Ну что за выродки?!

Ну мне это и начальник рассказывал тоже из луганских - идет чел собирает угол на терриконе, бац и только пыль пошла. И как в прудах охладителях купались тоже, до туда дело не дошло:D

отец родился и вырос в шахтерском поселке. порассказывал! тоже купались в карьерных прудах!
 
А ствол куда молодогвардейцев бросали - он видел, начальник грил що 25 лет прошло а лист што накрывал тот же остался и стаханова один раз тоже видел.
 
интересно, а сколько творится подобного, которое не попадает в новости?
 
А сотрудник пресс-центра ЛГУ УМВД в Луганской области Ольга Радкевич, надеюсь, не выблядок?
Хотя вы можете написать что угодно.
И, собственно, факт того, что преступление совершено, вас не смущает? И то, верите ли вы Косте или нет, не имеет совершенно никакого значения. Вы можете ему хоть верить, хоть проверить, а факт - вещь упрямая.

А вы уверены, что есть факт? Присутствовали?
Те, кто никогда не связывался с мусорами, может и верят в сказки о том, что моя милиция меня бережет.
Один пример. Гуляли мы ДР в кабаке и уже к концу вечера были вполне несвежими, но вполне адекватными, т.к. пили в основном пиво. Один мой знакомый решил зачем-то встать с бокалом и зацепил проходившую мимо подругу, по ходу дела немного облив ее этим самым пивом. Неприятно конечно, он извинился, но подруга закатила истерику. После того, как она получила пару смачных матов в свой адрес, подкатил ее парень и закатил истерику ничуть не меньшую, чем его девушка. Дело дошло до "поговорить" на улице, бойфренд немного отхватил в лицо и дело казалось замятым. Но не успели мы свалить из кабака, как подкатили мусора, повязали друга и еще пару наших ребят и укатили в РО. Подруга та оказалась дочкой нач. РО. По итогу парню зарядили, что он с подельниками напал на дочурку и парня, избил их и украл два мобильных и несколько тысяч гривен. Ребята попали на весьма немалые деньги чтобы откупиться.
А теперь спроецируйте этот случай на сабж. Что если и эта 26ти летняя мадама - дочурка какой-то шишки и ее просто каким-то образом обидели? Потом уже пришили им и кражу, и разбой, и беременность потерпевшей как отягчающее... А "нападавший" оказался более-менее при деньгах и чтобы срубить с него побольше еще и по телеку раскрутили тему...
Вот и думайте... Вышестоящий абзац - не более чем моя фантазия. Но он не менее вероятен, чем то, о чем вещают в пресс-службе ЛГУ УМВД, потому как, вопреки народному фольклору, фантазия мусорская весьма и весьма изобретательна.
 
А ты можешь доказать обратное?

Дальше первых трех слов читать притомился? Никто из здесь присутствующих не может ни подтвердить слова мусоров, ни опровергнуть их. Слепо верить тому, что говорят в телевизоре - по меньшей мере глупо.
 
Если бы не дай Бог так поступили бы с моей женой я бы их руками порвал в стадии аффекта и кучей адреналина в крови..и хуй бы они успели шо понять...
 
Если бы не дай Бог так поступили бы с моей женой я бы их руками порвал в стадии аффекта и кучей адреналина в крови..и хуй бы они успели шо понять...

По моему вы недавно правду искали на работе, откуда вас попросили, так вот в идеальных условиях, аффект доказать надо - иначе не сработает и не советую проверять. Такой вот народ судьи.:rolleyes:
 
По моему вы недавно правду искали на работе, откуда вас попросили, так вот в идеальных условиях, аффект доказать надо - иначе не сработает и не советую проверять. Такой вот народ судьи.:rolleyes:

+1. дело даже не в судьях. аффект - это как вспышка гнева вследствие уебанского посягательства или систематических доёбок, и потом ты весь в чужой крови. а не то, что "ох пидоры, ну счас разозлюсь" - это не аффект. и у нас нет в зак-ве аффекта. есть "умышленное убийство, совершенное в состоянии сильного душевного волнения". ст 116. буквоедство, но мало ли. вдруг пригодится кому.:)
 
+1. дело даже не в судьях. аффект - это как вспышка гнева вследствие уебанского посягательства или систематических доёбок, и потом ты весь в чужой крови. а не то, что "ох пидоры, ну счас разозлюсь" - это не аффект. и у нас нет в зак-ве аффекта. есть "умышленное убийство, совершенное в состоянии сильного душевного волнения". ст 116. буквоедство, но мало ли. вдруг пригодится кому.:)

Та не балу именно аффект доказать надо, иначе не конает, у меня только один смог доказать из всех знакомых, коды он типа жертву как бабочку к дубовой двери пришил, потом на следствии тыкал финкой и грил она туда 2-3см втыкалась не глубже, а так - я грю, а так он отвечает разделочный нож в месте с тем что он там был вылетел из двери на 10см, дела. аффект, ага ща докажут. хи-хи.
 
Та не балу именно аффект доказать надо, иначе не конает, у меня только один смог доказать из всех знакомых, коды он типа жертву как бабочку к дубовой двери пришил, потом на следствии тыкал финкой и грил она туда 2-3см втыкалась не глубже, а так - я грю, а так он отвечает разделочный нож в месте с тем что он там был вылетел из двери на 10см, дела. аффект, ага ща докажут. хи-хи.

:) просто каждый пытается сьехать на аффект ибо санкции совсем разные. там максимум пятера на тюрьме при аффекте. а при мочилове - безсрочное плавание.
 
ну блин, долбоёбов хватает, хорошо что хоть не избили, впаяли б им по паре тройке лет...
 
кошмар какой... :(
 
как что за выродки ?
Господа! это будующее нашей страны, западная культура, евросоюз и все прелести западных цивилизаций .. они уже работают на благо нашего народа. За что боролись на то и ..
 
А вы уверены, что есть факт? Присутствовали?
А вы присутствовали при преступлениях, которые совершал Чикатило? Если нет, то это не повод утверждать, что их не было.
И не нужно сейчас говорить о тех людях, которые были осуждены вместо маньяка - это разговор для отдельной темы.
Те, кто никогда не связывался с мусорами, может и верят в сказки о том, что моя милиция меня бережет.
Да не нужно намекать о своей исключительности в изобличении сотрудников МВД - не ново! )))
Один пример. Гуляли мы ДР в кабаке и уже к концу вечера были вполне несвежими, но вполне адекватными, т.к. пили в основном пиво.
Уже смешно))) No comments )))

...один мой знакомый решил зачем-то встать с бокалом и зацепил проходившую мимо подругу, по ходу дела немного облив ее этим самым пивом. Неприятно конечно, он извинился, но подруга закатила истерику. После того, как она получила пару смачных матов в свой адрес...

Да, это случай, достойный описания в данной теме - друг - Д"артаньян - девка и менты - пидарасты:D:D:D

Слушай Sevasan, а вы в критической ситуации побежите куда?
Нет, нет, не говорите, что в милицию - наверняка сразу к ЮВТ:eek:
Или к Луценко?:eek:
Ой нет!!! Вы, наверное, сам - человек влиятельный, знакомый с понятиями... неужели особа приближённая к самому императору?!
*расшаркиваясь, автор уходит за кулисы, предоставляя право ответа обычному двадцатилетнему сявке*)))
 
*расшаркиваясь, автор уходит за кулисы, предоставляя право ответа обычному двадцатилетнему сявке*)))
Чето мелко берешь - надо было писать: "пятнадцатилетнему сявке". Так ведь было бы эффектнее и самооценка ведь еще сильнее бы повысилась! ;)
А вы присутствовали при преступлениях, которые совершал Чикатило? Если нет, то это не повод утверждать, что их не было.
А вы присутсвовали, когда Каин убивал Авеля? Если нет, то это не значит, что этого не было :) Какой вопрос - такой ответ :rolleyes:
Слушай Sevasan, а вы в критической ситуации побежите куда?
Если мне критически захочется посрать, то я может и забегу в райотдел по безнадеге... В других критических ситуациях я рассчитываю на свои силы.

З.Ы. С чего такая бурная реакция? Будто коту на самое ценное наступил...
 
Чето мелко берешь - надо было писать: "пятнадцатилетнему сявке". Так ведь было бы эффектнее и самооценка ведь еще сильнее бы повысилась! ;)
А вы присутсвовали, когда Каин убивал Авеля? Если нет, то это не значит, что этого не было :) Какой вопрос - такой ответ :rolleyes:
Если мне критически захочется посрать, то я может и забегу в райотдел по безнадеге... В других критических ситуациях я рассчитываю на свои силы.
З.Ы. С чего такая бурная реакция? Будто коту на самое ценное наступил...
Да не ерепеньтесь так, у меня самооценкой всё в порядке)
А на тот счёт -пятнадцати ли, двадцатилетний - невелика разница))) Но, судя по всему, вам это не безразлично:)
Но это всего лишь ваши половые трудности)))
Каин, Авель - ваш ответ глуп, вы лишь подтвердили свою несостоятельность)))

Ваши силы - это то, о чём знаете только вы!
И то, до определённых границ - когда вам набьют ебало, которое будет выглядеть, как бубен нанайский - побежите к сотрудникам милиции, как миленький, забыв о тех самых своих силах, надеясь на правосудие :D

Пы.сы. а где, собственно, вы увидели бурную реакцию?
 
Назад
Зверху Знизу