Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
А журналистка на видео припезденная,дали ей корочку и права,орёт и строит из себя царицу Тамару.Итог-обосрались хомячки,а детвора из "Хомячёк-туриста"под руководством лавагета и подавна.Сука,ну говорят им взрослые люди:не лезьте,нахуй этот цирк с клаунадой,всё ровно дорога будет,но самое главное она необходима.Нет же,юношеский максимализм и отсутствие мозгов-делают своё дело.Хоть один бизнесмен среднго звена там в хомячковом майдане был,протестовал?Только не те торгаши которые продали 2 телефона,3 покрышки для велосипеда, считая эту хуйню бизнесом,а люди имеющие штат сотрудников,фирму/предприятие,платящие охуенные налоги-НИХУЯ!Там сидит/тусуется распиздяйская компашка и те кто живёт сегодняшним днём,за душой ни гроша,а из за жабы и ненависти к тем,кто может и не совсем по закону,но заработал.Честно в нашей стране заработать-не реально!Все-это прекрасно понимают,каждый пытается выжить разными путями,но идиоты и тунеядцы которые работать не хотят,но при этом хотят всё сразу и сейчас-что естественно невозможно,увидев у любого преуспевающего человека дорогой автомобиль,дом,часы,одежду и тд. и тп.озлобляются кляня их на чём свет стоит.при этом все свои внутренние и личные неудачи связывают именно с удачами др.людей,мол если ты успешен и богат-значит ты спиздил у меня.Вот только -это далеко не удача,а крапотворный труд,который отбирает в основном здоровье-портя нервы,нагрузки на сердце,гастрит...время-которое не уделяется семье и тд.Эти же пикетчики нашли себе"виноватых"-это Гепа,это-рядом стоящие котеджи.Одним словом-пролетариат и бездельники заебались дома сидеть,решили устроить шухер.Аннеполучилось,дорога будет,чему я искренне рад.;););)Хомячки -грызите дальше,сжирая от своей же злобы себя же изнутри.P.S.Надеюсь что,всё же некоторые из хомячков сделают из этой ситуации выводы,только не уход в себя и оппозицию ибо это утопия,а будут работать над собой и рости.И наконец-то поймут что эта ситуация с лесопарком-всего навсего социальная,а политика примазалась.;)

Похуй.Суть ясна?Тебе грамматика важна или смысл написанного.Скорее всего тебе похуй,так же как и похуй где сидеть-на майдане или в лесопарке.

суть ясна. И смысл и грамматика всю суть раскрыли полностью.
 
Ладно, по факту. Протесты ни к чему не привели, деревья попилили, дорога будет. Что еще обсуждать?

вот вот, стаи собак то еще бегают, а вот деревья/дорога/"белочки" уже сошли на нет...:(

чё это со мной, прямо в тролля превращаюсь, ну да видно тема такая вот и потянуло
 
Ладно, по факту. Протесты ни к чему не привели, деревья попилили, дорога будет. Что еще обсуждать?

Вывод: с этими властями нормально разговаривать бесполезно. Кинестетики хуевы.

P.S. Кинестетик - один из 3х типов восприятия, на ряду с аудиалами и визуалами.
аудиалы - воспринимают мир на слух,
визуалы - лучше понимают то, что видят
кинестетики - тактильными ощущениями.. т.е. пока в ебало не получат - ни хуя не понимают.
 
я согласен, чтобы там построили дорогу и "избавили центр от пробок", но давайте как-то по справедливости. Если после того, как там появится дорога, пробки не исчезнут - какую ответсвенность понесет городская власть? Если Геподрил согласен уйти в отставку со всем своим карманным горсоветом - я не против. А так, как это делает власть - это игра в одни ворота
 
сегодня на улице всучили бумажку - типа, пиздуй в парк защищать деревья.

в тексте улыбнула фраза: "ковшом был травмирован юноша".

сразу вопрос - а хули, он, дыбил, туда лез :)
 
Они добрались до чего хотели - до власти, и им плевать на всех и на законы в том числе, не говоря уже о нормах морали, о здравом смысле, о здоровье в конце концов. Я слышала, что у Герпеса не очень со здоровьем, так он как последняя Пакость решил в городе бороться с зелеными насаждениями. Ведь парк Горького- это не первый уничтожаемый в городе объект. Раньше вырубили ВСЮ защитную полосу зеленых насаждений в районе ХТЗ.
 
Усё, настоебала эта тема. Всё, что хотел сказать - сказал, в принципе - исходом не удивлён. Окончилось так, как и предполагал.

Вывод: был прав с самого начала, любую идею можно изговнять хуёвым администрированием, что, собственно, и произошло.

На память обо мне в этом топике оставляю вокально хореаграфическую композицию в исполнении милейших ребяток из движения "игра" под музыку группы, которой я не знаю по причине того, что она нацистская, судя по тексту.

YyiyP5ozytw
 
Последняя информация, полученная по телефону:
Машины МЧС действительно были (а, может, и есть), но альпинистов с деревьев не сняли. Людей стало намного больше, чем было утром. Люди защищают деревья с альпинистами, никто не пытается к ним прорваться. Альпинистам передают все нужное, чтоб они могли подольше не спускаться. Идет распил уже срубленных деревьев, бульдозеры что-то возятся, но есть мнение, что они создают видимость работы, мол, мы работаем, нам никто не мешает, все хорошо. Прибыло много репортеров, в частности с Интера и ТРК Украина (не уверен на счет последней)
 
На данный момент в опроснике 571 человек проголосовал за то, что он никогда не стоял в пробке на Деревянко и Сумской, 140 человек сказали, что стояли, да, это пипец. 52 человека наиболее адекватные присутствующие))
(Я проголосовал "за")
 
Чегой-то тебя в споре на гомосятину клонит. Пидор что ли?

Ты своих ищешь?? )) ПОтому у тебя глаза на аватаре так вылезли, кто-то в задок заехал? :D

Если такие большие глаза, то чего ты не видишь, что это твой брат-педик большой брат трусится за очко и видит угрозу для своей дырки, видно в жизни повидал много :D а я просто прокомментировал его слова :D

БРАТЬЯ ПЕДИКИ :D
 
И что по закону такие вопросы с дорогой должны решаться на ОБЩЕСТВЕННЫХ СЛУШАНЬЯХ
По какому закону? Ссылку в студию
, а планы застройки должны утверждаться публично,
Где это сказано? Ссылку на нормативны док в студию. План застройки города принимается на сессии Горсовета.
а парковая земля так вообще не при каких обстоятельствах не может быть отдана под застройку так как у нее другое целевое назначение -
вы этого не знаете или специально игнорируете?
В том то и дело, что там, где рубят - уже не парковая земля. Это уже не территория парка им Горького. Поинтересуйтесь в том же БТИ.
 
Вывод: с этими властями нормально разговаривать бесполезно. Кинестетики хуевы.

Я не сомневался что будет иначе. Еще когда добкена выбирали непонятно кто и зачем. Причем жеж лавагеты и выбирали. Они теперь еще и якубовича выбрали. Так что все претензии к ним.

теперь не дать асфальт положить

Интересно будет на это посмотреть, катки, кровь нещасных хипарей и их бикс закатынных в новую красивую дорогу...

Как что?:eek:Как лягушонок Кермет ебёт плюшевую игрушку,а Гонзо подглядывает.;)

Извращенец! :)
 
Против сноса трамваев на Пушкинской тоже был протест. Вот только где сейчас эти протестующие, когда по улице теперь легко проехать.
 
Многие пишут, что эта дорога необходима. Странно это слышать.

ИМХО, есть масса мест, где дорога гораздо более необходима.
Напр. от Пушкинской (за кладбищем) к Шевченко , чтобы разгрузить Веснина, и такую дорогу сделать намного проще.

Дорога же через парк максимум немного разгрузит Динамовскую с Деревянко, правда при этом, загрузив Сумскую еще одним светофором..
 
сегодня на улице всучили бумажку - типа, пиздуй в парк защищать деревья.

в тексте улыбнула фраза: "ковшом был травмирован юноша".

сразу вопрос - а хули, он, дыбил, туда лез :)

а хули туда лез тракор без разрешения?? Не пишите бред - вас тут реально 4 дегенерата - большой брат, портвейн и еще какая-то срань из калифорнии, которой все похуй и которым мерещаться везде педики

Создайте свою ветку анонимных гомиков харьков-форума, там и общайтесь :D Вас не трогает вырубка леса, ну сидите дальше в контакте, играйте в линейку, создавайте видимость работы на рабочем месте - я не знаю какой хуйней занимаются плоды пьяного зачатия
 
Назад
Зверху Знизу