Кто подключен к Интертелекому,знайте что за просрочку наложат арест на ваше имущество и вами займется коллек

Отсутствие закона, который бы определял правовое положение коллекторских фирм, ставит их деятельность вне закона.

Кагбэ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
 
у меня на имуществе был арест( одна четвертая трехкомнатной квартиры) из за 30 грн 30 коп. И этот случай был со мной два месяца назад, так что ТС заплати и спи спокойно
А кому вы были должны?

Как бэ вот, что там написано:
По словам народного депутата Юрия Полунеева, коллекторские компании в Украине сейчас работают за пределами правового поля, поэтому советует говорить с коллекторами очень коротко.

Поскольку граждане не предоставляли разрешения на передачу информации о передаче долговых обязательств, то коллекторы не имеют права что-то от них требовать.
 
Вы это подписали? значит интертелеком имеет право передать ваши персональные данные. Но деятельность коллекторских фирм все равно вне закона, значит они не могут это ваши данные использовать.

Подписывал,и вы бы тоже подписали. Или хотите сказать что вы бы пришли за номером и телефоном в конторы почти монопольные,вам предоставили договор с таким вот пунктом,а вы бы сказали что не будете подписывать и остаетесь без номера и телефона?
 
...
Я не отрицаю своей вины,и конечно пойду абонплату платить,договор есть договор,только я больше не хочу платить деньги оператору из одессы,который для взыскания своих копеек привлекает террористические организации...
должен - заплати. Кто виноват, что в наше время только так можно заставить людей платить по взятым на себя обязательствам? Развёл блиать сопли...
 
Посылай всех нах... Пусть идут "грабить корованы"!!!
 
У меня такая фигня была с МТС. Впарили мне симку, обещая связь с Россией по 50 коп/мин., дещёвый интернет, льготный роуминг... Ни хрена! Ни первого, ни второго, ни третьего. Ну и забил. Естественно ни хрена не пополнял. На приходящие счета положил .... Стали напоминать про абонплату... Потом отключили номер. А я уже забыл, куда ту симку засунул.
Тут приходит с коллекторской фирмы письмецо. Дескать долг погасите, ибо суд и т.д. Я в ответном письме объясняю, что услуг я не получил, но если суд реешит, что я должен, то подкину им на бедность эту тыщщу, пусть подавятся. Коль не могут работать, то надо ж грабить... Фирма отказалась меня прессинговать. Тогда за меня взялись их юристы. Им ответил в том же ключе...
Жаль, не сохранил переписку.
ТСу проще. можно пойти, объяснить ситуацию, только права качать не надо. Могут войти в положение и снять штраф. А вот абонплату придётся уплатить. Они то с неё налоги платят...
 
А как вам вариант разошлют данные тса по банкам,консульствам и таможням, что тс потом даже в турцию не поедет,будет в крыму в огрызках купаться.
Совсем ипанулся? Кто будет из-за копеек такие согласования делать? Таких как ТС - тысячи, десятки, только в Харькове. Простить и забыть.
 
Тебя просто запугивают. Сейчас это обычная практика :).
Мне такое письмо счастья присылала кабельная "воля" - так я позвонила по телефону из письма и представилась определенным должностным лицом...Больше не пишут. А у знакомых - кажется тоже интертелеком. Они пошли в офис и просто перезаключили договор. Им списали всю пеню, а про "письмо" даже не намекнули.
Иди в офис расторгать договор. Не все так страшно.
А вообще надо внимательно договор читать, когда подписываешь. Там все написано, особенно интересное мелким шрифтом и в дополнительных соглашениях.
 
Совсем ипанулся? Кто будет из-за копеек такие согласования делать? Таких как ТС - тысячи, десятки, только в Харькове. Простить и забыть.

У моих приятелей уже года два отключен телефон за неуплату. Пока нкто не прибегал, да и не прибежит. За неуплату телефон просто отключают, пени смехотворные, а через три года эти долги списывают, как безнадежные.
 
А как вам вариант разошлют данные тса по банкам,консульствам и таможням, что тс потом даже в турцию не поедет,будет в крыму в огрызках купаться.

бред полный, ничего не разошлют. разошлют только если будет решение суда, а у этих говно-контор ни один суд не принимает иски
 
Клали они на решения суда,вот тупо возьмут по электронке анонимно и разошлют.
:D
Вот как Вы думаете, куда отправляется анонимная корреспонденция в учреждениях, ведущих кредитную историю? Дам подсказку: есть такое слово "спам".

PS: Особенно порадовала отсылка в таможню анонимного письма про жуткого неплательщика недоказанного долга в десятки гривен.
 
Назад
Зверху Знизу