Любимое место кота. Немного позитива.

не то слово, вот она единственная, кто любит бежать за ногами и прыгать под ноги, сколько раз я через неё спотыкалась)))) наш пухожопик
Супер! Нашу хрен заставишь. Приходит, как по расписанию - в районе пол-десятого вечера. Ложиться на диван, типа играть. На все кошачьи "мышки", "удочки" не реагирует. Уважает банально шнурок от ботинка.

Опа! Моя - такая же, но уже б мне руки по локоть отгрызла
Такая-же фигня с задними лапами. ))) Завывает и шипит. Но воспитанная. Царапается, не выпуская когтей.
 
Супер! Нашу хрен заставишь. Приходит, как по расписанию - в районе пол-десятого вечера. Ложиться на диван, типа играть. На все кошачьи "мышки", "удочки" не реагирует. Уважает банально шнурок от ботинка.

они такие все разные кошки, у них у каждого свой характер, наши и на подушке с нами спят и под одеялом и под боком и в обнимку позволяют. Носят бумажки, резинки для волос, чтоб кидали)
 
На полу по центру комнаты, фиг сдвинешь. А как только его двигаешь - начинает кусаться, один раз зараза кнопки клавиатуры на зло повыдирал:іржач:
Есть еще один котэ, тоже британец только черный, тот вообще в рукомойнике спит, приходится его купать каждое утро таким способом выкуривая что бы самим в ванную войти нормально :D
 

Вкладення

  • DSC00184.jpg
    DSC00184.jpg
    129.2 КБ · Перегляди: 200
они такие все разные кошки, у них у каждого свой характер, наши и на подушке с нами спят и под одеялом и под боком и в обнимку позволяют. Носят бумажки, резинки для волос, чтоб кидали)
Ну, у меня первая, )) не считая кота в частном секторе в юности. Но завидую. Я уже раньше писал - наша от силы минуту на руках сидит. Потом - вежливо уходит. Потискать не получается. А сколько у Вас котеек? Квартира/дом?
 
на полу по центру комнаты, фиг сдвинешь. а как только начинаешь его двигать - начинает кусаться, один раз зараза кнопки на клавиатуре на зло повыдирал
есть еще один котэ, тоже британец только черный, тот вообще в рукомойнике спит, приходится его купать каждое утро таким способом выкуривая что бы самим в ванную войти нормально
ОГО!
 
О майн готт!!!!!!!:любов::kiss2: Какой Повелитель!:молись::молись::молись:
Черный зимой вообще красавец, с виду вроде черный, но вот когда бежит под солнышком переливаются видно пятна, гребаный перелив завораживает. Никак пятна не пересчитаю на нем :іржач:
 
Черный зимой вообще красавец, с виду вроде черный, но вот когда бежит под солнышком переливаются видно пятна, гребаный перелив завораживает. Никак пятна не пересчитаю на нем
Фото?
 
еду на выходные в поселок, фото там на компе, там все по сути как и сам усатый =) Парочку скину
пс: еще одно с рыжим, на руки к жене просился. Взяли плюху тискать
 

Вкладення

  • DSC00174_cr.jpg
    DSC00174_cr.jpg
    146.4 КБ · Перегляди: 194
по среди квартиры. шоб наступили и можно было орать громко и возмущенно
 
Нет, ну что сказать. Красавец!

Чем кормите?
Благодарю) раньше читал кормами надо их кормить, что бы шерстка была мягкая и пушистая. Как показала практика достаточно на зиму простой каши с рыбой в перемешку (продают маленькую мороженую рыбешку, просто варится с лаврушкой да чутка пряностей подкидывается). Вообще кушают все и хорошо, бывали случаи и по 3 мисочки топтали. Все время задавался вопросом куда оно там лезет, ходят как бочки:іржач:
 
Ну, у меня первая, )) не считая кота в частном секторе в юности. Но завидую. Я уже раньше писал - наша от силы минуту на руках сидит. Потом - вежливо уходит. Потискать не получается. А сколько у Вас котеек? Квартира/дом?

однокомнатная :D
было трое, кошечка не дожила до 4-х лет, умерла в прошлом году от сердечного приступа,
осталось двое: 4 года кошечке, 6 котику.
Вот скажу свое мнение: говорят, что коты спокойно переносят одиночество,
ну некоторые возможно, а если кот экстраверт :D мы брали подружку коту (та, что умерла),
третья уже с улицы взята была малявкой, они вдвоем и спят и гоняют и вылизываются,
уходишь и не переживаешь, что будут скучать, а когда один, сидит тоскливо тебя провожает.
Вдвоем скучать некогда, в наше отсутствие у них куча дел :D
 
по среди квартиры. шоб наступили и можно было орать громко и возмущенно
там на антену наступить очень легко, а как наступили - начинает шкодничать и гоняться. были случаи порвал новую покрышку на вел, потом под диван пытался спрятаться. Был один ньюанс - сам большой а высота дивана не очень, вот хвост с жопой не поместился и застрял, гарчал долго :D
 
там на антену наступить очень легко, а как наступили - начинает шкодничать и гоняться. были случаи порвал новую покрышку на вел, потом под диван пытался спрятаться. Был один ньюанс - сам большой а высота дивана не очень, вот хвост с жопой не поместился и застрял, гарчал долго :D

моя 4-х килограмовая крошка как-то пыталась залезть в коробочку из-под напольных весов. 40 минут семье рыдала со смеху. как на зло, не было чем видео записать тогда
 
Благодарю) раньше читал кормами надо их кормить, что бы шерстка была мягкая и пушистая. Как показала практика достаточно на зиму простой каши с рыбой в перемешку (продают маленькую мороженую рыбешку, просто варится с лаврушкой да чутка пряностей подкидывается). Вообще кушают все и хорошо, бывали случаи и по 3 мисочки топтали. Все время задавался вопросом куда оно там лезет все, ходят как бочки:іржач:

Завидую белой завистью. Наша холопскую пищу не ест.
Проводила эксперимент, не давала готового корма. Я выдержала
три дня, кошка, похоже, не сдалась бы никогда. Не ела.
Извела меня, нервы не выдержали - она победила как всегда.
 
На полу по центру комнаты, фиг сдвинешь. А как только его двигаешь - начинает кусаться, один раз зараза кнопки клавиатуры на зло повыдирал:іржач:
Есть еще один котэ, тоже британец только черный, тот вообще в рукомойнике спит, приходится его купать каждое утро таким способом выкуривая что бы самим в ванную войти нормально :D

красавчик!! коты они вообще важные, такие себе пупы земли :D кошечки поскромнее будут, дома они герои, пока за квартиру не выйдут :D
ps наши любят пить воду в ванной, пушистая пьет прямо из-под крана, это при том, что две миски всегда со свежей водой.
 
Назад
Зверху Знизу