обсуждаем фитнес клубы

Ни сама ли Гридасова Ж. занимается саморекламой? :rolleyes:уж очень много про нее постов на этом форуме от одного и того же человека…;)
Спасибо, к высоко-рекламированной Багмет Л. в Унифехт уже сходили, до сих пор прибываем в глубоком шоке….:eek:

к Ларе и моя жена хоила, говорит не понравилось, нагрузок мало, так , подвигались... но, человек она хороший))) ...видемо))
 
здравствуйте!я прочитал всё вышеизложенное но у меня есть вопросы-)) !ответте плиз-)) Хочу девушке сдеать подарок-купить абонемент в фитнес центр .есть приоритеты! недалеко от метро(макс 5 мин),посещение тренажоров и что нить вроде аэробики -свободное посещение в любое время.и соответсвенно хорошие условия(современно,качественно,хорошие тренера).и сколько стоит (при возможности).заранее благодарю за ответ!

Рекомендую Marine Club. хорошие условия. Особенно для студентов, и тех кто занимается утром.
nMtjXnCPctM
 
Останнє редагування:
здравствуйте!я прочитал всё вышеизложенное но у меня есть вопросы-)) !ответте плиз-)) Хочу девушке сдеать подарок-купить абонемент в фитнес центр .есть приоритеты! недалеко от метро(макс 5 мин),посещение тренажоров и что нить вроде аэробики -свободное посещение в любое время.и соответсвенно хорошие условия(современно,качественно,хорошие тренера).и сколько стоит (при возможности).заранее благодарю за ответ!

Смотря в каком районе хотите....;)думаю даже на метро всю линию не очень ехать хочеться...
 
А я занимаюсь в Форме,на Алексеевке,очень нравится ,хоть тренажерки там нет ,но есть 4 зала для фитнеса и много разных направлений.Цены тоже нормальные и тренера отличные.

а много людей в групах??? нагрузку индивидуально распределяют???
 
а много людей в групах??? нагрузку индивидуально распределяют???

Да,людишки поднабежали,скоро же праздник,а у нас как праздник так за месяц все хотят себя в порядок привести:D и чтоб побыстрее;)....
Если серьезно -На счет людей в группах-смотря в какую группу,там залы разные по вмещаемости,но места вроде бы есть,на счет нагрузки-все тоже зависит от группы-все индивидуально,я допустим хожу в разные группы -чтоб не одно и тоже,хотя сейчас там такие программы что каждый раз не повторяется(что мне очень нравится)даже если и танцевалка -то на каждой тренировке что-то новое....а вообще лучше в клуб позвоните или зайдите, вам подробней расскажут.
 
Мне кажется, если есть возможность ходить с утра или днем... то групповое занятие превращается практически в индивидуальное )))
У меня так ходит знакомый в обед в тренажерку - ооочень мало людей, я вот тоже хочу днем пойти на тренеровки
 
В районе Советской на Рымарской напротив магазина Лапландия есть прикольный тренажерный зал. Небольшой, уютный. Трененры внимательные и недорого. С недавнего времени там еще и стрипт-данс проводится. Ходила туда, а вот теперь переехала наша организация на конный рынок и стало не с руки. что в этом районе посоветуете?

полностью согласна, хороший зал и внимательные тренеры
 
10.12.09 открытие фитнес - студии "ПЛАНЕТА+"
Приглашаем на первые бесплатные занятия, которые состоятся в: 10:00, 17:30, 18:30! по ул.Роганской 117а!
тел: 75-15-322
 
А что можете интерестного про Унивехт рассказать???
Кто ходит и кому там нравиться, отзовитесь????
 
Подскажите где хорошо проходят занятия по аквааэробике?
 
Пол года ходила на шейпинг в Малибу на Героев (5 этаж здания Космос (бывш. МКС), отличный центр, все красивое, чистое, новое. Только ушла моя тренер и поставили девочку лет 14-15 тренером, я и ушла от туда.
Отличный центр Гран при на Пушкинской сразу возле метро, возле Блюз, теперь эта тренер там ведет. Центр просто бомбезный, новейший, но мне дплековато от дома.
Кто-то был в Дафи, что там за клуб Форма такой????
 
Пол года ходила на шейпинг в Малибу на Героев (5 этаж здания Космос (бывш. МКС), отличный центр, все красивое, чистое, новое. Только ушла моя тренер и поставили девочку лет 14-15 тренером, я и ушла от туда.
Отличный центр Гран при на Пушкинской сразу возле метро, возле Блюз, теперь эта тренер там ведет. Центр просто бомбезный, новейший, но мне дплековато от дома.
Кто-то был в Дафи, что там за клуб Форма такой????

В Дафи не знаю, но если Форма - это одна фирма, то я посещаю на Алексеевке - очень выгодно ходить 3р.в неделю и холрошо, что молодой коллектив и ответственно подходят в работе.Каждое занятие новое и интерестное.
 
Подскажите пожалуйста хороший фитнес центр в районе м.Научная?
В инете нашла Виртатлетик на бакулина, кто и что может про него сказать?
Спасибо!)
 
Кто-то был в Дафи, что там за клуб Форма такой????

Там в основном упор на тренажерку,зал для аэробики есть, но только один,но достаточно хорошие тренера,по танцам Максим и Лена (она еще степ ведет )в клубе чистенько и приятная атмосфера.
 
В районе Советской на Рымарской напротив магазина Лапландия есть прикольный тренажерный зал. Небольшой, уютный. Трененры внимательные и недорого. С недавнего времени там еще и стрипт-данс проводится. Ходила туда, а вот теперь переехала наша организация на конный рынок и стало не с руки. что в этом районе посоветуете?

ммм, здорово. А по подробней можно? Сайт или телефон? ну или режим работы и ценовая политика?:confused:
 
Занимаюсь более двух лет на тренажерах.,,Попробовала,, несколько клубов.Больше всего нравится Феромон.:клас:

Феромон , действительно хороший клуб....мне лично добираться далеко. Но, подружки , очень хорошо отзывались о тренере Томаре! Расписание ее не знаю....говорят очень здорово! :клас:
 
Подскажите где хорошо проходят занятия по аквааэробике?

я не знаю, хорошо ли, но есть в Маринэ на Лермонтовской. видела, ходят туда тетеньки , после них вода вся в разводах и ароматах. Блин, дамочки, ну не обливайтесь вы вашими парфюмами перед занятиями - имейте совесть :(

А что можете интерестного про Унивехт рассказать???
Кто ходит и кому там нравиться, отзовитесь????

почему бы не прочитать хотя бы одну страницу в ветке, прежде чем задавать вопрос. вот, девочка отписывалась ,спросите у нее:

привет
пусть попробует унифехт, 5 мин от метро Ботанический сад. В тренажерке никого посоветовать не могу из тренеров, а аэробные направления Гридасова Женя понед, среда, пятница на 17:00-1 зал, вторник четверг на 18:00-2 зал, я вес хорошо сбросила, мне очень нравится:yahoo:

пы.сы. "унивехт" это и есть" унифехт", если вас это смутило
 
Люди, кто знает норм тренажерки в районе Одесской? Чтобы и тренер был нормальный, что чисто было
А то надо к лету готовиться ^^
 
Подскажите пожалуйста хорошие занятия по фитнесу в районе Героев Труда!
 
Назад
Зверху Знизу