Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 02:30   #432
КусЯ

:)
Цитата:
Сообщение от Анлокер
а ты с мужем говорил или выводы со слов бляди сделал? ну так бляди поверить, себя наебать, потом не плачь, если финку в бок получишь или рогоносец сикирой тебе башку отделит!... а нехуй хуем думать, головой пора научиться! Ктому же существуют фаллоимитаторы... ну или пусть разводится и уходит.

а шо, когда-то блядь и прошмандовка была достойна нормального человека?! то может тебе прриятно жить с блядью, которая спит каждый день с новым, а ты только успеваешь от болезней лечиться? ... я вообще поражаюсь нынешней моральности, где блядство норма и приветствуется, как минимумом, половиной населения.
Цитата:
Сообщение от Анлокер
а мать тут при чем? блядь она и есть блядь, а не женщина... это просто животное для плотских утех!

а это уже не тебе, ущербной, судить! уж я ещё всяких баб буду слушать, на что мужики имеют право, а на что нет иди борщ готовь и мужа удовлетворяй, а не поучай мужиков!

а ещё представь себе ситуёвину, когда спишь с женатым мужиком, то у тебя женские болезни становятся хроническими

ну тогда финка в бок или банальное отсечение головы, это мелочи!

А шо, меня кто-то лишил такого права? когда?
Почитай это все своей маме и не забудь указать ей её место у плиты.
"мужик"
Если от мужа уходит жена, значит он плохой муж)) А если они не живут вместе, то он её БЫВШИЙ. А штамп в паспорте до одного места..какого мужлана останавливал штамп от измены?)) или правильней этих мужланов, изменщиков блядями и шлюхами называть?))