"Большая пенсия" "российских крымчан"

А тебе я не пойму какая разница, что НАМ крымчанам светит, мы ВАС не заставляем жить с нами в Крыму, живите сами по ценам ЕС мы вам мешать не будем

Вообще-то я живу в Москве :D И я думаю, что я гораздо лучше тебя знаю, что именно тебе светит:D Цены ЕС покажутся тебе нереальным раем, поверь мне.
 
А тебе я не пойму какая разница, что НАМ крымчанам светит, мы ВАС не заставляем жить с нами в Крыму, живите сами по ценам ЕС мы вам мешать не будем

Ты в Крыму? Тогда скажи, пожалуйста, а мнение людей, которые не хотят в Россию-учитываются? Как с ними поступите? Они ж ,наверняка, тоже коренные крымчане. и не 1-2 человека.. Какие планы на них?
 
Я щас внезапн понял, что вообще не в курсе цен на одежду в Украине ))

Такие бренды типа Томми Хилфигер - по полной цене стоят столько же сколько в ЕС. Но распродажные цены в ЕС бывают лучше чем у нас распродажные.

ЗЫ. У нас европейская коллекция Хилфигер тут, вещи другие и цены другие.
 
Граждане, вы меня простите, пожалуйста, накипело уже читать чьи-то эротические фантазии о грядущих гигантских размерах пенсий для "Российского Крыма".

Не могли бы вы запомнить на будущее: то, что светит крымчанам пенсионного возраста в этом году - в лучшем случае 3 610 рублей. (Три тысячи шестьсот десять).
И не более того.
И насколько я знаю, это - ровно столько же, сколько стоит пенсия украинца.
Потому что. В РФ существует пенсионная система. И 3 610 рублей - так называемая социальная пенсия.
И крымчане явно не представляют себе, сколько надо работать и сколько налогов платить, что получить пенсию хотя бы в 250 долларовом эквиваленте в рублях.
Сообщаю: ТРУДОВАЯ пенсия в среднем стоит чуть больше 8000 рублей. И крымчане явно не понимают, а вместе с ними почти весь ХФ, что такое ТРУДОВАЯ пенсия и чем она отличается от минималки.
Трудовая пенсия платится от отчислений, сделанных работодателем в Пенсионный Фонд РФ и крымчанам эти отчисления только в гробу, простите, могут присниться.
Они ж все равно налогов сроду не платят и не платили, а то, что платят если платят, равно двум копейкам и то - как ЧПшники в основном.
Итого. При "пенсии - минималке" в 3610 рублей +9% рублей в 2014 году в Крыму ловить будет нечего с российскими ценами и то еще эту пенсию себе выбить нужно будет, доказывая стажи, а крымчане их сроду не докажут. И регион по идее должен будет доплачивать до прожиточного минимума, а, может быть, вы мне скажете, откуда у совершенно и пожизненно нищего и дотационного Крыма возьмутся деньги на доплаты?

Кроме того: дефицит Пенсионного фонда РФ - 1 триллион рублей. Кто не в курсе. Один. Триллион. Рублей. И наебать ПФ не удается никому, в том числе и Вове Путину.


Поэтому, уважаемые форумчане, не могли бы вы прекратить фантазировать или повторять чужие фантазиио высоких пенсиях в России для Крымчан.

Хороший бухгалтер стоит 10 политологов!:D Респект!



А крымчан мне искренне жаль. До боли. Из-за 10-15-ти процентов маргиналов, ждущих халявной раздачи манны небесной пострадают трудяги и работяги, впрочем как всегда.
Дело даже не в этих 10-15%, а в 50% безмозглых советских пенсионеров Крыма, которые вообще не способны мыслить.
 
Останнє редагування:
По Германии не могу сказать, вроде бы в Германии чуть не самая дешевая еда в ЕС. Мясо как у нас, не верю, даже в РФ примерно в два раза дороже.

В других странах ЕС - итальянские макароны дешевле чем в Украине, но дешевых местных макарон какие есть у нас тут - их просто нет, совсем нет.

Услуги - сколько стоит покраска волос в парикмахерской не для пакистанцев? Маникюр? Домработница? Няня? Садик?
продолжая тему мяса))
Подруга живет во Франции,2 часа до Германии,за мясом ездят в Германию,там дешевле ,и гораздо,чем во Франции и не только мясо;)
во Франции цены на продукты как в Украине
вещи,само собой тоже дешевле аналогичных у нас,всегда куча распродаж
но коммунал...тут конечно :(
НО и ЗП и уровень жизни,я думаю все понимают
кстати,как только она переехала ,через пару недель отдала малую в школу,я первым делом спросила- сколько стоит обучение
-Нисколько..
Школа ...ну у нас таких просто нет..
 
Про Крым писать бесполезно. У меня складывается впечатление,что они 23 года ждали,чтоб Крым присоединился к России.
На все вопросы как будет жить Крым,ответ один Путин все решит,он про все договорился и раз сказал Путин,то так и будет. Все .Занавес. Любые другие доводы,не принимают.
 
Крым был и есть Украиой...
 
А крымчан мне искренне жаль. До боли. Из-за 10-15-ти процентов маргиналов, ждущих халявной раздачи манны небесной пострадают трудяги и работяги, впрочем как всегда.
Тогда хуле ж они языки в жопу позасовывали и легли под этих маргиналов?
 
Я устал..Устал...








Скажиьте, а Юлия Мамчура выодить куда?




+++
 
Тогда хуле ж они языки в жопу позасовывали и легли под этих маргиналов?
правда это или нет, но вот, что пишет человек в сети ФБ:"
""Вот
такое письмо получила подруга моего сына от своей подруги из Крыма.
Привет))) новые вести...со стороны Керчи завозят россиян большим
количеством автобусов для голосования на референдуме, первая партия уже
заехала, а из Симферополя обратно поехали пустые, наверно для за
следующей партией!!! эти автобусы видела моя мама и многие феодосийцы(((
даже "зомби" говорят, что стало очень много не наших, не крымчан! как
они провернут их голосование не знаю...у нас тут целыми деревнями и
русские и татары и украинцы и другие отказываются голосовать, вот они и
везут себе поддержку((( и покажут как крымчан... я думаю нужно это
распространить, как можно большему количеству народа только как не
знаю", - пише народний депутат від "Батьківщини" Олександр Бригинець у
Facebook.
"такое вот в сети ходит
 
поддерживаю именно так и будет, другого не дано, так и есть я родился в 82 году и с 91 года мне говорили, что нас лишили Родины и живем мы не понятно где сейчас, Украина забила болт на нас, выключали свет по 15 часов в сутки. воды не было , газа тоже, никому мы не были нужны, а теперь вспомнили, что ваша территория...иж ты...
Мда... не забудь сходить на референдум 16
 
правда это или нет, но вот, что пишет человек в сети ФБ:"
Это прямое следствие того, что тамошние граждане - трусливые, безразличные ко всему пидарасы. Привыкли только бабло за свои курятники сгребать в сезон - просто за койку, ага. Ну, а теперь сидят, смотрят, как вова подгребает под себя их гешефт.
 
та я уже тоже тихо офигеваю.....откуда, интересно, эта массированная истерика о "больших" пенсиях", которые "сразу дадут" крымским пенсионерам?
та шо ви там офигиваете!! они ж все как один уверены, что 17 березня проснутся в раю.:рл::рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу