Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

запретили, разрешили. что хотят то и воротят. но все равно грузины поимели русаков.


вы не в россии живете , я вам задал конкретный вопрос. вы бы хотели жить в стране которая уровнем ниже вашей ?

что значит страна уровнем ниже моей? :D:D Над уровнем моря мы примерно одинаково стоим, грузия даже выше :D:D

да грузины поимели вас, поимели, не прогнулись, экономически развились в отличие от вас и нас

ты сильно не распинайся, я морально готов войти в россию, заметь не вы в нас а мы в вас, это важно :D:D:D

но на россиян я всегда смотрел как на быдло (да, я знаю значение этого слова)
 
нормалек :yahoo: пивососов станет меньше по дворам, дворы станут чище :клас:

как раз наоборот, падение уровня заработка, увеличение безработицы, это все ведет к увеличению потребления алкоголя, наркомании, среди населения, а это в свою очередь ведет к увеличению преступности, распространению ВИЧ, смертности от некачественного бухла, ну так далее. И это все каснется каждого в той или иной степени. А все это ведет к отдалению нас от Европы.
 
что значит страна уровнем ниже моей? :D:D

да грузины поимели вас, поимели, не прогнулись, экономически развились в отличие от вас и нас

на основе чего вы сделали вывод что они экономически развились ?
 
на основе чего вы сделали вывод что они экономически развились ?

ты меня утомил, я не собираюсь тебе ничего доказывать, так ты мне не интересен, читай выше почему, в части питекантропов и скифов :D:D:D

но войти в вас, всей нашей харьковской общиной я готов :D:D:D:D морально

P.S. ты не из Сызрани случайно?
 
ты меня утомил, я не собираюсь тебе ничего доказывать, так ты мне не интересен, читай выше почему, в части питекантропов и скифов :D:D:D

но войти в вас, всей нашей харьковской общиной я готов :D:D:D:D

эти цифры в открытом доступе, можете убедиться что они совсем не развились. просто проверил браваду человека который берет данные исключительно из своей головы. надеюсь у вас никогда не будет как в Грузии. Украина достойна лучшего.
 
эти цифры в открытом доступе, можете убедиться что они совсем не развились. просто проверил браваду человека который берет данные исключительно из своей головы. надеюсь у вас никогда не будет как в Грузии. Украина достойна лучшего.

какие цифры проверил? ВВП? так ВВП ваш много чего говорит :D:D:D

ты случайно не на НТВ проверял? Киселев лично сообщил? так он цифры нужные домалевал

какая бровада, где ты увидел?

ты на россии 24 смотрел, я понял

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D:D
 
какие цифры проверил? ВВП? так ВВП ваш много чего говорит :D:D:D

какая бровада, где ты увидел?

о том что Грузия , вдруг развилась когда перестала поставлять в россию свои напитки , которые составляют 36 процентов от ввп. это был ключевой рынок сбыта, вы в европе не найдете грузинских вин. там так же как и в Украине большинство завязано на контрактах с нищей россией.
 
о том что Грузия , вдруг развилась когда перестала поставлять в россию свои напитки , которые составляют 36 процентов от ввп. это был ключевой рынок сбыта, вы в европе не найдете грузинских вин. там так же как и в Украине большинство завязано на контрактах с нищей россией.

Кисилев, перелогинься :D
 
как раз наоборот, падение уровня заработка, увеличение безработицы, это все ведет к увеличению потребления алкоголя, наркомании, среди населения, а это в свою очередь ведет к увеличению преступности, распространению ВИЧ, смертности от некачественного бухла, ну так далее. И это все каснется каждого в той или иной степени. А все это ведет к отдалению нас от Европы.

Откуда у безработных деньги на бухло и наркоту?

Кстати пора вводить в оборот купюры номиналом 1000 и 5000 грн. Ибо скоро ЗП придётся в мешке домой нести.
 
о том что Грузия , вдруг развилась когда перестала поставлять в россию свои напитки

потрясающая логика да? вы видите чем украинцы в целом отличаются от россиян то? :D:D:D это ж где я такую чушь сказал? :D
 
третья смена ботов пришла?
 
что значит страна уровнем ниже моей? :D:D Над уровнем моря мы примерно одинаково стоим, грузия даже выше :D:D

да грузины поимели вас, поимели, не прогнулись, экономически развились в отличие от вас и нас

ты сильно не распинайся, я морально готов войти в россию, заметь не вы в нас а мы в вас, это важно :D:D:D

но на россиян я всегда смотрел как на быдло (да, я знаю значение этого слова)

Перестаньте пороть ерунду,противно читать.Вам человек все конструктивно объяснил.У моего знакомого дед живет в Грузии,и соответственно он там бывает.Основные впечатления:в стране порядок,безопасность и отсутствие коррупции.Но при этом мертвая экономика.Пенсия его деда 50 евро.
 
Назад
Зверху Знизу