• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415
  • Опитування закрито .
По сабжу, пассажир не при делах. Человек он незнакомый и в своем праве. Не за что ему лицо бить.

Это ты по понятиям рассуждаешь, а ситуации мужик + баба не всегда можно под них подогнать - эмоциональная составляющая иногда выше разумной! :неа:
 
надо было с хахалем посидеть по дружески, а жену поменять! н-е-м-е-д-л-е-н-н-о!

Че-то вспомнилось творение Профессора Лебединского:

По полу тапки грохотали,
Когда вернулся муж домой.
Бежал к окну любовник Тани
Да с непокрытой головой.
Хотел сбежать, но Боже ж мой!

Но окна были все забиты,
А за окном цвела весна,
И пожалел тогда парнишка,
Что дома было не до сна.

«Зачем позорила фамилью?
Зачем кидалась во грехи?» -
Кричал ей муж и кашлял пылью,
Кляня сырые рудники.

Она тряслася, как осина,
Сказала громко, как могла:
«Ведь этот парень не мужчина,
Такому разве б я дала?

Ты погляди, какой он сизый
Какие прыщики на лбу»,
Тут парень палку от карниза
Сорвал и крикнул: «Пришибу!

Какая ж все-таки ты болванка!
На что я тратил свой уикенд?» -
И парень вовсе разрыдался,
А был он участковый мент.

Тут мужа тронуло слезою,
Обнял он парня как свово:
«Я двадцать лет с такой змеею
Прожил, а мне-то каково?»

Макар достали из кобурки,
Нажали вместе на курок.
Не просто так, ни ради дурки,
А чтоб Татьяне был урок..
 
Это ты по понятиям рассуждаешь, а ситуации мужик + баба не всегда можно под них подогнать - эмоциональная составляющая иногда выше разумной! :неа:

Согласен, это не оспоримо. Просто лучше все таки мозгами думать, а не членом эмоциями.
 
Согласен, это не оспоримо. Просто лучше все таки мозгами думать, а не членом эмоциями.

Эх, если бы всегда делать как лучше сразу, а то обычно понимаешь как оно лучше, уже потом.
 
А если муж не справляется? :незнаю:
(нельзя же оставлять наших женщин несчастными ;)) :D

а ты с мужем говорил или выводы со слов бляди сделал? ну так бляди поверить, себя наебать, потом не плачь, если финку в бок получишь или рогоносец сикирой тебе башку отделит!... а нехуй хуем думать, головой пора научиться! Ктому же существуют фаллоимитаторы... ну или пусть разводится и уходит.

это с какого перепуга она его не достойна?

а шо, когда-то блядь и прошмандовка была достойна нормального человека?! то может тебе прриятно жить с блядью, которая спит каждый день с новым, а ты только успеваешь от болезней лечиться? ... я вообще поражаюсь нынешней моральности, где блядство норма и приветствуется, как минимумом, половиной населения.:)
 
Останнє редагування:
С рогоносцами тяжело разговаривать. Бодаться рогами начинают.
 
а ты с мужем говорил или выводы со слов бляди сделал? ну так бляди поверить, себя наебать, потом не плачь, если финку в бок получишь или рогоносец сикирой тебе башку отделит!... а нехуй хуем думать, головой пора научиться!



а шо, когда-то блядь и прошмандовка была достойна нормального человека?! то может тебе прриятно жить с блядью, которая спит каждый день с новым, а ты только успеваешь от болезней лечиться? ... я вообще поражаюсь нынешней моральности, где блядство норма и приветствуется, как минимумом, половиной населения.:)

интересно кто твоя мать, что воспитала такое быдло, которое женщину посмел оскорблять.
Никакое моральное право он не имел на него накидываться. Читай внимательней, они не живут вместе!!!!


п.с. представляю себе картину.. Знакомлюсь я с парнем, он мне расказывает, что не живет со своей БЫВШЕЙ женой..И тут прогуливаемся мы по парку, а тут на меня из-за угла выскакивает скажэна баба с кулаками и пытается мне нос разбить..и в чём моя вина?

:) Спасибо за внимание)
 
если сука обоссала ковер, то виноват в этом ее ХОЗЯИН!
 
потом не плачь, если финку в бок получишь или рогоносец сикирой тебе башку отделит!...

Волков бояться - в лес не ходить. (с)
Ментов бояться - руль не крутить. (с)
Зубов бояться - в рот не давать. (с)

Продолжать? ;)
:D


З.Ы. А че это вы так резко реагируете? :D

С рогоносцами тяжело разговаривать. Бодаться рогами начинают.

:D
 
интересно кто твоя мать, что воспитала такое быдло, которое женщину посмел оскорблять.

:рл: а мать тут при чем? блядь она и есть блядь, а не женщина... это просто животное для плотских утех!

Никакое моральное право он не имел на него накидываться. Читай внимательней, они не живут вместе!!!!

а это уже не тебе, ущербной, судить! уж я ещё всяких баб буду слушать, на что мужики имеют право, а на что нет :іржач: иди борщ готовь и мужа удовлетворяй, а не поучай мужиков!

п.с. представляю себе картину.. Знакомлюсь я с парнем, он мне расказывает, что не живет со своей БЫВШЕЙ женой..И тут прогуливаемся мы по парку, а тут на меня из-за угла выскакивает скажэна баба с кулаками и пытается мне нос разбить..и в чём моя вина?

:) Спасибо за внимание)

а ещё представь себе ситуёвину, когда спишь с женатым мужиком, то у тебя женские болезни становятся хроническими:D

Волков бояться - в лес не ходить. (с)
Ментов бояться - руль не крутить. (с)
Зубов бояться - в рот не давать. (с)

Продолжать? ;)
:D

ну тогда финка в бок или банальное отсечение головы, это мелочи!

З.Ы. А че это вы так резко реагируете? :D

А шо, меня кто-то лишил такого права? когда? :D
 
ну тогда финка в бок или банальное отсечение головы, это мелочи!
Господин судья, а можно на первый раз без таких радикальных методов - финка, отсечение головы... :(
Может мне просто по морде дадут? ;)
:D

А шо, меня кто-то лишил такого права? когда? :D
Да нет, пожалуйста! :пиво:

Просто на все есть своя причина. ;) Вот и хотелось бы узнать. :)
 
Господин судья, а можно на первый раз без таких радикальных методов - финка, отсечение головы... :(
Может мне просто по морде дадут? ;)
:D

та я не против, но, как читаешь новости, то видишь:
- Мужчина в припадке ревности убил свою жену
- В припадке ревности мужчина убил сожительницу
- Мужчина в припадке ревности отрезал ухо у своей любовницы
- Житель Кубани в припадке ревности убил своего соперника
- В припадке ревности муж убил свою жену фаллоимитатором
- Муж в припадке ревности забил жену молотком

вот и думай, хочешь быть свидетелем или статистом в ментовской сводке!;)

Да нет, пожалуйста! :пиво:

Просто на все есть своя причина. ;) Вот и хотелось бы узнать. :)

ну выпил я трошки, и показалось, на минуточку, что весь мир бардак, а все бабы бляди! :D :пиво:

С рогоносцами тяжело разговаривать. Бодаться рогами начинают.

не то слово, ещё и в ебало бьют! :D
 
Правильно сделал ТС и придется еще не раз произвести естественный отбор, пока не найдется достойный заменитель ТСу и воспитатель его детей, а то бабы с дуру и в попыхах на такую херню норовят поменять,что диву даешься. Пригляди за ней еще,а то потом или с иглы снимать придется или другие беды ее расхлебывать.Таке життя.
 
та я не против, но, как читаешь новости, то видишь:
- Мужчина в припадке ревности убил свою жену
- В припадке ревности мужчина убил сожительницу
- Мужчина в припадке ревности отрезал ухо у своей любовницы
- Житель Кубани в припадке ревности убил своего соперника
- В припадке ревности муж убил свою жену фаллоимитатором
- Муж в припадке ревности забил жену молотком
Так это ж новости! :увага: Они ж вытаскивают, ради рейтинга, на свет белый самую грязь! ;)

Ну и даже в вашем списке, в 5-ти случаях из 6-ти, досталось женам, сожительницам и любовницам. И только в одном(!) сопернику! ;)
Так что у мужчины-любовника шансы 1 к 6! Можно и сыграть! :D

З.Ы. Про фаллоимитатор ваще впечатлило! :eek: - он ее что, затрахал? :D

весь мир бардак, а все бабы бляди! :D :пиво:
Про солнце, про солнце вы забыли! :іржач:
 
а ты с мужем говорил или выводы со слов бляди сделал? ну так бляди поверить, себя наебать, потом не плачь, если финку в бок получишь или рогоносец сикирой тебе башку отделит!... а нехуй хуем думать, головой пора научиться! Ктому же существуют фаллоимитаторы... ну или пусть разводится и уходит.



а шо, когда-то блядь и прошмандовка была достойна нормального человека?! то может тебе прриятно жить с блядью, которая спит каждый день с новым, а ты только успеваешь от болезней лечиться? ... я вообще поражаюсь нынешней моральности, где блядство норма и приветствуется, как минимумом, половиной населения.:)

:рл: а мать тут при чем? блядь она и есть блядь, а не женщина... это просто животное для плотских утех!



а это уже не тебе, ущербной, судить! уж я ещё всяких баб буду слушать, на что мужики имеют право, а на что нет :іржач: иди борщ готовь и мужа удовлетворяй, а не поучай мужиков!



а ещё представь себе ситуёвину, когда спишь с женатым мужиком, то у тебя женские болезни становятся хроническими:D



ну тогда финка в бок или банальное отсечение головы, это мелочи!



А шо, меня кто-то лишил такого права? когда? :D
Почитай это все своей маме и не забудь указать ей её место у плиты.
:іржач: "мужик"
Если от мужа уходит жена, значит он плохой муж)) А если они не живут вместе, то он её БЫВШИЙ. А штамп в паспорте до одного места..какого мужлана останавливал штамп от измены?)) или правильней этих мужланов, изменщиков блядями и шлюхами называть?))
 
Назад
Зверху Знизу