Должники по счетам за ЖКХ не смогут выехать за границу

Родной мой, мне 33. В 90-ые я уже был совершеннолетним, если ты об этом. И про Аргентину слегонца почитал.

В родственниках у меня таких не числится, попутавши это ты.
читал он. эльф. Если ж ты совершеннолетним был, то че, не помнишь такого? И в ментов стреляли, опустился человек, деваться некуда, бах - отвел душу напоследок.
Я тебе не про книжки и ынтырнеты а про то как в жизни бывает.

А если ты говоришь серьезно, то: ты постреляй, постреляй в судебных исполнителей и ментов, и посмотришь, что потом с тобой будет. Для них это дело чести
Для них-то да. А вот тебе, герою взявшемуся помогать дверь выносить - пофиг будет.
Тебе будет тепло уютно и спокойно. Но несколько тесно.
 
Когда я купил квартиру и там прописался горячей воды не было 1,5 месяца. Так что взаимозачет так сказать :)

а причем тут горячая вода? разговор про холодную. горячей водой занимается другая организация и взаимозачет тут неуместен.
когда ее нет, счет за нее тебе не выставляется
 
решение толковое. главное чтобы эти долги не припаивались в случае необходимости некоторым особам, которых надо задержать в стране
 
Вот я тащусь от таких высказываний, нет не платите :eek:
Давайте определимся с понятиями, коммунальные службы созданы для того чтобы предоставлять услугу 24 часа в сутки и 7 дней в неделю! Любое отклонение от этого графика это не предоставление услуги, причем как по мне то это не предоставление за отчетный период, что карается не оплатой за этот период и штрафом в многократном размере от стоимости оплаты этого периода.
То есть, час нет воды, за этот месяц уже нет оплаты, плюс организация предоставляющая услугу выплачивает штраф в 10 кратном размере от стоимости месяца. Вы скажете жестко, да жестко, а кто сказал что этот час должен вообще появляться? Не говоря уже про дни, недели и месяцы не предоставления услуги.
Можно и по другому, организация предоставляет услугу как хочет а пользователь платит как хочет.
Добавлено через 50 секунд


:)
отличное предложение. думаю логично в таком случае сделать еще штраф в 10кратном размере месячной платы для тебя, если ты опаздываешь с оплатой на час. немного не согласен?
ты хоть при таком состоянии платить научись, хоть как нибудь, а не разглагольствуй, пока за тебя бабульки платят с пенсии.
а когда коммунальные службы смогут, благодаря твоей оплате, что то тратить на ремонты и на апгрейды своих, доставшихся им от Ленина со Сталиным, коммуникаций, тогда и требуй от них что то. к сожалению, конкурентная модель рынка здесь не катит. реалии жизни, так сказать. созданные неплательщиками среди народа и долбоебами у руля
 
Назад
Зверху Знизу