• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

День граненого стакана

В каком садике обучали, колись!:D:D:D

элитном районном, не знаю номер. но, там были такие стаканы и молоко с пенкой. бльооооо... в школе тоже было дело, но я то пойло не пил, молоко с пенкой отстой, но не заставляли, от вида чая хотелось рыгать. Школа тоже элитная салтовская.

Водку или воду я из этого стакана не пил, но, возможность была. Я из мелкой тары люблю
 
элитном районном, не знаю номер. но, там были такие стаканы и молоко с пенкой. бльооооо... в школе тоже было дело, но я то пойло не пил, молоко с пенкой отстой, но не заставляли, от вида чая хотелось рыгать. Школа тоже элитная салтовская.

Водку или воду я из этого стакана не пил, но, возможность была. Я из мелкой тары люблю
Нащет пенки на молоке согласен. Мы ее еще на девчат в школе кидали. Визгу было...:D:D:D
 
намбпа скуа каокой?ъ
\
 
Реально захотелось купить такой стакан, и водки в него, как в кино :зуби:
 
эт прям трагедия какая-то.
опять нет повода не выпить...:rolleyes:
:D
 

Вкладення

  • 0_60c53_1cedb8ae_L.jpg
    0_60c53_1cedb8ae_L.jpg
    59.4 КБ · Перегляди: 50
неее..1 коп стоила....майор..с сиропом 3 коп...вкуснотища-кола не попадает...
 
Ведь стояли же бесплатные в цехах заводов.
Я вчера приехал с Арселора, так там сейчас воду ПЭТ-бутылках бесплатно выдают. Ящиками в каждый цех завозят. В административных зданиях стоят кулеры.
Кое-где остались автоматы, но все нерабочие.
 
Даже мультик есть про граненый стакан:
BFZEo4hvh2g
 
Не работал, а отрабатывал. :)
У нас было УПК по специальности радиомонтажник (в здании нынешнего Октябрьского районо), шефами этой специальности были Радиодеталь и Спецэлеватор.
Все время к ним ходили практиковаться, а после школы и заслали группу на отработку на 3 недели. Даже денег заплатили, 40 с чем-то рублей :)

На днях встретил одного паренька (тогда паренька :)) из цеха вспышек. Игорь Панорад. Такой... корявой внешности, инвалид, наверно. Но пел романсы великолепно.
:)

:рл: я тоже на УПК радиомонтажницей была:іржач:
Только у нас отработка на Коммунаре была
Короче, наливай в граненый стакан:пиво:
 
А где можно в центре купить классического вида стакан? Хочется праздник отметить, а я не подготовился заранее :(
 
Назад
Зверху Знизу