Счетчик на воду в частном секторе

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2018
Повідом.: 300
Счетчик на воду в частном секторе

Прислали бумагу,мол надо в вашем домовладении установить счетчик воды.Все классно,все согласны.Вопрос в чем,где их размещают?в доме или на улице??мне сказали ставят на входе во двор ,под люком.Это чтобы показания снимать надо каждый месяц лазить под люк в подземелье?))Разьясните,кто уже ставил счетчик холодной воды,пожалуйста
 
стоит на улице в колодце возле магистральной трубы, а в чем проблема?
 
В доме, на вводе трубы . Фильтр грубой очистки, счётчик, обратный клапан
 
Прислали бумагу,мол надо в вашем домовладении установить счетчик воды.Все классно,все согласны.Вопрос в чем,где их размещают?в доме или на улице??мне сказали ставят на входе во двор ,под люком.Это чтобы показания снимать надо каждый месяц лазить под люк в подземелье?))Разьясните,кто уже ставил счетчик холодной воды,пожалуйста

Стоит в колодце во дворе. Показания передаю так: первые 2 месяца посмотрела, сколько там наматывает, а потом по среднему арифметическому передаю, не лазя туда. Раз в год проверяю, сколько там в реале намотало и выравниваю показания на счётчике с показаниями в квитанции.
 
Счетчик ставили прошлой осенью, стоит в доме. На тот момент счетчики в люках уже не ставили.
 
Стоит в колодце во дворе. Показания передаю так: первые 2 месяца посмотрела, сколько там наматывает, а потом по среднему арифметическому передаю, не лазя туда. Раз в год проверяю, сколько там в реале намотало и выравниваю показания на счётчике с показаниями в квитанции.
все очень просто, я тоже так делаю
 
Который год тихо игнорирую такие "предложения". У меня полив газона, мойка двора, летний душ и огородик потребляют много воды - не выгодно.
Водоканал предлагает за свои деньги всю эту суету по установке или на плечи домовладельца вешает ?
 
Назад
Зверху Знизу