• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полная мировая деградация молодежи!

Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
Навскидку парню лет 17-19... В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.

Я в 80-х как-то проехался в метро в рваных джинсах, так тоже бабушки очень возмущались.:D
 
Вот невнимательно ты читаешь.
Один-на один он побоится "чёткий "ПОЦан". А гурьбой оно ему привычнее.

есть такое мнение,что и ПОЦаны могут отгрести от неформалов,и неплохо отгрести)
Правильное мнение и дело не только в неформалах, или в "формалах".
Дело в тех, кто пытается навязать другим свою точку зрения, религию, свои "правила жизни".
 
Да тебе не пофиг? Такие люди (как на фото) имеют:
а) Очень маленький шанс создать семью
б) Очень маленький шанс найти работу и прокормить себя
Таким образом большинство из них вымрут сами, без всяких усилий со стороны общества. Это во-первых. А во-вторых они имеют полное право делать с собой что хотят, это их тело, пусть калечат себя как хотят.

Я в свое время милировал волосы, носил пирсинг, тягал гроб рюкзак за спиной. И могу теперь тебе четко сказать - что твои выводы - хуйня. К слову девушки аж пищали от моего экстремального вида. Препод, который валил меня только потому что у меня был такой видос - терь приводит меня в пример и расссказывает студентикам, как он ошибался - нельзя судить человека по внешности
 
Вот невнимательно ты читаешь.
Один-на один он побоится "чёткий "ПОЦан". А гурьбой оно ему привычнее.


Правильное мнение и дело не только в неформалах, или в "формалах".
Дело в тех, кто пытается навязать другим свою точку зрения, религию, свои "правила жизни".
:клас:
 
когда мозгов в голове нет . то бестолочи заменяют их всякими побрекушками . вот как увидишь такого . как в 1 посте - знаи . это дебил

Субкультурные люди как правило читающие, фанаты арт хауса и слушают интеллектуальную музыку.
 
Субкультурные люди как правило читающие, фанаты арт хауса и слушают интеллектуальную музыку.
Всех под "одну гребёнку" нельзя. Но в такой среде, действительно попадаются интеллигентные и образованные люди с высоким уровнем культуры.
 
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-563816.jpg
 
...вы скажете - хуйня, семьи не создадут, на работу не возьмут, не проканает, вымрут...но ведь у пидаров проканало, семьи создают, на работу попробуй не взять, не вымерли, более того - живут получше многих...так что не все так просто...:)
да-да, который уж год муссируют темы "пидаров" на форуме, и что-то однополых семей в Харькове повально не видать. И "тоннели" тоже не вчера появились и тоже толпы таких не ходят. Какие права, у них и так права равные. На работу нужен дресс-код - либо не пойдут на такую работу, либо пойдут позашивают свои тоннели. Зашитые тоннели, правда, тоже не очень красиво смотрятся.
 
хороший исторический пример, особенно к чему это ведёт... в 405-ом году до н.э. Афины пали под натиском Спарты.;)

о, да! спартанцы были ЗВЕРИ!100%


Вот отличный фильм про древних греков:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Здесь можно скачать:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Да тебе не пофиг? Такие люди (как на фото) имеют:
а) Очень маленький шанс создать семью
б) Очень маленький шанс найти работу и прокормить себя
Очень правильно сказал...:пиво:
Пусть растут кучнее, косить будет легче!
 
и где теперь эта Спарта? Афины же - столица Греции.

Я к тому, что все уроки пройдены тысячи лет назад. И используя ум, можно не бить теже шишки.;) Уважение к старшим и к учителям -это так просто!:)

Вот отличный фильм про древних греков:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Здесь можно скачать:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо за ссылки! :пиво:
 
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-563816.jpg


когда же тогда был почет и уважуха? наверное этого придерживаются только на востоке. :(

DMC7mLxvmIw
 
а помните,как в ''Ассе'':-почему причёска такая? - нравится - такое не может нравиться
 
Я в свое время милировал волосы, носил пирсинг, тягал гроб рюкзак за спиной. И могу теперь тебе четко сказать - что твои выводы - хуйня. К слову девушки аж пищали от моего экстремального вида. Препод, который валил меня только потому что у меня был такой видос - терь приводит меня в пример и расссказывает студентикам, как он ошибался - нельзя судить человека по внешности

Так ответь нам на вопрос ЗАЧЕМ ты все это делал.

Субкультурные люди как правило читающие, фанаты арт хауса и слушают интеллектуальную музыку.
Таких один из ста, а остальные 99 просто попугаи копирующие кого то с целью выпендриться, так как это проще чем выделяться какими то достижениями в жизни.
Кроме того понятие культуры предполагает и определенный дресс-код в одежде в зависимости от ситуации.
Пойти на пляж можно в тапках и майке, на стадион в спортивном костюме, на дискотеку в рваных джинсах.
А прийти в институт (или другое государственное учреждение, организацию и т.д.) в чем-либо из вышеназванного - это отсутствие культуры поведения в обществе.
 
Назад
Зверху Знизу