Каких вы любите домашних животных?

Витомцы

  • Тараканчик

    Голосів: 2 1.7%
  • Сороконожка

    Голосів: 5 4.2%
  • Шуршалка

    Голосів: 12 10.1%
  • Моль

    Голосів: 6 5.0%
  • Я изверг, мочу всех тапком

    Голосів: 96 80.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
У меня были в разное время:
*хомяки - разные были, все вонючие, один вид 3 поколения прожил, один прикольный был - умный, забыл как называли;
*попугаи - волнистые, первую звали Кешиха (думали Кеша - оказалось девушка), купили ей как-то жениха - она его за ночь заклевала (он почему-то не сопротивлялся), иногда улетала на улицу - отец за ней по деревьям с клеткой лазил (в клетку возвращалась);
*рыбки были давно да прожили не долго;
*кошка - Даша, черная, прикольная была, воровала сигареты у отца, спала на шкафах или на людях, на голый пол/диван не ложилась - обязательно на что-то, хоть бы на газету, два раза пропадала - один раз с балкона упала, вернулась через 2 месяца (оказалось, она чуть ли не каждый день к балкону приходила), второй раз, на новый год, когда все уехали (на пару дней к родственникам), она, наверное, в подъезд выскочила - не нашли; жалко кошку - хорошая была;
*собака - нечистая английский спаниель - Джеся, по деревьям лазила, на рыбалку со мной ходила, слушалась, команды знала; ДВА раза её сбивала машина, болела свинкой и еще чем-то, а прожила 14 лет; умерла 2 месяца назад, от пиометры (гнойное воспаление матки); собаку ОЧЕНЬ жаль, 14 лет все-таки, когда носил в ветеринарку на усыпление - плакал (совсем плохая была, т. ч. укол был лучшим выходом);
*сейчас - рыбки, маленький - 30-и литровый аквариум - ИМХО лучшее домашнее животное.
 
Тараньку. Будет частный дом - будут и питомцы, а квартирой не хочется животинку мучать
 
Люблю всех ,но за пределами своей квартиры!максимум птичка, ну или рыбка,чтобы не воняло ,и не лезло

Тараньку. Будет частный дом - будут и питомцы, а квартирой не хочется животинку мучать

;)еще не известно -кто кого мучать будет:D
 
;)еще не известно -кто кого мучать будет:D

:клас::yahoo:

post-3-12906679823002.jpg

Ща такие животинки модными стали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какая страшная фигня...а дети как? Увидят...И что? Пусть заикаются?

:D
 
1. Собачкав два штука.... Универсальные служебные собаки ,:клас: (двортерьеры).... правда одна пыжится под чихуа-хуа;)
2. Рыбки 150 литровый аквариум.
3. Попугай (трындит.. не переставая).
 
А у меня вообще нет домашних питомцев, только девушка :( Обидно... Хочу кошака завести, дык ремонт жалко и мебель! :(
 
и кошечек люблу, у миня их тоже две))))))))))))
 
Имеются в наличии 2 кота, 2 собаки (дворовые), рыбки, крыса, 2 мышки-песчанки. Сова была, жаль сдохла.
 
Назад
Зверху Знизу