Безлюдовка

вход бесплатно, въезд - 30 грн.
 
Вход платный 5 грн. за лицо. Так было неделю назад. Беседка 250 грн. Мангал 30
 
А де не вiдстiй,ви мабуть вiдпочиваете тiльки на адреатичному морi?
 
А подскажите номери телефона, хотим там тоже погулять)))Заранее спасибо!
 
а вообще хуйня эта безлюдовка были там в среду мошки какието покусали так шо пиздец ноги поопухали ходить невозможно еще и бабок кучу оставили!!лучше на Салтов катить!

и воздух там намного чище :клас:
 
Та нах вам безлюд? Катитесь на старый салтов, там на некоторых базах беседку можно и бесплатно занять... + выезжать с безлюда будете полтора часа, за это время и бенза спалите и времени. До Старого Салтова база отдыха Интурист докатывался за 25 минут спокойно, вот и считайте...

Есть еще вариант на сев.донец, за Змеевым направо. Въезд 30 грн. Были на прошлых выходных - можно занять столик БЕСПЛАТНО! ну если успеешь конечно...:)
 
А сколько стоит шашлык, если у местных палатачников заказывать? Хто-небудь знає?
 
когда закончились дрова на безлюде (были на всю ночь) отломали несколько досок с соседних беседок. за такие деньги там должна быть учтена амортизация беседок
 
срубы -беседка не беседка, но такой дом без одной стены с большим столом и камином 500 грн.
 
были на 9 мая на Безлюде. С цен я конечно прихренела (уж простите за мой французский). Заезжали через частный сектор, вроде как на правый берег. въезд машиной - 30 грн., пешком с человека - 5 грн. Беседка, представляющая собой стол и 2 лавки под куском шифера (такие раньше по дворам стояли) - 200 гривасов, большая беседка с типо стенками - 300. Разводить костры нельзя, мангал стоит 20 гривен, но без дров он не дается, дрова - 20 грн, но они СОСНОВЫЕ! пришлось брать, хорошо что мы с собой мешок углей взяли, за розжигом лазили через дыру в заборе. Потом я из чувства противоречия по принципу "не доставайся же ты никому" решила сжечь купленные на базе дрова - так они так воняли, как будто их в керосине вымачивали. Вердикт - я лучше поеду на С. Салтов в Соичи, а на Безлюд по своей воле больше ни ногой

хехе там и дождик добрячий прошел..наверное и промокли как коты.

зы мы тент поставили, угли и мангал с собой всегда брать нужно. когда уезжали пол мешка поменяли соседям за пол ящика доброго пива.
 
и с какого числа начинает ходить эта маршрутка с рогани?????
позавчера нам таксисты сказали,что они еще не ходят, после того как мы час простояли на жаре:(

таксисты другого и сказать не могли :)
Кто нить уже ездил, поделитесь опытом что да как и откуда и во сколько
 
На тех выходных на Безлюдовку ездили большие автобусы от метро Гагарина
 
Бритое бычье на Безлюдовке

Сегодня с утра отдыхал на безлюдовке где все платно, все дорого, все хо ро шо. Компания наша менялась, люди приезжали/уезжали. С самого утра в беседке по соседству отдыхала компания молодых людей и нескольких девушек. Музычка, пиво, хорошее настроение. Ну были маты, ну обрызгивали наших жен, забегая в воду. Вот и весь криминал.
Чуть далее прикатила свадебка. Я так и не понял, относились эти особи к числу гостей или нет. Возможно, что нет.
И вот примерно в половину шестого вечера начинаются крики и топот, начинается непонятный движ. Первым бежал бритый бык в желтых плавках и херячил всех наотмашь. За ним еще несколько отморозков. Сметали все, находящееся на своем пути: женщины, дети - все с вещами разбигались в стороны.
С ними бегал еще какой-то дедок, подзадоривавший своих бычков криками: "Выведи на дорогу - убей. Да всех тут положим" и так далее.
К слову, находился с родственниками, женой и племянницей в колясочке. Когда коляска оказалась на пути движения этого неадеквата пришлось встать на его дороги. До сих пор перед глазами взгляд одного из ИЗБИВАЕМЫХ ребят с просьбой что-то объяснить убивающему его быку. За спиной 3 женщины и ребенок в коляске...
С легким синяком на лбу я проводил взглядом продолжающееся дальше движение.
Пацаны падали как подкошенные от неприкращающихся ударов руками и ногами (по крайней мере больше ничего не видел). Кто осмеливался вставать, отправлялся снова в нокаут.
Отдельное спасибо хочется сказать зажравшимся блюстителям порядка срубателям бабла в лице администрации сего водоема. На протяжении часа ни одна машина органов охраны правопорядка так и не посетила сей участок. К сожалению, не знаю что с ребятами, но надеюсь, что все живы и отделались сотресением мозга и выбитыми зубами.
Кто стал свидетелем сего беспредела и знает действующих лиц или состояние ребят, просьба отписаться в этом посте. Бычки скорее всего подкатили на Лексусе и были очень похожи на типичных охранников-отморозков.

Минус в карму хозяевам, администрации Безлюдовского водоема "Карьер", мусоров даже не беру уже во внимание. И на самом деле очень страшно когда неадекватные бухие быки не разбирая ребенок это, мужчина или женщина сносят все на своем пути. У них нет никакого тормоза в голове даже. И против этого поможет реально только ствол.

PS было немного легче, когда один из них отправил в нокаут своего же братка, думал - чудой.

Никакого оформления, картинок и прочего не считаю нужным лепить. И, надеюсь, что рейтинг все таки тут останется (все таки надеюсь не на самый печальный исход).
Описал кратко, так как нет ни времени ни желания поэтично все это расписывать
В этом городе правит быдло и бандиты, убеждаюсь в очередной раз.

Mpak,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это шо было? о_О

АПД (с других источников- тоже):


SwEeTy4ka сказав(ла):
самое смешное было то,что девушка бегала с бутылкой и пыталась ударить по голове ) и своих били..и чужих :) ..а администрации пофиг,деньги получили и хватит...да никто и не вспомнит тех лиц и тем более той машины ;) мы хоть и сидели напротив, да не думали о том,что стОит это запоминать. не хотелось самой в лицо случайно получить,как свой получил

SwEeTy4ka сказав(ла):
они были пьяные.. просто страшно,что парни сидели младше... да и бегали били втроем на одного.. им ничего..а парень весь в крови :) вот и отдохнули.. кто с детьми,кто с женами ;)

newray сказав(ла):
Менты всетаки приехали,от нашей компании 4 заявления пропали 2 цепочки,в щи разбитое ебало и от того кто вызвал,у меня ебало целое ребра болят-ногами пиздили лежачего,с остальными все нормально

Spartak_ сказав(ла):
Ребят!!! не слушайте этого терпилу!!! те так называемые " быки" праздновали день рождение друга, и понятное дело что были выпившие!!! но дело было так: один из этих так называемых быков подошел познакомиться с рядом сидящей девушкой, на что услышал ответ из далека сидящего парня: ТЫ ЧТО ОХУ.Л!!! ну и он естественно ему обьяснил через челюсть что так сразу нельзя отвечать))) началась драка, в которой одного из этих так называемых (быков))) по ноге розой из подтешка резанул. а ребята на лексусе сидели рядом в соседней бисетке, и просто впряглись за этих так называемых быков, потому что те терпилы которые выхватили, не следят за речью!!! я думаю если бы у вас была бы девушка и подошел бы какой нибудь бык, вы бы нормально ответили: она занята!!! и не усугубляли бы конфликт!!! так нет надо выебнут.ся и сказать так называемому быку Иди нах.й и тд и тп. за что в еб.ло и получили!! я думаю норм Харьковский парень за такие слова с ходу бы еба.о бы и разбил!!! потому и не кто не полез из отдыхающих на безлюде, потому как знал что терпилы из за своего поганного языка выхватывают!!! так они потом еще и заявление написали!! точнее их девушки. приезжали менты с мерефянского рай отдела, и фиксировали все это дело. у терпилы который допизде.ся нос на бекрень, второй не знаю!! но сам факт!!! так что нех тут разводить сопли!!! иди займись домашними делами, а не разводи тут интригу( ИНТРИГАНТ ЕТП))

причем тут лексус, столб!!! это 2 разных компании!!! а то что этот тут развел пиздешь, женщины разбегались дети убегали... пиздешь все это!! да бы , было все так этих бы быков поубивали бы отдыхающие 100%!!! а познакомиться подошел нормально, просто поинтересовался у девушек, как их зовут!!! а то что ты говоришь что я по понятиям живу! да так и есть, а по другому ни как!!! если каждый гандон будет провоцировать, и прятаться за мусорские заявы, вычислить его нахуй и еще раз дать пизды!! на голову все лузу, все храбрые а за себя постоять не могу, сопли в инете разводят!!! если ты уверен в своих словах, доводи до конца... и стой за них, а не сказал на отьебись, получил пизды зная за что получил, и давай, заявы в инете свидетелей искать и тд и тп!!! раньше дали пизды , утром встал лицо болит, значит гуд погулял!! и сейчас ладошой дал в лицо, все... пиздец 3 года условно((( не хочу не кого обижать чем либо! но это мое мнение, а мнение у каждого разное!;)



ахахах) а ты когда с девушкой знакомишься, обдумываешь, а вдруг занята и тд и тп! да понравилась епт!!! мне что ходить в определенные места для знакомств что бы познакомиться))) ты даешь!!! я допустим вижу красивую девушку, которая мне симпатизирует, обязательно спрошу как зовут, если нет рядом наличия парня!!! а вдруг судьба, а вдруг твоя любовь жизни сидит???))):D

да именно 70% девушек ездит на пляж без парней, и мужики ездят тоже не только покупаться и по бухать!!! ты какой то не правильный! пацан просто поинтересовался, нельзя ли познакомиться! а как по другому себе партнера искать??? ты сидишь и через инет пробиваешь себе девушку??? или как ты знакомишься? возле метро? я хз! не могу тебя понять! и во первых тот кто создал тему вовсе не тот кто потерпел, а он просто находился рядом, и наблюдал картину! ты так к этому относишься как будто ты там был и знаешь как было на самом деле! и то что я ошибся в одном слове, из за быстрого набора, не стоит меня подьебывать!

Впрочем,

Мне кажется, что юзер Spartak_ зарегистрированый 13/081012 и имеющий 10 сообщений в одной теме - один из матёрых троляк харьковфорума. Заметьте, как мастерски он владеет лексикой маргинала и отсутствием орфографии. Делаем ставки, господа? ;)
 
Останнє редагування:
Redholgor, для создание топика с утра много букв:(
 
Назад
Зверху Знизу