• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всех обворовали

От дураков надо избавляться. Но это массовые расстрелы...
 
Тю. Уголовник у власти, это ЕЭС подстроили? А мэра нашего то же ЕЭС нам подсунули?
можно подумать что твоё или моё мнение на выборах что то значит
кого решили, того и поставили, то же самое и с мэром
 
Почему воров не казнят? Янык объявляет амнистию за амнистией
за своих мазу тянет

уничтожили и сельское хозяйство и всё это по указке ЕС,
:рл:
какиж же надо быть идиото, чтоб такое высрать...?
 
ты представляешь эту смертную казнь в нашей стране? я смутно. "под нож" пойдут не только воры, убийцы и насильники, но и те, кто не угоден был.

Последние пойдут в первую очередь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
2101687.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ, кризис вроде идет стабильно, но количество зечар с 90 годов выходит из тюрем все больше и больше. Как раз уже вышла основная масса севшая на лет 15-20.

Почему отменили смертную казнь не ясно, но я все больше натыкаюсь на людей , которых обворовали.

Одну тетю выставили когда она была в квартире. Залезли связали ...:D

Почему воров не казнят? Янык объявляет амнистию за амнистией

Когда это ворам давали лет 15-20? Большие срока давали тем, кто вагонами воровал, но они вряд ли будут "мелочь по карманам тырить".
А остальная шелупонь садится и выходит постоянно
 
Народ, кризис вроде идет стабильно, но количество зечар с 90 годов выходит из тюрем все больше и больше. Как раз уже вышла основная масса севшая на лет 15-20.

Почему отменили смертную казнь не ясно, но я все больше натыкаюсь на людей , которых обворовали.

Одну тетю выставили когда она была в квартире. Залезли связали ...:D

Почему воров не казнят? Янык объявляет амнистию за амнистией

твари
ты работай,копи,покупай
а эти суки пришли и все взяли
пидорам этим руки рубить нужно
и кастрировать что б не размножались

От дураков надо избавляться. Но это массовые расстрелы...

:D
очень массовые
 
Повторю и тут свой пост.
Нужно вводить законы, как были в Запорожской Сечи:
Самым тяжким преступлением на Сечи считалось воровство. Даже за мелкую кражу существовало одно наказание — смерть. Суд руководствовался при ведении дел обычаями Сечи (т. н. обычаевое право), был быстрым и доступным. Перед судом были равны все — начальствующий и простой казак. Тяжкими уголовными преступлениями считались: убийство казаком казака, побои казака в нетрезвом состоянии, «содомский грех», опорочивание женщины, дерзость в отношении начальства, дезертирство, грабеж православного населения. Наказаниями было: приковывание цепями к деревянному столбу на площади или к пушке, сажание на деревянную кобылу, битье кнутом или киями.
За убийство казака применялась страшная смертная казнь. Убийцу клали живым в вырытую яму, а сверху на него опускали гроб с убитым и закапывали.
 
Повторю и тут свой пост.
Нужно вводить законы, как были в Запорожской Сечи:
Самым тяжким преступлением на Сечи считалось воровство. Даже за мелкую кражу существовало одно наказание — смерть. Суд руководствовался при ведении дел обычаями Сечи (т. н. обычаевое право), был быстрым и доступным. Перед судом были равны все — начальствующий и простой казак. Тяжкими уголовными преступлениями считались: убийство казаком казака, побои казака в нетрезвом состоянии, «содомский грех», опорочивание женщины, дерзость в отношении начальства, дезертирство, грабеж православного населения. Наказаниями было: приковывание цепями к деревянному столбу на площади или к пушке, сажание на деревянную кобылу, битье кнутом или киями.
За убийство казака применялась страшная смертная казнь. Убийцу клали живым в вырытую яму, а сверху на него опускали гроб с убитым и закапывали.
видимо немногого реально стоила тогда жизнь, что за кражу каравая хлеба рубили голову
как говорится семь бед один ответ,
а вовремя сбежал то и молодец, срок давности видимо был невелик,
дня три максимум..
весело жило бандючьё однако :D
 
видимо немногого реально стоила тогда жизнь, что за кражу каравая хлеба рубили голову
как говорится семь бед один ответ,
а вовремя сбежал то и молодец, срок давности видимо был невелик,
дня три максимум..
весело жило бандючьё однако :D
По Вашему, значит нужно за кражу по голове погладить или просто пожурить, чтобы вор потом дальше продолжал грабить? Зачем тогда эта тема?
И московский царь оказывается к себе на службу бандитов брал :іржач:
 
По Вашему, значит нужно за кражу по голове погладить или просто пожурить, чтобы вор потом дальше продолжал грабить? Зачем тогда эта тема?
И московский царь оказывается к себе на службу бандитов брал :іржач:
царь и есть первый бандит в державе, и чего ж ему своих близких по духу людей не брать на службу, именно их он и брал в первую очередь.
Думаю брехню написали про смертную казнь за мелкое воровство,
не было этого, т.к. такая кара дискридитирует тех кто её назначает и поощряет к серьёзным преступлениям, например грабежам с убийствами.
(а главари бандюков были не дураки как минимум, не то бы они долго не продержались)
 
Не руки-головы надо рубить, а предоставить им работу и заставить работать, содержать семью. Только понимаю, что это утопия. Страна разрушается, и владе начхать на всех людей, правильных и неправильных.
 
Перед тем писать всякую анти европейскую ХУЙНЮ поедь и посмотри в европу и ты можеть быть поймешь что ты ...........-без слов.Я в этом году был и лишний раз убедися что все мы просто отстой на фоне европы.

А я убедился в обратном .. большая часть в секонде , маленькие бедные машинки , соевая пища .. кругом счетчики .. торгуються .. мерзость ..
 
Перед тем писать всякую анти европейскую ХУЙНЮ поедь и посмотри в европу и ты можеть быть поймешь что ты ...........-без слов.Я в этом году был и лишний раз убедися что все мы просто отстой на фоне европы.
но стоит заставить их выплатить репарации за разрушения и убийства совершённые ими в второй мировой войне по отношению к украине и россии,
а это по нынешним ценам сотни триллионов евро,
как с них моментально слетит весь лоск и благополучие,
то что они грабили и не платили за это виновны сша,
заблокировавшие выплаты репараций, но потери никто не забыл и при первой возможности всё будет получено сполна.
 
потому, что мы стремимся в европу... а кормить зеков нечем... и с тяжкими статьями не амнистируют.

+++100500 :yahoo: выборов впрезиденты идругих государственных праздников -посчитают сами ....:yahoo:
 
сейчас нет ни космической отрасли ни науки, ни промпроизводства,
ни нормального сельского хозяйства ни производства молока и мяса,
бля да потому что им нашим у власти это и нахер не нужно, легче тырить отжимать и выбивать, ну еще торговать китайским дерьмом, и больше им не надо так как это все долго и может не окупиться, а им надо сейчас и все, а ЕС тут не причем, им мне кажется глубоко насрать на нас...
 
Назад
Зверху Знизу