Увольнение... на берег

  • Автор теми French connection
  • Дата створення

French connection

F
Увольнение... на берег

Меня уволили. Вернее, контрак закончился и решили не продлевать. Правда, на этой работе было много чего интересного, и несколько словесных коллизий с одной коллегой на бессрочном контракте, лишенной всякой мотивации за 14 лет сидения на одном месте, но считающей себя непревзойденным профессионалом...Но в целом, я довольна опытом, всеми остальными коллегами, а особенно тем, что от дома до работы было 7 минут пешком. Теперь впереди новые перспективы и есть за что уцепиться. Но все равно как-то неприятно. Хочется с кем-нибудь поссориться.

А как вы переживали увольнение?
 
могу сказать с другой стороны, когда кого-то надо выгнать, именно выгнать, то оно\она перестает для меня существовать задолго
 
Какой берег?
Это не ты щас ноешь около mc seaside в майами?
 
Меня уволили. Вернее, контрак закончился и решили не продлевать. Правда, на этой работе было много чего интересного, и несколько словесных коллизий с одной коллегой на бессрочном контракте, лишенной всякой мотивации за 14 лет сидения на одном месте, но считающей себя непревзойденным профессионалом...Но в целом, я довольна опытом, всеми остальными коллегами, а особенно тем, что от дома до работы было 7 минут пешком. Теперь впереди новые перспективы и есть за что уцепиться. Но все равно как-то неприятно. Хочется с кем-нибудь поссориться.

А как вы переживали увольнение?

так не продлили контракт это не совсем уволили. просто работа была выполнена и больше не надо.

и странна связь с поссориться.
 
Меня уволили. Вернее, контрак закончился и решили не продлевать. Правда, на этой работе было много чего интересного, и несколько словесных коллизий с одной коллегой на бессрочном контракте, лишенной всякой мотивации за 14 лет сидения на одном месте, но считающей себя непревзойденным профессионалом...Но в целом, я довольна опытом, всеми остальными коллегами, а особенно тем, что от дома до работы было 7 минут пешком. Теперь впереди новые перспективы и есть за что уцепиться. Но все равно как-то неприятно. Хочется с кем-нибудь поссориться.

А как вы переживали увольнение?
Предательство друзей просто так не проходит!!! Где то, все равно, выскочит...
 
14 лет не бунтовала. А в случае с подругой - показала себя. Кому понравится? Не нужна ты такая никому...

14 лет, - это про мою коллегу, которая сидит на одном посту 14 лет, мотивации ноль. Потому что ей давно надоел этот отель, но она очень любит привилегии, которые ей дает ее контракт и она считает себя профессионалом.
 
14 лет, - это про мою коллегу, которая сидит на одном посту 14 лет, мотивации ноль. Потому что ей давно надоел этот отель, но она очень любит привилегии, которые ей дает ее контракт и она считает себя профессионалом.
Но, контракт не продлили с тобой, а не с ней... На самом деле, у тебя началась проблема, на много больше, чем ты себе думаешь. Ля Гранд Мотт это город, где на одном конце чихнешь, а на другом его конце, тебе пожелают здоровье. Теперь, куда бы ты не устроилась, за тобой будет идти твоя репутация, с прежнего места работы. Вряд ли ты долго будешь, теперь, удерживаться на одном месте.
 
Меня уволили. Вернее, контрак закончился и решили не продлевать. Правда, на этой работе было много чего интересного, и несколько словесных коллизий с одной коллегой на бессрочном контракте, лишенной всякой мотивации за 14 лет сидения на одном месте, но считающей себя непревзойденным профессионалом...Но в целом, я довольна опытом, всеми остальными коллегами, а особенно тем, что от дома до работы было 7 минут пешком. Теперь впереди новые перспективы и есть за что уцепиться. Но все равно как-то неприятно. Хочется с кем-нибудь поссориться.

А как вы переживали увольнение?

мге ето не знакомо,но думаю ,что тс должна купить гараж и провесную тюлбку!
 
Но, контракт не продлили с тобой, а не с ней... На самом деле, у тебя началась проблема, на много больше, чем ты себе думаешь. Ля Гранд Мотт это город, где на одном конце чихнешь, а на другом его конце, тебе пожелают здоровье. Теперь, куда бы ты не устроилась, за тобой будет идти твоя репутация, с прежнего места работы. Вряд ли ты долго будешь, теперь, удерживаться на одном месте.

Любого работодателя интересует рабочая репутация человека, а не то, что он трет с другими сотрудниками. А потом, любой коллектив это корзина с крабами, как говорят французы.
 
Любого работодателя интересует рабочая репутация человека, а не то, что он трет с другими сотрудниками. А потом, любой коллектив это корзина с крабами, как говорят французы.
Я, только, за то, что бы у тебя было все хорошо... Но, как работодатель, я свою команду подбираю, не как крабов в корзину... Тебе бы я работу не предоставил. Я дорожу своим бизнесом и своей командой, которая помогает мне его делать.
 
В Мире реальной, не социалистической экономики этот момент надо всегда держать в уме.....
До меня это дошло довольно быстро когда меня пригласил на первой работе в Израиле Начальник производства и сказал-"Ты хороший работник, ты нас полностью устраиваешь, дадим тебе самые лучшие рекомендации, но сейчас нет заказов, тебя приняли последним...извини".....
С тех пор я строил эту систему так, что бы это дело минимизировать....
 
Назад
Зверху Знизу