Не, ну не с*ки они?

И что мне делать? мне хорошо и я об этом говорю, в чем вы меня упрекаете?

Видите ли, Вы говорите, что живётся хорошо тут многим, я же говорю, что Вы ошибаетесь. А что Вам делать? Жить по совести, творить добро и дарить людям хорошее настроение.

Хотя было бы неплохо додуматься до этого самостоятельно, ага.
 
Да ну? А это чья цитата:

Ты уж определись.
То ли ты не ходишь потому что тебе насрать, то ли ты не ходишь потому что не веришь что твой голос что-то решает. Это огромная разница! :D

называй как хочеш,меня просто нет на украине когда выборы. я тут редко бываю
 
называй как хочеш,меня просто нет на украине когда выборы. я тут редко бываю
Проголосовать можно в любой стране, где есть украинское посольство. Когда едешь за границу накануне выборов, тебе в аэропорту даже бумажки специальные дают с этой целью.

Ну вобщем это неважно, понятно что подорвать задницу и пойти в посольство, да еще и в будний день - твой голос того не стоит.

Важно другое - ты тут громко кричишь о том, какая у нас жопа и какие все козлы, а сам наверняка ничего не сделал, чтоб было лучше. Сам давно уже плюнул на все. И кричишь ты от безнадеги, потому что не веришь что ситуация может поменяться. Ну и смысл и в этом какой? Об этом итак кричат целыми днями все кому не лень. А воз и ныне там.
 
да не верю что чтото может поменяться,ты прав. нет я не плюнул на всё так как моя мать живёт на украине ,и друзья и мне страшно становится за них
 
да не верю что чтото может поменяться,ты прав. нет я не плюнул на всё так как моя мать живёт на украине ,и друзья и мне страшно становится за них
Ок, с этим разобрались, хорошо. :)

Следующий момент: какого хуя ты грубо наезжаешь на девушку за ее оптимизм?! Если ей живется хорошо - нормальный человек радуется за это. А неудачник начинает метать гавно. Потому что у него в голове не укладывается, что в его жопномире кто-то может быть наглым настолько, чтоб быть счастливее его.
Кстати, к слову о твоих намеках на возраст - этот эгоцентризм - очень типичный признак инфантильности.
Оптимизм - нет.
 
Ок, с этим разобрались, хорошо. :)

Следующий момент: какого хуя ты грубо наезжаешь на девушку за ее оптимизм?! Если ей живется хорошо - нормальный человек радуется за это. А неудачник начинает метать гавно. Потому что у него в голове не укладывается, что в его жопномире кто-то может быть наглым настолько, чтоб быть счастливее его.
Кстати, к слову о твоих намеках на возраст - этот эгоцентризм - очень типичный признак инфантильности.
Оптимизм - нет.

не за оптимиз, а за слепоту. дальше первого предложения не читал

и за то что она защищает наших депутатов,которые продали украину. сами жируют а для народа ничего не сделали вообще
 
Кому-то нравятся наши депутаты и их образ жизни? По-моему у нас все беды от них...
 
Кому-то нравятся наши депутаты и их образ жизни? По-моему у нас все беды от них...
Наши беды не только от депутатов. Еще от кабмина, президента, судов, США, России, мэра, ЖЕКов, соседей, гопников, барыг, чиновников, ментов, хамов на дорогах, водителей маршруток, хачиков и бабулек с сумками в метро. :D
Главное что не от нас самих. :зуби:
 
наши беды от таких как MexiKa которая защищает их и не хочит с них ничего спрашивать. и не видит в каком гавне страна
 
Наши беды не только от депутатов. Еще от кабмина, президента, судов, США, России, мэра, ЖЕКов, соседей, гопников, барыг, чиновников, ментов, хамов на дорогах, водителей маршруток, хачиков и бабулек с сумками в метро. :D
Главное что не от нас самих. :зуби:

Ну хоть с кругом подозреваемых определились...
 
наши беды от таких как MexiKa которая защищает их и не хочит с них ничего спрашивать. и не видит в каком гавне страна
Да что ты прикопался к ней? Даже если бы она в самом деле их защищала, и даже если бы в этом был источник проблем - у нас 95% на депутатов гонят. Ты хочешь сказать что остальные 5% загоняют нас в жопу? :D Нашел тут крайнюю..
 
почему это им не нужно з/п платить?
или нужно оголтело против людей, которые что-то умеют делать, бежать с вилами и чтоб опять страна загнила лет на 70 в быдлоте и неумелых технологиях?
Девушка, депутатам кзот не писан? Если любой гос служащий пропустит рабочий день, то он обязан отчитаться - принести справку от врача, например. Если уважительной причины нет, то это трактуется как прогул и зарплата за прогул не начисляется...
Господин Ахметов не был зарегистрирован на более 90% заседаний. Болел наверное
Госпожа Богословская по ее словам "забывала" регистрироваться на 80% заседаний.
Блокировать трибуну - это не работа... Это деструктив... Ни одного закона не было предложено блокирующими в процессе блокирования, кроме того, ради которого они блокируют (не важно кто блокировал бют или пр)
Так что зп удерживать однозначно
 
а почему мы всегда стремимся посчитать чужие деньги...
если не в зале, значит решает дела партийные вне ее, почему ж ему не платить з/п...

это с каких пор их зарплата стала" чужими деньгами",они наняты на работу,нет работы,нет денег,бля,шо дети!:D
 
наши беды от таких как MexiKa которая защищает их и не хочит с них ничего спрашивать. и не видит в каком гавне страна
все так активно пиздят на форуме, что охотно верится, что жопа будет продолжаться дальше
 
Не считайте чужих денег. Ничего хорошего из этого не выйдет.. если вы не из налоговой:D
 
им та зп- капля в море, а они еще и жалуются
 
Видите ли, Вы говорите, что живётся хорошо тут многим, я же говорю, что Вы ошибаетесь. А что Вам делать? Жить по совести, творить добро и дарить людям хорошее настроение.

Хотя было бы неплохо додуматься до этого самостоятельно, ага.

простите, а где я говорила обратное?
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу