• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хочу чтобы черный песик, которого кто-то оставил в нашем парке, поскорее (желательно до наступления холов) нашел себе добрых и любящих хозяев, которые будут о нем заботиться.
P.S. Думаю, что песик тоже этого очень очень хочет. Во всяком случае так написано в его печальных глазах.
 
"Если Господь хочет наказать человека, он исполняет все его желания."
В старой толстой замусоленой книжке написано...


Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний.
Чудесная картина, ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ!
Проверено! (мелкие - почти мгновенно).
Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.
561897bb3f74.png


Хочу купить просторную квартиру.
Когда - в 80? Просторная - шире 33 кв. м.? Или вынесут все с квартиры воры и станет там широко и пусто, и прийдётся часть её выкупать у злых родственников?
 
Хочу чтобы черный песик, которого кто-то оставил в нашем парке, поскорее (желательно до наступления холов) нашел себе добрых и любящих хозяев, которые будут о нем заботиться.
P.S. Думаю, что песик тоже этого очень очень хочет. Во всяком случае так написано в его печальных глазах.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
"Если Господь хочет наказать человека, он исполняет все его желания."

Вот поэтому Джин и исполняет одно. Но самое-самое;)

Желание в работе... Механизм раскручен... Его уже не остановить. Сейчас к вам притягивается то, о чем вы думаете. Не думайте о том, что вам не нужно....И оно перестанет притягиваться.

Спасибо на добром слове! Буду стараться думать только о хорошем!;)
 
снова стать счастливой мамой здоровенького малыша... можно двух...
 
хочу быть финансово-независимой :)
 
А что берет взамен джин? Не получится ли так что за желаемое придется чем-то или кем- то платить??
 
Хочу выгодно и быстро продать рабочую машину, и купить большую, тоже быстро и выгодно взамен той
 
Хочу надежную, высокооплачиваемую, любимую мне работу с карьерным ростом!
 
ну где же мои исполненные желания? (((
 
Хочу выгодно и быстро продать рабочую машину, и купить большую, тоже быстро и выгодно взамен той
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу надежную, высокооплачиваемую, любимую мне работу с карьерным ростом!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

ну где же мои исполненные желания? (((
Желание в работе! (Джин)
 
Хочу здоровья и долгой жизни мне и моим близким!
 
А когда мое исполнится?денег как не хватало так и не хватает:(
 
Хочу 3 500 000$ наличными, не меченными купюрами и не находящиеся в розыске ("чистые" одним словом), до 08.11.2012г. Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу