георгиевская ленточка

георгиевская лента-это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1185
Была символом победы - нынче символ оккупантов.

Ленточке этой найдется место в моей жизни ,я ее надену на 9 Мая , на груди рядом с жовто-блакитной. Но только на 1 день ,отдать долг памяти погибшим за нашу Родину.
 
«Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские»©Гитлер


у нас тоже на 17-м кладбище куча захоронений и немецкое кладбище...и никто его не собирался сносить...

В центральной части парка на большом лугу размещается монумент Воину-освободителю, установленный в 1946—1949 годы — место захоронения более 5 тысяч советских солдат, павших во Вторую мировую войну.

так что за наши захоронения будет ответ их захоронениям...(как вариант)

А ще було німецьке кладовище там, де Гепа побудував свою Gepa-strasse

Допис від skytaxi
Почему вы решили,что не любят русских?В Германии в берлинском Трептов-парке стоит памятник русскому солдату освободителю и никто его не собираеться сносить.Не любили бы снесли.

У Німеччині "визволителей" не люблять і всі пам'ятники (крім як над могилами) знесли разом з Лєнінамі та іншими ідеологічно шанованими постатями
Пам'ятник у Трептовер-парк у Берліні німці називають "пам'ятник невідомому гвалтiвнику" Unbekantes Gewalttaterdenkmal.
 
veterani.jpg

а им нравится георгиевская лента, тебе - нет? а им - пох, ведь это они спасли мир от фашизма, а не ты)))
 
Какая симпатичная бабулечка)))
2082100.jpg
 
чудище, учебник по истории открой, что ли. Отечественная война 1812 года-говорит о чем-нибудь? И пускают же таких в интернеты. Вообще, всем полезненько историю почитать. Только не "украинскую версию". Или уж, если ее читать-то и российскую, и польскую особенно. Где есть про резню "профессиональными украинцами " поляков. В укр. версии об этом скромно умалчивают.

:рл:
Хтоб казав.
Может даже не зналтпро Наполеона?шо он с острова сбегал?про 100 дневное правление?и про Ватерлоу?
 
докажите!
покажите опровержение цитате, буду признательна
Кто не пьет, тот лох. (с) Джейсон Стетхем.
Подходит такое доказательство?
Могу поспорить что этот высер, который якобы приписывают Гитлеру, Вы прочитали в одноклассниках или вконтакте, и сюда притянули эту говноцитату в надежде блеснуть познаниями.
 
Если уж быть точными, то лента гвардейская, а не георгиевская. А по сути - опошлили символ и ассоциируется он теперь совсем не с тем, что обозначает..И куда смотрит госдума РФ ?...;)...
 
Сегодня.Белгород.
Около 20 геликоптеров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вопрос в силе: ВЫ лично видели это???
это фото сделали ВЫ???
это фото сделано действительно сегодня?
это фото реально сделано?

И он там целую теорию вывел
теорию...!!!

пока это ваши слова, это вам нужно доказать что это цитата Гитлера
эта цитата во многих источниках фигурирует, я не о соц. сетях сейчас, а вот вы покажите хоть одно опровержение того, что это НЕ его цитата
 
В Германии в берлинском Трептов-парке стоит памятник русскому солдату освободителю
Харош брехать. Памятник называется "Воину освободителю". И поствлен он не русским а советским солдатам. При чем прототипом памятнику был человек с чисто русской фамилией Одарченко. )))) При том уроженец Казахстана.

А вашу "Русскую армию" в Отечественную войну разбила наша Советская армия. Остатки сдались в плен в Австрии, а главнокомандующего Власова повесили аки собаку.
 
А может отдать долг не показухой, в виде прилепления хрен знает какой ленточки, а реальной помощи тем единицам, которіе ее остались в живіх, которім счас нужна Ваша помощь, а не ленточка на груди!

 
Вот мне нравятся эти пафосные сопли. Они спасли. Ветераны воевали.

Да ты ебанись, разве кто-то с этим спорит? Вы-то только каким вообще боком к ветеранам? Эти все дегенераты и совки с лентами? Вы себя с ветеранами второй мировой уравняли чтоли?

Раз какой-то алкаш и быдло с перегаром нацепил полосатую ленту, то он алкашом и перегарным быдлом по-прежнему останется.

А ветераны, кто ещё живой, пусть обматываются хоть с ног до головы, имеют на то полное право. А этот творог подзалупный в ленточках, в погоне за халявой от Дяди Вовы нацепивший ленточки, прикрывающийся пафосным поносом про «дедывоевали» — мусор и говно подзаборное, совки нижайшего пошиба без признаков интеллекта под надбровными дугами, ракло и патентованые долбоёбы. Вы вообще хоть какое-то отношение к этим ветеранам имеете? Кроме как использовать их в качества прикрытия своего долбоебизма, скудомия, лени и врожденной неуёмной страсти к Великой Русской Халяве. По две пенсии получать и нихуя не делать, онанируя на потртет Сталина по телевизору — вот предел мечтаний долбоёбов с полосатыми лентами. Хуле вы к себе хотите какого-то уважения? Ленту нацепил? Нахуй послан.
 
вопрос в силе: ВЫ лично видели это???
это фото сделали ВЫ???
это фото сделано действительно сегодня?
это фото реально сделано?

Так можна доказати, що НІЧОГО не існує.

Я на власні очі не бачив старта жодної космічної ракети. Висновок: польоти в космос - видумка.
Я на власні очі не бачив Путіна. Висновок: Путіна не існує
І так далі...
 
Вот мне нравятся эти пафосные сопли. Они спасли. Ветераны воевали.

Да ты ебанись, разве кто-то с этим спорит? Вы-то только каким вообще боком к ветеранам? Эти все дегенераты и совки с лентами? Вы себя с ветеранами второй мировой уравняли чтоли?

Раз какой-то алкаш и быдло с перегаром нацепил полосатую ленту, то он алкашом и перегарным быдлом по-прежнему останется.

А ветераны, кто ещё живой, пусть обматываются хоть с ног до головы, имеют на то полное право. А этот творог подзалупный в ленточках, в погоне за халявой от Дяди Вовы нацепивший ленточки, прикрывающийся пафосным поносом про «дедывоевали» — мусор и говно подзаборное, совки нижайшего пошиба без признаков интеллекта под надбровными дугами, ракло и патентованые долбоёбы. Вы вообще хоть какое-то отношение к этим ветеранам имеете? Кроме как использовать их в качества прикрытия своего долбоебизма, скудомия, лени и врожденной неуёмной страсти к Великой Русской Халяве. По две пенсии получать и нихуя не делать, онанируя на потртет Сталина по телевизору — вот предел мечтаний долбоёбов с полосатыми лентами. Хуле вы к себе хотите какого-то уважения? Ленту нацепил? Нахуй послан.

Сейчас тебе напомнят, что ты из нидерландов вещаешь))).
 
Сейчас тебе напомнят, что ты из нидерландов вещаешь))).

Кто напомнит — тот долбоёб. Я уже и прикалываться устал над подобными говношерлоками. Сразу в сад шерлоки идут, если подобное начнётся.
 
Вот мне нравятся эти пафосные сопли. Они спасли. Ветераны воевали.

Да ты ебанись, разве кто-то с этим спорит? Вы-то только каким вообще боком к ветеранам? Эти все дегенераты и совки с лентами? Вы себя с ветеранами второй мировой уравняли чтоли?

Раз какой-то алкаш и быдло с перегаром нацепил полосатую ленту, то он алкашом и перегарным быдлом по-прежнему останется.

А ветераны, кто ещё живой, пусть обматываются хоть с ног до головы, имеют на то полное право. А этот творог подзалупный в ленточках, в погоне за халявой от Дяди Вовы нацепивший ленточки, прикрывающийся пафосным поносом про «дедывоевали» — мусор и говно подзаборное, совки нижайшего пошиба без признаков интеллекта под надбровными дугами, ракло и патентованые долбоёбы. Вы вообще хоть какое-то отношение к этим ветеранам имеете? Кроме как использовать их в качества прикрытия своего долбоебизма, скудомия, лени и врожденной неуёмной страсти к Великой Русской Халяве. По две пенсии получать и нихуя не делать, онанируя на потртет Сталина по телевизору — вот предел мечтаний долбоёбов с полосатыми лентами. Хуле вы к себе хотите какого-то уважения? Ленту нацепил? Нахуй послан.
:клас:
 
veterani.jpg

а им нравится георгиевская лента, тебе - нет? а им - пох, ведь это они спасли мир от фашизма, а не ты)))
Кто воевал уже давным давно в могиле,очень жаль что находится куча мразей любящих спекулировать и прикрываться ветеранами.
 
Вот мне нравятся эти пафосные сопли. Они спасли. Ветераны воевали.

Ты мог быть здесь:

5586_html_m3b0471d4.png


Но ты живешь здесь:

1febcd0643.jpg


благодаря этим дедам с георгиевской лентой:

veteran_VOV.jpg


тебе она не нравится? а они ее любят...

Кто воевал уже давным давно в могиле,очень жаль что находится куча мразей любящих спекулировать и прикрываться ветеранами.

если хоть один из них воевал, то кто из вас - мразь?
 
Назад
Зверху Знизу