Показать сообщение отдельно
Старый 8.02.2013, 02:13   #2114
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от Paris_64
Человек у меня деньги не занимал - это мошенница высокого уровня,от ее финансовых махинаций пострадали очень многие люди в Украине и России. Заполучив мои деньги она и не собиралась выполнять условия договора, а просто их присвоила для личных нужд. Пусть отдает частями, пусть даже срок отдачи определит сама. Вы, уважаемый Джин, правильно заметили, я хочу добиться справедливости. Спасибо.
То, что сейчас я Вам скажу, Вам может показаться странным и не приемлемым Вашим пониманием. Если Вы поймете - хорошо. Не поймете, значит - не суждено. Но я, все-таки, скажу. Джин исполняет людские желания, но джинны не всесильны. Они так же созданы Всевышним и живут по законам мироздания, так-же, как и смертные люди. У каждого есть своя роль и миссия в этом мире и в мире духовном. Люди, которые воруют, занимаются мошенничеством, грабят и совершают всевозможные преступления, ради наживы - это низшее сословие людей, которые специально для этого были рождены в этот мир. Их миссия - забирать ваши грехи на себя, методом совершенных ими преступлений.Человек, если не ходит мыться в баню - покрывается грязью и имеет зловоние. Баня - моет тело. Душу - моет Храм Божий и Молитвы. Грех человеческий, есть грязь духовная. Как отмыть Вашу духовную грязь, если вы сами не отмываете свою душу? (Не ходите в храм. Не отдаете десятину и т.д.) Для этого и созданы такие люди, которые методом преступлений против Вас, забирают на себя Вашу духовную грязь. Не отдаст она Вам ваши деньги! Да! Больно, когда так жестоко, от души, отрывают куски Вашей "грязи"...НО...Что делать, если Вы не заботитесь о своей духовной чистоте сами? В этой духовной боли и Вас самих испытывают (на "вшивость"), как Вы себя поведете в той, или иной ситуации. Будьте осторожнее. У Вас открытая рана. Не правильные действия, могут привести не к излечению души, а к ее гибели! (Джин)

Вверх