Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
Тоесть всетаки прибить? Вы или долбоеб, или я незнаю. Тут на хрензнает сколько страниц рассуждения на тему "что-же всетаки с этими блохорассадниками делать?". А я должен сейчас решить эту проблему для вас? Пипец. Я для себя все решил. Еще раз вмою сторону поползновение и небудет этой собачки. Но гуманизды не верят. Но то их право.

Вы действительно настолько недалеки и глупы ? Какую проблему я просил для меня решить ? Читать научитесь перед тем, как клаву насиловать рождая очередной высер.

Фраза "Я для себя все решил" просто умиляет. Что вы решили то ? Форум зафлудить ? Собака как бегала так и бегает. Решун блин , Юлий Цезарь местечковый прямо. :іржач:
 
Т Я для себя все решил. Еще раз вмою сторону поползновение и небудет этой собачки. Но гуманизды не верят. Но то их право.
А ты ее покорми да погладь;)- глядишь поползновений к тебе не будет. ну разве что для благодарного облизывания:D. Когда нибудь жизнь заставит вспомнить - сделал доброе дело - не убил, а постарался облегчить участь другому созданию.Может при отходе на "вечный покой" -легче станет.
А прийдется......
 
Вы действительно настолько недалеки и глупы ? Какую проблему я просил для меня решить ? Читать научитесь перед тем, как клаву насиловать рождая очередной высер.

Фраза "Я для себя все решил" просто умиляет. Что вы решили то ? Форум зафлудить ? Собака как бегала так и бегает. Решун блин , Юлий Цезарь местечковый прямо. :іржач:

Молодой человек, вы вообще адекватны? Или вчера словосочетание "насиловать клаву" выучили. Я свою позицию озвучил ранее. Ваши посты смесь наброса с бредом.
Толи вы фотку отрезаной головы той самой сабаки требуете, толи добрый доктор в 15ке вас заждался. Идите-ка вы в..... Из ваших потов понятно,Ю чтолько то, что вы их бесконечно любите и готовы терпеть укусы. Ну что-ж мазохизм - не порок.

Вы действительно настолько недалеки и глупы ? Какую проблему я просил для меня решить ? Читать научитесь перед тем, как клаву насиловать рождая очередной высер.

Фраза "Я для себя все решил" просто умиляет. Что вы решили то ? Форум зафлудить ? Собака как бегала так и бегает. Решун блин , Юлий Цезарь местечковый прямо. :іржач:

Молодой человек, вы вообще адекватны? Или вчера словосочетание "насиловать клаву" выучили. Я свою позицию озвучил ранее. Ваши посты смесь наброса с бредом.
Толи вы фотку отрезаной головы той самой сабаки требуете, толи добрый доктор в 15ке вас заждался. Идите-ка вы в..... Из ваших постов понятно, чтолько то, что вы их бесконечно любите и готовы терпеть укусы. Ну что-ж мазохизм - не порок.
 
Я смотрю тут всё по-старому
Ну ладно подведу итог
сначала пример из жизни. Мою подругу как-то в 18-ти летнем возрасте цапнула собака зимой и прокусила одежду(следы от клыков остались)Ну в поликлинике уколы она не делала и бешенством не заболела. После этого случая стала побаиваться собак,но собаклфобией не заболела, но 2 года назад поступила на работу в военную часть,а бегают собаки (там на территории) Короче уже не боится, подкармливает(а там их все подкармливают). Вывод напрашивается сам собой: Собакофобия это психическое заболевание,которое надо лечить. А представительницы женского пола, который ратуют за уничтожение собак и пр.животных-это вообще уёбища психически больные ибо я ещё не встречал ни одной девушки,женщины,бабушки которые бы ратовали за уничтожение собак и пр.(Это вообще противоестевственно для женской психологии)
Мужики-это маньяки и слабые и ущербные и психи,которые хотят уничтожать животных,прикрываются при этом "спасением" близких.
Нормального мужика собаки могут вообще не волновать, но и желания уничтожать их мысль такая в голову ему не прийдёт.
И кстати в Харьковской лиги защиты животных подавляющее большинство женщины.Которые по мнению собакофобов и маньяков нуждаяются якобы в защите от собак. и защищают и спасают эти люди в Лиге защиты живонтых не только собак, а и прочих домашних животных и даже лошадей. Такая организация нужна(Есть королевское общество защиты животных в Великобритании,есть такая полиция в США, Европе. Наверное там все "дебилы", а вот тут в Харькове есть несколько "умников" на ХФ)
ВЫВОД: СОБАКОФОБИЯ-ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО,которое надо лечить(методы бывают разные) Но что точно,так это то,что психически больные не могут учавствовать в посроении общества
 
Останнє редагування:
Молодой человек, вы вообще адекватны? Или вчера словосочетание "насиловать клаву" выучили. Я свою позицию озвучил ранее. Ваши посты смесь наброса с бредом.
Толи вы фотку отрезаной головы той самой сабаки требуете, толи добрый доктор в 15ке вас заждался. Идите-ка вы в..... Из ваших потов понятно,Ю чтолько то, что вы их бесконечно любите и готовы терпеть укусы. Ну что-ж мазохизм - не порок.

Угу, ответ в стиле "Сам дурак". Причем в двойном экземпляре. Что, ручки дрожат уже ?:D

Нах вы мне нужны с вашей фоткой. Еще раз говорю - купите себе немного мозга и может перестанете чушь нести.

Последнее предложение - просто абассака. :іржач:
Ну-ка поподробнее о том , как из моих постов видно, что я " их бесконечно люблю и готов терпеть укусы".
Пожалуй с эталоном самозагона я в прошлый раз погорячился. Этот высер бьет все рекорды. :іржач:
 
А ты ее покорми да погладь;)
Вопрос к специалисту: Когда собаку гладишь, стрелочки наводить надо?

Я смотрю тут всё по-старому
Ну ладно подведу итог
сначала пример из жизни. Мою подругу как-то в 18-ти летнем возрасте цапнула собака зимой и прокусила одежду(следы от клыков остались)Ну в поликлинике уколы она не делала и бешенством не заболела. После этого случая стала побаиваться собак,но собаклфобией не заболела, но 2 года назад поступила на работу в военную часть,а бегают собаки (там на территории) Короче уже не боится, подкармливает(а там их все подкармливают). Вывод напрашивается сам собой: Собакофобия это психическое заболевание,которое надо лечить. А представительницы женского пола, который ратуют за уничтожение собак и пр.животных-это вообще уёбища психически больные ибо я ещё не встречал ни одной девушки,женщины,бабушки которые бы ратовали за уничтожение собак и пр.(Это вообще противоестевственно для женской психологии)
Мужики-это маньяки и слабые и ущербные и психи,которые хотят уничтожать животных,прикрываются при этом "спасением" близких.
Нормального мужика собаки могут вообще не волновать, но и желания уничтожать их мысль такая в голову ему не прийдёт.
И кстати в Харьковской лиги защиты животных подавляющее большинство женщины.Которые по мнению собакофобов и маньяков нуждаяются якобы в защите от собак. и защищают и спасают эти люди в Лиге защиты живонтых не только собак, а и прочих домашних животных и даже лошадей. Такая организация нужна(Есть королевское общество защиты животных в Великобритании,есть такая полиция в США, Европе. Наверное там все "дебилы", а вот тут в Харькове есть несколько "умников" на ХФ)
ВЫВОД: СОБАКОФОБИЯ-ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО,которое надо лечить(методы бывают разные) Но что точно,так это то,что психически больные не могут учавствовать в посроении общества

Спасибо Timeout за этот замечательный пример шизофренического бреда.
 
Собаки, как правило, агрессивны и нападают на человека независимо от того, как он реагирует на этих животных. При нападении агрессивной собаки человеку могут быть нанесены психические и физические травмы, последняя иногда приводит к инвалидности или даже сопровождается гибелью жертвы. В странах Европы, где существуют более жесткие законодательные требования к нарушителям правил содержания этих животных, чем в России, насчитывается более двух десятков неспровоцированных нападений собак на хозяев или хорошо знакомых людей со смертельным исходом. Более половины собак, ставших виновниками этих трагедий, выросли в питомниках и развивались вне тесного общения с человеком. В 1967 г. в Швеции, а немного раньше в Англии зарегистрированы случаи, когда нормальные и послушные собаки загрызли детей. Подобные случаи имели место и на территории России, что является наглядным примером того, какую опасность представляют эти животные на улицах городов.
ПРОБЛЕМА БРОДЯЧИХ СОБАК В ГОРОДАХ А.И. Рахманов
"ВЕТЕРИНАРНАЯ ПАТОЛОГИЯ" №1, 2002 г. стр. 136-140


Гуманизды вы кроме сюсюканья бейте фактом что-ли.
А то переход на личности и оскорбления видно а фактов или научных трудов нету.
GRGA просьба не отвечать.
 
А ты ее покорми да погладь;)- глядишь поползновений к тебе не будет. ну разве что для благодарного облизывания:D. Когда нибудь жизнь заставит вспомнить - сделал доброе дело - не убил, а постарался облегчить участь другому созданию.Может при отходе на "вечный покой" -легче станет.
А прийдется......

Покорми таракана. Он не кусается, да и г..на от него меньше. Можно мышку или комара. Посдедний, хотя и кусается но не так больно. Когда нибудь жизнь заставит вспомнить - сделал доброе дело - не убил, а постарался облегчить участь другому созданию.Может при отходе на "вечный покой" -легче станет.
А прийдется......
 
Я просто поражен.
Вам хватило ума написать запрос "Проблема бродячих собак" и скопипиздить 3-й вариант, который выдал яндекс. Очень глубокое изучение проблемы. :іржач:

Вы меня просто убили фактами, я вынужден сложить оружие. :іржач:

Давайте допустим, что в цитате указана правдивая информация. Но к чему вы ее запостили то ? Кто-то говорил, что собаки никогда не нападают на людей или что ?

Школота такая школота.
 
Покорми таракана. Он не кусается, да и г..на от него меньше. Можно мышку или комара. Посдедний, хотя и кусается но не так больно. Когда нибудь жизнь заставит вспомнить - сделал доброе дело - не убил, а постарался облегчить участь другому созданию.Может при отходе на "вечный покой" -легче станет.
А прийдется......

Да, представляется картина - лежит Дозоръ на лужайке, весь облепленный комарами и ласково по спинкам их поглаживает "кушайте маленькие кушайте, мне это зачтется". На очередном приеме у лечащего врача зачтется, да.
 
Я просто поражен.
Вам хватило ума написать запрос "Проблема бродячих собак" и скопипиздить 3-й вариант, который выдал яндекс. Очень глубокое изучение проблемы. :іржач:

Вы меня просто убили фактами, я вынужден сложить оружие. :іржач:

Давайте допустим, что в цитате указана правдивая информация. Но к чему вы ее запостили то ? Кто-то говорил, что собаки никогда не нападают на людей или что ?

Школота такая школота.

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи тротилла трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз.
Корм закончился, извини.
 
С бродячими собаками делать тоже самое, что и с бродячими тараканами, грызунами, клопами и т.д.

Кто-то их себе домой тащит, - а здравомыслящие люди избавляются от паразитов самыми гуманными или самыми доступными способами.

Если домой тащат, это полбеды. Но некоторые, у которых тараканов в голове особенно много, предлагают путём подкармливания бродячих собак на улице разводить!
 
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи тротилла трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз.
Корм закончился, извини.

Слив защитан.
 
это ты кого тут шизофреником назвал,дебилоид?
Тебя, дорогой дрюк, это явно следует из твоих постов здесь.

По клаве стучать это круто...
Молодец, можешь считать себя крутым.

сопля ты зелёная.
Всё ж лучше чем гуманизьдическое говно.
 
Покорми таракана. Он не кусается, да и г..на от него меньше.
если человек не разводит г..на в своем жилище . то и тараканов ему не надо кормить - их нету. А на природе, если вам нравиться давить все шо ползает, то это ваше "хобби"

Но некоторые, у которых тараканов в голове особенно много, предлагают путём подкармливания бродячих собак на улице разводить!
.
насчет тараканов -это вы о себе?
Подкормить конкретную шавочку (как альтернативное решение)я предложил тому конкретному , кто грозился ее прибить.
 
kill'em all!!11
Изза благодарных кормлений - на северной стайка около 10 штук бегает.
 
С бродячими собаками делать тоже самое, что и с бродячими тараканами, грызунами, клопами и т.д.

Кто-то их себе домой тащит, - а здравомыслящие люди избавляются от паразитов самыми гуманными или самыми доступными способами.
Красиво все пишешь.
Вот только все же если пощадишь лишний раз бедную шавку . а не будешь тупо травить, то я тебе это зачту....и вообще тебе это в конечном счете зачтется. Не известно еще, может это "перышко" на весах твоей судьбы будет решающим для перевеса в нужную сторону...
это -еще один очередной "бред", не понятный для особо "здоровых":D
 
А на природе, если вам нравиться давить все шо ползает, то это ваше "хобби"

С природой у меня отличные отношения. На ней не мусорю, сажаю деревья, по возможности принимаю меры, когда кто-то их уничтожает. Подкармливаю синичек и котообразных.

Да, вы тут отмолчались насчёт комаров. Когда они вас кусают, вы их прихлопываете, или даёте поесть?
 
Назад
Зверху Знизу