• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Завтра в рфштане начинает работать новое глобальное оборудование позиционирования с голосовым интерфейсом, в связи с отказом от GPS. Одна из фраз голосового интерфейса " здравствуйте, подскажите пожалуйста как проехать в(на).....":):):)
 
Конец очередного мифа, или обман УкрСМИ?

Вот смотрите: много лет нам рассказывают, о суперкрутых мужиках с отбойными молотками в касках (шахтерах т.е.), о особом шахтерском духе и т.д. и т.п.
так вот, это либо миф о их "избранности" - иначе они давно разогнали бы "ополчение Донбасса", или ложь СМИ, и там реально местные поддерживают "республики", потому АТО и захлебывается каждый раз ?
кто как думает?
 
родственники которые вам рассказывают, они откуда?
А Вы сами то каких будете,ГРУ шный али ФСБ шный кадр? А то для простого россиянина слишком вежливы,и слишком уж Вас детали интересуют.
 
Вот смотрите: много нам рассказывают, о суперкрутых мужиках с отбойными молотками в касках (шахтерах т.е.), о особом шахтерском духе и т.д. и т.п.
так вот, это либо миф о их "избранности" - иначе они давно разогнали бы "ополчение Донбасса", или ложь СМИ, и там реально местные поддерживают "республики", потому АТО и захлебывается каждый раз ?
кто как думает?

Думаю что темы через 8 минут не будет :D
 
Местные в основном люди, которым сталин генетически "зашил" ненависть к так называемым "бандеровцам". Поэтому они скорее умрут чем "сдадутся кровавой хунте".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже месяц АТО идет и только додумались?
381e21aae4150254f590c6440b1cad20b02d0d1f.jpg



Ого:eek:, это весьма печально, значить месилово будет ооочень серьёзное.:(:(:(
 
Шахтеры за июнь уже зарплату не получат. Начнет включаться почти атрофированный их мозг. Как только поймут, что виноваты не бЕндеровцы, а ефремовцы с кадыровцами -- выйдут на митинги. Сколько времени займет запуск заржавелых мозгов -- хз.
 
Если шахтеры "поддерживают" - чего же Гиркин плачется, что к нему никто воевать не идет и зовет женщин в свое войско?
 
ахда..не бендеровцы, а бАндеровцы...простите - конечно молдоване не виноваты в этой моей неловкости...

В юности Порошенко жил в городе Бендеры в Молдове.


рассказывать вам как вы живете? тут сложная довольно картина..с одной стороны вы там живете и как барышня из предыдущей реплики поведала "вам виднее"... с другой я не пытаюсь вас в чем-то убедить - я пытаюсь разобраться что к чему..при вашей осведомленной помощи...

родственники которые вам рассказывают, они откуда?

yYv9Y4G-AG8.jpg


ага..насоклько я помню именно вы и просили ответов на вопросы:))
вам все еще любопытно?:))

Нет.
Лучше расскажите, у вас и вправду собираются отменять или уже отменили выборы мэров?
 
Начнет включаться почти атрофированный их мозг. Как только поймут, что виноваты не бЕндеровцы, а ефремовцы с кадыровцами -- выйдут на митинги. Сколько времени займет запуск заржавелых мозгов -- хз.
Уже потихоньку мозг начал включаться.Эйфория потихоньку сменяется на отрезвление. Так мне, во всяком случае, донецкие друзья и знакомые говорят.
 
родственники которые вам рассказывают, они откуда?
А Вы сами то каких будете,ГРУ шный али ФСБ шный кадр? А то для простого россиянина слишком вежливы,и слишком уж Вас детали интересуют.
стоп-...мне думаецца ни один вождь-президент не может себе позволить сказать что будет прикрывацца мирными гражданами.. эт ж просто противоестественно...
Гы...Не,ну Вы и правда не видели?

казачки из Белореченска эт видимо в першу голову Бабай
Да этого клоуна уже все знают... А во такой вот кадр как Вам?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Динго недоделанное. Тусовался с русскими фашиками.Фотки его в Славянске показывать или так поверите? Да он не один,ещё накидать могу.
 
Вот смотрите: много лет нам рассказывают, о суперкрутых мужиках с отбойными молотками в касках (шахтерах т.е.), о особом шахтерском духе и т.д. и т.п.
так вот, это либо миф о их "избранности" - иначе они давно разогнали бы "ополчение Донбасса", или ложь СМИ, и там реально местные поддерживают "республики", потому АТО и захлебывается каждый раз ?
кто как думает?

Очевидно, укросмИ хвалят кормильцев, но в реале вы сами правильно сделали вывод.
 
Сейчас идет митинг в Донецке. Численность 2.5К. Город почти милионник. Есть вопросы по уровню поддержки? Просто население сидит и ждет когда укр армия хоть чтото начнет делать.
 
Уже потихоньку мозг начал включаться.Эйфория потихоньку сменяется на отрезвление. Так мне, во всяком случае, донецкие друзья и знакомые говорят.
Да ничего там не отрезвляется. Всё та же дибильная пластинка:
- восток не слышат
- фашизм не пройдет
- кровавая хунта
- бандеровцы жгли наших родителей
- можно жить одноим русским духом
- в россии выше зарплаты и пенсии
- у нас уже есть президент.
И прочие весомые аргументы в пользу днр.
 
Сейчас идет митинг в Донецке. Численность 2.5К. Город почти милионник. Есть вопросы по уровню поддержки? Просто население сидит и ждет когда укр армия хоть чтото начнет делать.

Што? (с)

40e988ec4f8e.png
 
3. выборы мэров отменить? первый раз слышу... у нас было так - когда Кепыч подприборзел маненько, Айфоня его пописал-почикал с мазой "утратил доверие"... комично конечно...но..в тоже самое плюс-минус время полетели головы ряда других губеров (напомню что у московского мэра как главы субъекта федерации схожий статус)... пяток республик утратили своих начальников...тоже их Кремль уволил.... потом таки были выборы на которых ставленник ВВП масье Собянин победил... и я не лышал о том что выборы будут отменять... коекак обращал внимание с год-пол назад - губеров будут выбирать, а не назначать...

АИФу верите?
"Госдума одобрила отмену прямых выборов мэра в крупных городах"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу